Опубликовано 25 Ноябрь, 2019 - 12:34

месяц или более
    70 рублей

Случайно увидели на прилавках данный йогурт и решили попробовать. Привлекла упаковка сделанная из натурального керамического горшочка.

Кроме плюсов в данной йогурте ничего не обнаружили. Выгодная упаковка, которую можно использовать после в быту. Посадить цветочек, убрать карандаши и ручки, даже приготовить жульен. Состав натуральный! Минимум ингредиентов. Вкус потрясающий. Начинка находится на дне, а йогурт поверх неё. Варенье очень вкусное и в меру сладкое. Сам йогурт термостатный также приятный на вкус. Единственное, что может отпугнуть потенциального покупателя это цена. В среднем 70 рублей за горшочек. Но если уловить по акции или купоны, то он стоит того.

У нас в магазине есть множество разных вкусов на выбор : Клубника, черная смородина, персик, черника. Возможно есть еще еще какие-то. Мы перепробовали все, и все действительно вкусные.

Как рекомендация для производителя, можно было бы разнообразить цветовую гамму для горшочков, чтобы они больше вписывались в интерьер!

Очень рекомендуем всей семьёй!

Достоинства
  • *натуральные ингредиенты
  • Вкус
  • Кусочки фруктов
  • Состав
  • Упаковка
Недостатки
  • Цена
czar7562рекомендует
  • Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва! Сегодня хочу поделиться своим мнением о таком продукте, как йогурт. Конечно я не фанат покупки йогуртов. Покупаю только термостатные для того чтобы приготовить свой домашний йогурт.
  • 13.07.2019
    Я пробовала йогурт с клубникой. Термостатный йогурт состоит из двух слоев - натуральный слой и клубничный наполнитель. Йогурт по текстуре жидковат, попадаются кусочки клубники, но их немного и они не крупные. Из-за отсутствия сахара вкус клубники еле ощутим.
  • По мне так уникальная продукция. Идея супер, а для сетевых магазинов отличная возможность показать свой уровень и возможности. Цена : 79.90 за 140 грамм. Читала другие здесь отзывы, многие пишут что цена слишком дорогая. Может быть я на акционную цену попала, но по-моему 80 рублей, это недорого.
  • 28.05.2019 - 10:07
    Йогурт с болгарской палочкой! Разнообразная вкусовая линейка, с наивкуснейшем вареньем на дне баночки!
    Приветствую! Ну что ж,а я решила продолжить тему "йогуртов" и рассказать вам о самом любимом, на сегодняшний день, молочном продукте в перемешку с наивкуснейшем вареньем, а именно о Талицком йогурте на сливках.
  • 11.11.2019 - 09:14
    Вишнёвая Панна Котта? Вкусно, но не то... Я бы назвала этот десерт по другому
    Как устоять перед такой волшебно оформленной продукцией «Коломенского молока»? А вот и никак)В этот раз попробовать решила новинку «Вишневую панна котту». Но этот продукт меня разочаровал. Ведь я ожидала получить нечто иное, чем молочное желе за 135 руб.
  • 02.02.2021 - 09:48
    Божественной красоты керамический стакан в подарок 😍 Очень вкусный йогурт, который определённо стал моим фаворитом.
    Всем привет! ღ Вы когда-нибудь видели йогурт, который бы продавался в керамическом упаковке? Честно признаюсь - я встречала такой формат впервые. Именно по этой причине я и решила приобрести себе такой йогурт (уж очень симпатичная была кружечка).
  • 13.05.2021 - 20:45
    Вкуснейший, нежнейший и в необычной упаковке, которые я теперь собираю, есть у меня для них интересная мысль.
    Приветствую тебя, читатель! На самом деле, этот йогурт, точнее йогурт этого производителя я уже пробовала и иногда покупала, но то был термостатный, который сквашивался в керамическом горшочке, в котором же и продавался, тут я заметила что-то необычное и решила взять на пробу, теперь, сегодня, уже…
  • 07.04.2021 - 22:24
    Невероятно вкусный йогурт
    Всем привет!   Йогурт ООО "Коломенское молоко" Коломенский "Черника - малина - манго" я случайно увидела на полке в магазине и не смогла его пропустить: выглядит он очень аппетитно. Хотя, если честно, я не большой любитель молочных продуктов.   Место покупки - Дикси. Цена - 59.99 рублей по акции.
  • 10.10.2020 - 14:54
    Внешний дизайн - выше всех похвал! Но и йогурт внутри не разочаровал☺️
    Что ж, продолжаю «вкусную» тему... Сегодня я хочу написать о «коломенском» термостатном йогурте из сливок.   Мне его привезла мама со словами: «Ты только баночку не выбрасывай!» Если честно, такую баночку я бы и сама не стала бы выбрасывать!
  • 05.03.2020 - 21:48
    Отличный йогурт "Вологодское лето" 🍓клубника🍓, прекрасный вкус и отличная цена!
    Всем привет! Сегодняшний обзор посвящается всем любителям молочной продукции, а в частности йогуртов. Я йогурты просто обожаю, летом я конечно делаю свой домашний йогурт, смешивая кефир или молоко со свежими ягодами или фруктами. Или взбиваю в блендере.
