Опубликовано 9 Июнь, 2018 - 21:57

20 руб

Здравствуйте!

Мой сын и я любим жевательный мармелад , и если попадаем в наш любимый магазин, то обязательно покупаем десяток разных жевательных вкусностей.

Придя домой , вместе рассматриваем яркие упаковки и "жителей" этих самых пакетиков)))

Но заметила, что мой сын обожает мармелад в форме червячков, машинок и морских обитателей.

И вот жевательный мармелад от марки "Славянка" Мармеладный океан стал его фаворитом.

А почему бы и не покупать?

Цена : 20 рублей

Вес: 70 г

Состав: вполне нормальный, все добавки разрешены

Без ГМО

Без добавления консервантов

Продукт содержит антиокислители Е320, Е321,Е330, разрешенные для использования в продуктах питания, и эмульгатор Е471

Я не понимаю, почему некоторые производители завышают цену на такого рода "вкусняшки"?

Просто поражает цена 75, 90 или 150 рублей за небольшую упаковку . Это переплата за бренд (мое личное мнение)

Итак, наши любимки

Оторвав уголок видим вот такое количество мармеладок (там есть указатель для отрывания, и ребенок это делает сам с удовольствием)

Сначала обязательный осмотр морских жителей))) Желтых больше всего! Можно посчитать, повторить цвета, сочинить рассказ и даже поиграть в игру.., но больше всего хочется все это съесть, потому что аромат потрясающий! Ананас, цитрус, яблоко.

Лично я обожаю морских звездочек))

Мармелад жуется не совсем легко, но он не твердый и не резиновый, просто плотный.

Мой сын уплетает сразу всю упаковку))

Я однозначно рекомендую жевательный мармелад от отечественного производителя Славянка "Детский сувенир".

Это вкусный и безопасный продукт, который можно употреблять детям, но в разумных количествах.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • ! качество и цена
  • +приятный натуральный аромат
  • Вкусный мармелад
Усатый Полосатыйрекомендует