Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 13:51

Всем привет.

Я безумно люблю продукты из творога.

И что-то приготовленное из творога , и сырковую массу , в том числе.

Честно , могла бы кушать такое каждый день.

Творожная масса ООО “Харьковский молочный завод” 18% с курагой.

Описание Творожная масса ООО “Харьковский молочный завод” :

Творожная масса — продукт, изготавливаемый из творога. Представляет собой мелко протертый сладкий творог с наполнением.

Так, 100 грамм продукта на 16% покроют суточную потребность в витамине А, сильном антиоксиданте, который замедляет старение клеток и помогает нашему организму бороться с вирусами и инфекциями.

Кроме того, в творожной массе значительное количество витаминов группы B, которые поддерживают эмоциональное здоровье, но быстро разрушаются от никотина и кофеина.

По содержанию минеральных веществ, сырковая масса превосходит творог. В 100 граммах продукта почти четверть суточной потребности в фосфоре, который вместе с кальцием оказывает благоприятное действие на состояние костей, что особенно важно в пожилом возрасте.

Редкие, но необходимые организму кобальт и молибден, тоже есть в творожной массе в значительном количестве, поэтому можно не бояться отеков и дряблости мышц. А калий просто необходим для сердца и нормализации артериального давления.

Нежный вкус, натуральность, легкая воздушная консистенция и исключительное качество – вот характеристики творожной массы

Для производства творожной массы не используют красители и сахарозаменители.

Творожная масса ООО “Харьковский молочный завод” 18% с курагой.

Цена : 35 грн. за 1 килограмм.

Страна-Производитель : Украина , Харьков.

Продажа на развес.

Творожная масса этого производителя бывает разного процента жирности - 18% и 23%,

и с разными добавками: с шоколадными дропсами, ванилью, клюквой, изюмом и курагой.

Я беру 18%.

Творожная масса нежная, но не такая как крем, а все таки сохраняет структуру творога.

Но более гладкая, однородная.

Я люблю кушать и просто так без каких-либо добавок.

Так и с чашечкой черного чая или кофе.

Вкусно с печеньем. 🍥

Для меня такая Творожная масса - это классный вариант десерта.

Кураги в творожной массе достаточно много.

Вкусно и полезно!

И мне нравится , что эта Творожная масса не сильно сладкая, не приторная - сладость абсолютно в меру.

Также эта Творожная масса благодаря своей плотной консистенции прекрасно подойдет и для выпечки , для сырников или творожной запеканки.

Можно взять с собой на работу для вкусного перекуса.

Да и вообще, просто разнообразить ваше ежедневное меню.

Творожная масса ООО “Харьковский молочный завод” 18% с курагой я рекомендую.

💫 Все фото для отзыва сделаны на Смартфон. 📱

Приятного вам аппетита.

Всем хорошего настроения.

ОАЗИСрекомендует
15.04.2020
Добрый день! А где покупаете?
Добрый день.
Я не из Харькова. У нас местные магазины заказывают и реализуют эту продукцию
Обожаю творожную массу именно с курагой! Smile
Я тоже ?