Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 15:43

Tea of Life «Slimming» (Способствующий похудению) покупала на сайте ayurveda-shop ru.

Чай (25 пакетиков) мне обошелся в 190 руб.

Вкусный чай с запахом индийской лавки, по крайней мере, как представляется мне.

Как и обещает производитель, чай несколько притупляет чувство голода, но пила я его не только ради похудения, но в основном благодаря его вкусу и аромату, таким индийским и ни с чем не сравнимым.

Состав чая:

Гарциния – подавляет аппетит;

Пажитник – нормализует уровень холестерина и сахара в крови;

Черный тмин.

Скрыть цитату

Чай обладает, как обещает аннотация на ayurveda-shop ru, и правда не нанесет никакого урона кошельку, ведь 190 руб., это не такая большая цена за чай, также верю, что и здоровью он не причинит вреда, ведь в составе только натуральные компоненты, противопоказания к которым можно узнать либо у своего врача (если таковой есть, у меня он почему-то отсутствует), либо спросив у яндекса (что я и сделала).

Никаких аллергических реакций чай у меня не вызвал.

Чай очень ароматный, даже в коробке его аромат поселился на кухне, но мне понравился сам аромат чая, поэтому против специфического индийского запаха я была не против.

Пользу от регулярного употребления чая «Slimming» трудно переоценить, его компоненты не только помогают подавить аппетит, но и нормализуют уровень холестерина и сахара, обладают желчегонным и мочегонным действием. Tea of Life «Slimming» имеет насыщенный вкус и освежающий аромат, так что чаепитие не только принесет пользу, но и доставит максимум удовольствия.

Скрыть цитату

Сама буду его покупать еще, т.к. вкус мне очень понравился, особенно хорошо пойдет чай если смотреть индийский фильм, например, Красавицу Лахнау)))

