Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 09:00

У кого плотный временной график Theкаша ягодная овсянка придется по душе, и это без потери пользы и питательной ценности. На вкус довольно нежная, ягоды не очень терпкие, без различный усилителей вкуса. Для меня это вообще оказалось оптимальным вариантом для завтрака. Для сытости достаточно сесть совсем немного! Польза от качественных «быстрых» каш для меня лично очевидна, - клетчатка и витамины прекрасно снабжают организм всем необходимым. Нет необходимости кусочничать перед обедом. Еще нравятся в этой каше контролируемые порции, это дисциплинирует в отношении еды. Уверен, что Theкаша – лучший завтрак, без особых затрат. И тем, кто хочет что-либо поменять в своем питании, советую попробовать кашку, не пожалеете! Это куда лучше, чем бесконечное употребление пирожных и конфет.

Достоинства
  • -натуральный состав
  • -Целые ягоды черники и малины
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Не нашла
Gazzyрекомендует
  • 25.10.2011 - 12:55
    не покупайте!!!
    купила этот геркулес с местном супермаркете, цена такая же как и у других фирм выпускающих овсяные хлопья, ну думаю, возьму попробовать. Заварила, пробую... а каша то прелая!!!!
  • 15.08.2015 - 16:13
    Лучшая диетическая утренняя кашка! ♥ И немного о том как именно я ем эту кашу :))
    Когда я писала о глазированном сырке , а так же о мороженке - кто-то из девочек сказал, что я соблазняю своими записями А ведь действительно! Сейчас же лето - значит нужно держать себя в форме (или как в моем случае - пытаться) - так что я решила написать о чем-то полезном, чтобы поддержать дух…
  • 22.06.2015 - 18:59
    Зачем переплачивать за одинаковый продукт? Для вас есть разница в 5 и 25 рублях? Для меня да! Заходите и узнайте насколько выгодна овсянка марки"Каждый день"!!!
    Доброго времени суток! Как бы странно это не звучало,но всю свою сознательную жизнь я очень любила каши. Будь она манная,перловая,овсяная или гречневая мне было не столь важно. Я поглощала их подобно пылесосу и просила добавки!
  • 08.11.2015 - 14:53
    Отличный продукт для похудения! Сытно, вкусно и безумно полезно! Все о пользе льняной каши. Много фото!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В каталоге «Фаберлик» глаз пал на льняные каши. Я не смогла удержаться и заказала пару штук: шоколад-ваниль и груша-мед. Цена : 19 рублей за пакетик. Вес : 25 грамм. Калорийность : 80 ккалпорция.
  • 24.09.2015 - 09:48
    Вкуснейшая манная каша, которую не отличишь от настоящей :) И только ли детям она понравится?)))
    С тех пор, как я узнала, что "Терра" производит не только овсяные кашки, но и манные, гречневые и прочие - мне захотелось попробовать все Гречку я вообще не люблю, а вот манная каша меня заинтересовала. Я понимаю, что она считается детской, но я....
  • 02.11.2015 - 15:16
    Содержит много семечек и кусочков ананасов
    Недавно начали покупать каши быстрого приготовления. Но одноразовые пакетики как-то совсем не выгодно покупать и я решила попробовать что-то из белорусских каш. Продавец посоветовала именно "Южную", сказала, что самая вкусная и ходовая каша.
  • Неплохая каша для завтрака, но есть недостаток и, лишь, один, не спрятать, не скрыть.
    ВСЕМ ДОБРА! Каша овсяная " Увелка" быстрого приготовления, не частый гость на нашем столе, но, всё же, иногда мы ему рады. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: покупка: магазин " Магнит" цена 99 р вес одного порционного пакетика: 40г.
  • 14.06.2017 - 14:37
    Красочность упаковки и загадки на обороте не спасли. Мне не вкусно!
    Каша «Тыквенная» быстрого приготовления от «Приправыч» была мною куплена исключительно из-за загадок на обратной стороне упаковки.   Цена за одну пачку 18 рублей. Цель попробовать и если понравится, то иногда покупать на обед на работу.
  • 15.02.2019 - 10:31
    Польза для всей семьи!
    Мы с семьей практически всегда стараемся придерживаться основ здорового питания. Поэтому регулярно устраиваем себе "диетические" дни с кашами. В этом случае нам всегда приходит на помощь фирма Воложка с огромным ассортиментом самых разных каш! Сегодня хочу рассказать о пшенной каше.
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 19.03.2021 - 16:32
    "Это же тот самый ЧанРамен!!!"- кричала она с порога. Потом я поняла, что дверь надо было не открывать😂
    Я конечно за кулинарные эксперименты, но не до такой же степени. Недавно ко мне в гости пришла подруга. С порога заявила: "Я что-то принесла, будем обедать!!!". Увидев мой взгляд полный скептицизма, с воодушевлением произнесла следующую фразу: "Ты что! Это же тот самый Чан Рамён".
  • 08.06.2021 - 21:29
    Суп быстрого приготовления, который варится 1.5 часа?! 🤯 Расскажу, что лучше добавить, чтобы было вкуснее. 🍲
    Супы я очень люблю. Предпочитаю варить сама, по проверенным рецептам. Но не гнушаюсь и подобными "быстрыми" наборами, где все ингредиенты за меня уже подобраны и подготовлены — остаётся только залить бульоном и ждать наизготове с ложкой.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 06.06.2021 - 13:17
    Полезная замена Доширакам и Роллтонам: вкусная каша кускус в стаканчике! 🍅
    Привет всем читающим меня! Люблю готовить, но в то же время ничего не имею против полуготовых блюд, когда надо только разогреть в микроволновке или "просто добавь воды".
  • 02.04.2021 - 20:28
    Еще одна карбонара🥛🧀, только теперь "кремовая". А по факту, похожа на любимое блюдо детства.
    Доброго дня! ))   Я безнадёжна...) Есть такой популярный бренд в Корее, и как подозреваю, в России тоже. Знаменит своей лапшой быстрого приготовления с определенной, стилизованной курочкой на обложке.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)