Опубликовано 25 Сентябрь, 2020 - 07:05

несколько дней

Всем привет! Сегодня я решила написать отзыв о цикорие, который купила не так давно.

Я очень люблю кофе, разные чаи, но т.к. я на ГВ, то кофе сейчас мне нельзя. Вот я и решила приобрести цикорий, т.к. говорили, что он заменяет кофе. Купила я его в светофоре, цену не помню, если честно.

После покупки пролежал он у меня ещё пару недель и вот на днях решила попробовать. Я когда-то уже покупала цикорий, но другого производителя, он мне тогда понравился, но кофе я любила больше, поэтому его больше не покупала.

Итак, приступим к распаковке! Пакет, несмотря на имеющиеся надрезы, не поддавался вскрытию, поэтому пришлось воспользоваться ножом, что не очень удобно. В пакете меня ждал мелкий порошок тёмно-коричневого цвета.

Заварить его я решила кипятком с молоком. Сначала я добавила немного молока, но потом поняла, что этого мало, на мой вкус, поэтому долила ещё немного, также добавила сахар, но хочу заметить, что цикорий можно пить и без сахара. Получился вот такой напиток

На вкус мягкий, приятный. Конечно кофе он вряд-ли заменит, но как вкусный напиток рекомендую. По-моему, это что-то среднее между какао кофе.

Достоинства
  • Вкусно
  • Полезно
Недостатки
  • Без особых недостатков
123rrрекомендует
  • 30.09.2020 - 23:09
    Замечательный освежающий и бодрящий напиток
    Всем привет. Отмечали с друзьями в выходные День рождения друга на природе. Покупали много напитков, и взяли на пробу несколько банок данного напитка. Привлекло то, что напиток цитрусовый и был по акции в магазине. Было пять разных вкусов, но мне больше всего запомнился этот.
  • Так ли вредна газировка, как про нее говорят? Полный разбор состава с химической точки зрения. Что по калорийности? Можно ли на диете? Кому Спрайт вообще противопоказан? А еще расскажу, причем тут экология.
    Всем привет! Мне кажется, что все с детства помнят Спрайт (и, особенно, его рекламу). Ну что, миллениалы и миллениалки, давайте вспомним классику и свое беззаботное детство вместе с бутылочкой газировки!
  • 22.07.2014 - 11:58
    Если хотите пить, то купите лучше простую воду, чем bon aqua viva + фото напитка и состава
    Эту воду мне выдали на промо-акции, которая проходила в жаркий июльский день. Поэтому я рада, что ни копейки не потратила на неё. Нет, я не могу сказать, что она мне совсем не понравилась. У неё есть свои плюсы, но минусы, пожалуй, все перекрывают. Итак..
  • 27.06.2015 - 14:29
    Актив, не полезная вода, по приемлемой цене
    Итак, с недавних пор я плотно знакома с продукцией компании пепси ко. Актив, если кто не вкурсе, производиться именно этой фирмой. Я до работы мерчендайзером никогда бы об этом не подумала.   Стоимость маленькой бутылочки около 40 рублей. Обычная вода стоит раза в два дешевле.
  • 21.07.2011 - 17:06
    Конечно отрава_фото
    Биола,вообще,не плохую газировку делает.НО ЭТО Я ПРО ВКУС,А то что биола делает ВРЕДНУЮ газировку- это да!Я пробовала сок и мне он очень понравился.И по вкусу нравится Чамбо .Все это БИОЛАТут на прилавки вышла новинка .Какое - то мохито.Со вкусом лайма-мяты(зеленая) или клубники(розовая) бутыль.По…
  • 29.08.2018 - 23:11
    Milkis Lotte👑 - напиток ☕ на любителя 🍇🍒🍈🍌🍍🍏🍓
    Всем привет Безалкогольный газированный напиток " Lotte Милкис " наверное больше на любителя! !! Рекламировать какой он супер бомбический и вкусный не стану , но пожалуй 5 звёзд поставлю ! В первый раз я его попробовала года наверное 3 назад не соврать бы ....
  • 18.10.2011 - 20:21
    Недорогое удовольствие =)) (фото)
    Довелось мне попробовать напиток газированный безалкогольный "Тони" Мохито. Настоящий мохито пробовала (и не раз). И алкогольный, и безалкогольный. К напитку увиденному на прилавке отнеслась ооочень скептически. Чего можно ожидать от "лимонада".
  • 14.12.2020 - 21:01
    Вода с сахаром. Немного сока и пюре гуавы. Резиновые куски кокоса. Задорого
    Добрый день! Сегодняшний отзыв будет посвящён напитку с соком и пюре гуавы, а также с добавлением кусочков кокоса от марки "Fruiting". Внешний вид упаковки: Состав, пищевая ценность и прочая информация от производителя: Первое, что бросается в глаза - безграмотное оформление: я насчитала 2…
  • 25.02.2012 - 11:34
    По вкусу такой же, как Pepsi (фото и состав)
    Если мы покупаем газировкулимонад, то преимущественно только со вкусом "Колы", а это либо оригинал "Pepsi" , либо от марки "Радуга", бывает еще и от "Волжанки" .Напиток хоть и сильногазированный, но это не так, она не сильно пенится, не стреляется, вкус очень близкий к оригиналу.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 12.03.2021 - 08:52
    газированный напиток с интересным вкусом - для любителей специй!
    Приветствую всех, кто снова заглянул ко мне!   Чем старше становлюсь, тем меньше меня тянет на разные газированные напитки, уже совсем не тянет, можно сказать.
  • 01.05.2021 - 12:37