Опубликовано 9 Август, 2017 - 23:22

Я обхожу стороной слишком дорогие продукты питания, хотя сладкое страсть как люблю. Когда подарили сертификат в "Ленту", решила - буду шиковать! И в моей корзине помимо прочих деликатесов оказалось это печенье. Я не поддерживаю орторексию и тотальный контроль за питанием, так как придерживаюсь бодипозитива и психологическое благополучие личности ставлю выше навязанной обществом "правильности" (на что буду ссылаться и в дальнейших отзывах, если таковые будут). Но тем не менее мне не безразлично, что я потребляю. Так что если хочу сладкого - я предпочту тот продукт, в котором нет растительных жиров.

Английский стиль и качество

С точки зрения состава эти печеньки идеальны. Он предельно прост: пшеничная мука, масло, молоко, сахар и соль. Кстати про соль, печенье имеет солоновато-сливочный привкус. Это отличает его от привычных сладких. Тем не менее, оно очень нежное. Ела и наслаждалась. Ну и напоследок, у продукта стильная упаковка с элементами красной шотландской клетки.

Есть желание побаловать себя натуральными сладостями - берите, стоят без малого 300 рублей.

Достоинства
  • * красивая и стильная упаковка
  • Натуральный состав
  • Потрясающий вкус
Недостатки
  • * цена
La playeraрекомендует