Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 14:23

Этот чай Green Melissa считаю одним из лучших. Нравится мне очень нравится этот приятный чаек! Привлекает полезным сочетанием качественного зеленого чая и натуральных полезных трав. Качественный китайский зеленый чай ароматизирован природными травами мяты и мелисы. Просто как 3 в 1. Как приятно себя побаловать вкусненьким и полезным чайком! Все знают, что зеленый чай мощный антиоксидант, а мята с мелисой успокаивают. А чаи с хим. ароматизаторами пусть пьют кто себя не любит. Тем кто ещё не пробывал - советую
Достоинства
  • Приятный запах
tatiрекомендует
  • 23.04.2013
    Когда я хочу именно попить вкусный чай сам по себе, люблю гринфилд. У него приятный запах, нет каких-то горьких привкусов, которые я в зеленом чае не люблю. Короче говоря, во всех отношениях приятный чай, пока что из всех зеленых чаев в пакетиках, кажется лучший.
  • 29.08.2017
    Здравствуйте дорогие посетители этого сайта и любители чая, как прекрасно сидеть заниматься любимым делом, читать или работать в интернете, с чашечкой чая и вкусными сладостями. Мой выбор остановился на чая Greenfield, зелёный, ароматный, полезный чай который повышает настроение и греет сердце.
  • 11.11.2009
    Китайский зелёный чай приятно сочетаеться с ароматом мяты и мелисы. От этого сочетание вкусовыз ощущений делаеться настолько натуральным, что кажеться, что в чае и правда плавает мята из "своего огорода".
  • 26.09.2009
    Чай Гринфилд (Greenfield) Green Melissa мне очень нравится. Во-первых, просто потому что люблю зеленый чай и милиссу. К тому же, качество чая радует. Есть, конечно, и более дешевые варианты, но в них очень уж отчетливый привкус ароматизаторов и других искусственных добавок.