Опубликовано 11 Ноябрь, 2021 - 13:29

несколько раз

Добрый день дорогие друзья и читатели. Каждое утро мы делаем сытные и вкусные завтраки, для которых приобретаем различные молочные продукты - сыры, брынзу.

Моя семья очень любит брынзу, и поэтому я зачастую приобретаю именно этот сырный продукт.

Сегодня я вам расскажу о брынзе торговой марки "Злагода" с 30 процентами жира. Вот так выглядит вакуумная упаковка. В упаковке при открытии имеется немного соленного рассола, для того чтобы брынза при хранении не пересыхала.

А теперь расскажу вам о вкусе, данная брынза в меру соленная, так как ранее мы брали Болгарскую, она намного соленнее. Кусочек у меня идёт весом 250 грамм, но бывает на 50-100 грам больше и меньше.

Срок хранение 60 дней. Состав отличный, натуральный. Не очень калорийный, всего 189 ккал.

Молоко коровье, молоко обезжиренное, кухонная соль, закваска, препарат ферментный.

Хранить необходимо при температуре от 0 до 8 градусов.

Вот так выглядит сама брынза, при нарезании данная брынза не крышиться. По цене около 40-45 гривен, за данный кусочек.

Кто ещё не пробовал такую, советую попробовать, думаю вам непременно понравится.

Достоинства
  • Вкусная
  • Не дорогая
  • Не слишком соленая
Недостатки
  • Особых нет
arut90рекомендует
Мы тоже любим брынзу.
👍
11.11.2021
Люблю все сыры, брынзу в том числе👍🏻
Мы тоже)
21.11.2021
Интересно было бы попробовать)
24.11.2021
Непременно попробуйте