Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 23:14

Для меня пить с утра что-то горячее – это ритуал, поэтому я уже очень в долгом поиске, что взять в качестве замены кофе. У меня очень слабая нервная система и кофе сильно бьет в голову, если выпью две чашки чистого кофе, меня трясет. Нас таких нервных, кстати, много.

Чаи я не люблю, он зубы красит, какао тоже, с молоком напитки вообще не бодяжу. Прочитала про зеленый кофе, что он легко действует, и не совсем как цикорий где нет кофеина. На полках магазинов зеленого кофе ни в зернах, ни молотого просто нигде нет. Нашла в интернет-магазине сетевой компании кьюнет, сначала не хотела там покупать, но потом подруга расхвалила крем от еще одной сетевой компании и я решила, что интернет-магазин – он и в Африке интернет-магазин.

Покупка по полной предоплате + за доставку. Мне шла посылка полторы недели, на мой взгляд, это долго. Но выбора у меня особой не было, с того же айхерба идет столько же, а там зеленый кофе только в таблетках, а того что в зернах не оказалось.

Мне пришел огромный такой вот пакет с кучей мини пакетиков внутри.

После прочтения (я же умная, сначала покупаю – потом читаю) выяснилось, что это не просто зеленый кофе, а зеленый кофе с пребиотиком, или как говорят в постсоветском пространстве – клетчаткой.

Это значит, что после его употребления мой кишечник будет чист, как младенец и заработает пуще прежнего. Но к чести продукта нужно сказать, что оно так и есть: у меня гораздо лучше стали работать органы пищеварения уже после пары дней приема кофе. Плюс работа кишечника очень сильно влияет на кожу лица, и я заметила, что кожа стала чище и высыпания практически исчезли кроме простудных и тех, что вскакивают в период пмс.

Так выглядит кофе. Хоть и называется зеленым, вполне себе черный. На вкус слабее, чем классический кофе и отдает легким ореховым привкусом. Написано на сайте, что помогает при похудении из за того, что в зеленом кофе есть хлорогеновая кислота, которая не дает усваиваться жирам в том же кишечнике, но мне пока это не надо, ближе к старости может и озабочусь вопросом веса)

В общем, кофе мне понравился, единственный минус – пакетики. Может, кому то так удобнее, но мне хочется самой определять, сколько порошка мне нужно сыпануть в кружку. И доставка долгая, тоже не очень удобно.

В остальном прикольная штука, мне понравилась, ставлю 8 из 10.

Если есть вопросы – задавайте!

Достоинства
  • + реально работает
  • Вкусный
  • Действенный
  • Действительно помогает снизить лишний вес
  • По доступной цене
  • Удобное применение
Недостатки
  • Нет
sydarikova_fotoрекомендует
28.09.2019
Ой, я бы попробовала такой))
Полезная во всех смыслах вещь!
03.11.2019
Долго думала смогу ли я пить подобные балы и поняла, что скорее всего нет