Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 09:16

Моей старшей дочери 16 лет. И конечно тогда не было такого изобилия товара. Но полгода назад в нашей семье появился маленький комочек счастья. И конечно же сразу возникли вопросы чем и как кормить и поить. Ассортимент огромный и конечно же теряешься в выборе. Решили попробовать сок Агушу. Сначала просто яблоко. Потом яблоко-шиповник. Честно сказать, сама только такой и пила бы. Вкусный, полезный и самое главное без сахара и красителей. Значит неаллергенный.А сколько полезного в нем. Это ведь целый кладезь витаминов. Наш малыш пьет с большим удовольствием. Только плачет , когда мало даем ))) Просит еще.)))
Достоинства
  • вкусный и полезный
Недостатки
  • - нет
Arsikaрекомендует
  • Стоимость около 25 руб. за 200 мл. Красочная картонная упаковка. Как то так выглядит. Для меня не очень удобная тара , предпочитаю стекло, так как за раз мы все не выпиваем, сок стоит открытый в холодильнике.     На вкус очень приятный, нет резкого химического запаха, ребенок пьет с удовольствием.
  • 17.04.2015
    Такие соки как " Агуша" очень удобно брать с собой из-за маленького объема и компактной коробочки. Но кроме этого он еще и очень вкусный, поэтому ребенок пьет его с удовольствием.
  • 13.07.2015
    Недавно я открыла для себя детское питание "Агуша", до этого почему то сторонилась его. Теперь я чаще присматриваюсь к акциям на этот товар. Недавно купили вот такой сок для дочке (ей 8.5мес).