Дэвирекомендует
  • 12.04.2012 - 18:23
    Натуральный и дает пользу
    Как это ещё не вспомнили про этот чай?Чай самый вкусный,натуральный,не подделка,стоит своих денег и с кусочками фрукт,хорошая упаковка.Очень люблю чай и много перепробывала чаев,но этот чай уже не сколько лет пьем.До этого обычно черный чай классический или с добавками фрукт,а сейчас я перешла на…
  • 11.03.2013 - 07:45
    Tea of Life: Попробуйте это
    Я работаю с "Чай жизни".Я рекомендую вам , если вы ищете для тонкого качества чая Цейлон, это "Tea of Life". Вы можете купить любой тип цейлонский чай по разумной цене.Если вам нужна чистая цейлонского чая перейдите на эту страницу facebook и свяжитесь со мной.Вы можете заказать по телефону (…
  • 23.04.2013 - 10:49
    Средненький чай, я вряд ли ещё такой куплю. (фото)
    Чай в пакетиках от Tea of Life Green Tea Jasmine Orange из Шри-Ланка, коробка 30 грамм, 20 пакетиков.Состав: зеленый чай, жасмин, апельсин. Я люблю зеленый чай, если появляется в магазинах что-то новенькое, всегда покупаю. Этот чай Tea of Life , стоит не слишком дешево, около 70 рублей пачка.
  • 22.10.2013 - 02:34
    Сделайте себе приятно:)
    Зелёный чай "Tea of life Passion Fruit Ginger" с имбирем и маракуйей. Скажу честно - купила чай из-за красивой баночки (дамы меня поймут Чай в круглых чайных пакетиках (50 шт.) упакован в жестяную баночку с оригинальным дизайнерским рисунком.
  • 12.07.2014 - 22:02
    Любителям роз посвящяется+фото
    С данным чаем познакомилась совершенно случайно, долго к нему присматривалась, нюхала и рассматривала, но после первого же глотка поняла - это ОН - любимчик.
  • 22.10.2014 - 17:52
    Ройбуш+клубника+привкус какао..Шикарно!!Как конфетка..
    При всей моей не любви к ройбушу...Как то покупала чай Гринфилд (Greenfield) Creamy Rooibos -это было нечто ужасное)) ..Там был этот ройбуш,апельсин и ваниль)) Этот же чай мне очень понравился!!
  • 27.07.2015 - 22:45
    Освежает летом и согревает зимой. Очень необычное сочетание ройбуша, имбиря и персика.
    Всем привет! Сегодня отзыв о чае. Эти замечательные баночки у Tea of life, как же они все мне нравятся! В банке 50 круглых пакетиков, которые сложены наподобие чипсов Pringles.
  • 28.07.2015 - 13:59
    Каждый день что-то новенькое и вкусненькое)) Чай с изюминкой для себя и прекрасный подарок для близких
    Всем любителям чая привет!!!!   Нетерпится с вами поделится рассказами о разных-разнообразных чаепитиях с чаем Tea of Life!!!! Достался он мне совсем случайно- такой вот приятный подарок от коллег на новый год.
  • 06.08.2015 - 02:48
    Видимо я просто не люблю чай с новогодними добавками
    Подарки, которые были преподнесены мне в эти новогодние праздники до сих пор остаются частично актуальными, так как что-то не ещё не распаковано, что-то не съедено и не выпито. Вот дошла очередь до чайных сюрпризов, в принципе, такой подарок считаю и полезным и приятным.
  • 01.09.2016 - 22:51
    Заходите к чаю - пирогами угощаю!
    С чего у Вас начинается утро? Еще толком не проснувшись, ковыляешь сонный на кухню, ставишь чайник и идешь нехотя в ванную привести себя в порядок. Но это не особо помогает взбодриться и окончательно проснуться.
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 17.06.2021 - 22:00
    Убираем животик после родов.
    О процедуре криолиполиза я начала задумываться еще будучи беременной, набрала я за беременность около 14 килограмм, три с половиной из которых весило мое маленькое чудо.Вообще во время беременности у меня был несколько пессимистичный настрой, готовила я себя морально к худшему, заранее смирившись с …
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 22.06.2021 - 05:31
    Боковые мышцы пресса вошли в чат! А ещё минус 1,4 кг веса, 4 см в талии, 2 см в бёдрах и 5 см живота - и всё это за 4 недели!
    Добрый день!Прошло еще 4 недели тренировок с Хлоей Тинг и в этот раз я спешу поделиться отзывом о ее марафоне Summer Shred Challenge. Начинала я этот марафон со следующими параметрами: Я среднего роста. вес 51,8 кг.
  • 03.05.2021 - 21:04
  • 04.06.2021 - 10:26
    Мой путь от Альфы до Гаммы за три месяца. Краткий обзор всех тренировок. Результаты каждого этапа. Можно ли пройти уровни быстрее? Как добавить нагрузку к гантелям?
    В эту весну сбрасывать мне надо было много, и я решилась на длинный курс тренировок с Шоном Ти. Давно "облизывалась", но отпугивала сложность (3 уровня, 5-6 разных тренировок в каждом, график). На самом деле не так страшен черт, как его малюют. Итак, начнем.
  • 30.05.2021 - 10:45
    Ну что, будем худеть?🫕 Минус 2 кг за пять дней без мучений и голода - ура, я достигла своей цели! 🥛Мой пятидневный эксперимент, ощущения и выводы! 🫕
    Хочу сразу предупредить, отзыв получился длинным, даже очень-очень длинным! Длиннее моих самых длинных отзывов, написанных за все шесть лет на сайте. Если вам интересен только результат - сразу листайте вниз к выводу. Остальным - приятного чтения, надеюсь оно будет интересным и полезным!
  • Суперфуд по цене бич-пакета. Раньше использовала чиа для похудения, потом от ожирения, теперь здоровья для, покупаю килограммами
    У меня от них ТАКИЕ запоры - сказала подруга. Я удивилась, на меня семечки действуют абсолютно по-другому. Я познакомилась с чиа очень давно, когда начала фрилансить, наверное, это был 2014 год. Поступил заказ сделать описание для интернет-магазина.
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.