  • 13.08.2018 - 11:35
    Братья Запашные удивляли меня в детстве, а смогут ли Братья Чебурашкины удивить большую девочку своим элитным "греческим" йогуртом?
    Все мы знаем Братьев Запашных, а Братьев Чебурашкиных Вы знаете? Я лично с ними не знакома, и своё знакомство с этими братьями, которые владеют семейной фермой, на которой производится различная молочная продукция из категории "элитной" продукции, решила начать с "Греческого" йогурта с МДЖ 6.
  • 23.10.2018 - 11:53
    Йогурт черника
    Йогурт черника массовая доля жира 2,5. Изготовитель: Россия, ООО "МилкОм", г.Омск. Объем: 450 мл. Сделано по ГОСТ. Состав: Продукт в экологически чистой упаковке из Швеции. Удобный кувшинчик с ручкой, легко открывать, удобно наливать.
  • 25.05.2022 - 15:49
    Мираторг - как лотерея. Карпаччо получилось не эталонным, но иногда покупать можно
    Мираторг, судя по отзывам, довольно спорная компания, качество продукции которой нельзя назвать постоянным. Если вообще можно ожидать какого-то постоянства от мяса. Но вот, например, пельмени этого бренда - раз на раз не приходится, то вкусные, то нет. Как это объяснить - не знаю.
  • 28.04.2022 - 07:32
    Пастила с кедровыми орешками, но их так мало, как кот наплакал...
    Всем привет! На днях я заглянула в магазин Перекресток за продуктами, ну и конечно без вкусняшек я не смогла уйти. Приглянулась моему взгляду Белебеевская пастила с кедровым орехом, она была по акции, грех было не взять попробовать.
  • 29.06.2022 - 16:59
    Отличная находка в Яндекс Лавке! Вкуснейшее блюдо за пару минут. Покажу как готовлю этот сыр, получается не хуже чем в Греции!
    Приветствую товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень вкусном сыре, о существовании которого я узнала несколько лет назад и сразу его полюбила) Это не обычный, привычный многим сыр, который кладут на бутерброды, в другие блюда или едят так. Этот сыр нужно жарить!
  • 23.06.2022 - 09:58
    2 сочных и недорогих куска мяса + простой рецепт = чистое удовольствие 💫
    Как говорят - "лень двигатель прогресса", не соглашусь. Скукота . Только она может сподвигнуть на неведомые доселе дела.   Стейк из пятачка подхвачен был в красно-белом магазине за 100+ рублей. Для чего я тогда и не знал. Поджарю и схомячу, чего там думать долго. Но нет.
  • 01.06.2022 - 11:53
    11-ая банка по счету...
    Что такое урбеч? Это паста из ореха, когда из него еще не выдавили масло. То есть паста из ореховой мякоти с ореховым же маслом, которую можно есть в чистом виде, делать с ней бутерброды, использовать как начинку для выпечки.
  • 24.04.2022 - 01:13
    Покровский пряник свёл меня с ума, покупаю и не могу остановиться.
    Подсела я внезапно на пряники . Я писала отзыв на свою первую покупку Пряник с начинкой из вареного сгущенного молока и арахиса , а тут на WB увидела ещё один вариант и конечно не прошла мимо.   Пряник глазированный с начинкой из вареного сгущенного молока и арахиса НАБОР из 10 штук.
  • Давно хотела свой идеальный набор приправ. На мой взгляд, лучшее сочетание специй для среднестатистического потребителя. Рецепт сочнейших котлет в отзыве.
    Всем привет! Как любая хозяйка, я конечно же готовлю еду для своих близких, и что касается специй, то я не любитель острой пряной еды. Но если соблюдать во всем меру, и использовать приправы лишь для того, чтобы выгодно подчеркнуть вкус блюда, то я всеми руками ЗА.
  • 09.05.2022 - 09:50
    Самый необычный компот в моей жизни. Аромат рижской сирени изо рта...
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Натуральный состав. Приятный вкус. Минимум сахара. Нежный аромат. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : компот из цветков сирени. Производство : Galilia Армения . Объём : 0,8 литра. Срок годности : 24 месяцев.
  • Шоколадный милый зайка, У него теперь хозяйка. Фотосессия кругом. Радуется с ним весь дом 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Даже если тортик куплен, а не домашний, ничего не мешает украсить его самостоятельно. Увидев на Wildberries очаровательную фигурку зайки, просто невозможно было пройти мимо. Тем более повод-то, повод какой.
  • 28.04.2022 - 09:17
    Наверное самый оригинальный и уникальный сыр, который можно без труда найти на полках! Советовала бы попробовать каждому, хотя бы пару "цветочков" пока тоже не пропал куда-нибудь...
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам об очень интересном сыре Тет-де-Муан, который хоть и швейцарский, деликатесный, но может попасться даже в совсем недорогих магазинах. Впервые я попробовала его в ресторане гостиницы Метрополь, на сырной тарелке.