Опубликовано 6 Июнь, 2018 - 15:50

месяц или более
    200 рублей

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про очень интересный продукт: Кус-кус с овощами от Vитамин в соусе Марокко. Кус кус однажды пробовала и мне он не очень понравился, видимо потому что я не добавляла специй, а без специй его не едят. И вот однажды, решила поэкспериментировать и купила замороженную смесь.

Разогрела сковороду, выложила смесь, добавила 50 мл. воды и столовую ложку растительного масла, жарила 15 минут. Надо обязательно подержать смесь под крышкой, иначе соус может не раствориться.

По вкусу мне понравился, в меру перченый, при этом пикантный и в смеси много разных овощей.

Состав: кус-кус(вода питьевая, мука из твердых сортов пшеницы), томаты черри, морковь, фасоль стручковая, перец сладкий, соус(растительное масло, сахар, мята, кумин, перец черный, натуральные ароматизаторы), горошек зеленый.

Не понравилось только одно, то что мало, мне хватает на два дня, но это только потому что я мало ем. А так, чтобы насытиться это на один раз. Стоимость точно не помню, но в пределах 200 рублей. Срок годности в замороженном виде 1,5 года.

Рекомендую к употреблению, не на каждый день, но иногда можно.

Достоинства
  • Вкусно
  • Легко и быстро готовится
Недостатки
  • Крупная морковь
  • Мало
Лимонка89рекомендует
  • 12.02.2020 - 14:53
    Отборная брюссельская капуста для гарниров и теплых салатов.
    Брюссельскую капусту покупаю регулярно в последнее время (а в осенне-зимний период - так вообще постоянно, практически каждую неделю).   И всегда в замороженном виде , потому что в свежем виде она мне в продаже почему-то никогда не попадалась.
  • Esa аватар
    14.11.2013 - 08:03
    Канадская смесь: стоит ли покупать? (фото)
    Часто покупаю гавайскую смесь , в магазине рядом с ней лежала канадская, никогда ее не покупала и решила попробовать. Делаю обычно подобныес меси на сковороде, воду не добавляю.
  • 15.05.2013 - 12:58
    Еще одна вкусная смесь (фото)
    Лето, к счастью, уже практически наступило, но, к сожалению, овощей и фруктов свежих местных пока еще нет. Поэтому продолжаю иногда пользоваться замороженными.
  • 23.03.2018 - 10:40
    Быстрый, вкусный и полезный прием пищи за 10 минут
    Доброго времени суток, обитатели Айрекоменда. Сегодня хочу рассказать вам о смеси замороженных овощей - Vитамин "Гавайская смесь". Данную смесь я покупаю довольно часто и у меня всегда есть пакетик в морозилке про запас, если вдруг захочется чего-то вкусного и полезного, но готовить не будет…
  • 25.11.2013 - 14:25
    Получилось вкусно) Маленькое преображение супчика+ Как сэкономить время студенту
    Как вы уже поняли из ника, я студентка, готовить не хочется, а кушать надо) Решилась я купить замороженные овощи, что бы приготовить супчик. Стояла выбирала что же выбрать, смесь какую либо, или суп грибной, решила что все таки лучше грибной) Цена 38.4 рубля Так вот, пришла я, поставила чайник, что …
  • 15.02.2016 - 13:23
    Замороженные овощи в детском питании - добро или зло? Порассуждаем, подумаем, посмотрим на вид и пользу
    Почему-то в моей жизни я редко сталкивалась с замороженными овощными смесями из магазинов. Да что там редко - никогда. До тех пор пока ребёнок не отказался от баночных овощных пюрешек, причём сделал он совсем не в сезон роста местных капустных продуктов )) Отделы свежих овощей почему-то продавали…
  • 17.02.2014 - 07:23
    Быстрая вкуснятина
    Данную готовую смесь обнаружила в одном из супермаркетов "Матрица" и решила попробовать. готовится это чудо очень быстро - минут 10-15. Нужно всего лиши выложить смесь не размораживая на нагретую сковороду, прикрыть крышкой и ждать, пока смесь нагреется.
  • 07.01.2017 - 10:49
    Замороженная смесь из овощей, риса и грибов Мираторг Vитамин «Тайская смесь»: современный «другой» продукт по ряду причин, новое слово в замороженных смесях
    Относительно новый на рынке бренд Vитамин (от Мираторга, который приятно удивляет в последнее время ) добрался (или расширился до массовой продажи) до столицы только где-то в середине 2016-го года и, как обычно, в очень скудном ассортименте: сначала только «чистые» овощи и никаких смесей.
  • 10.09.2019 - 00:16
    ♦ Когда нужно быстро приготовить обед на грядущий рабочий день, я прибегаю к помощи готовой Бельгийской смеси : 3 вида капусты + морковка - сплошная польза для женского организма ♦
    Всем здравствуйте и приятного аппетита!   Я предпочитаю готовить еду на каждый рабочий грядущий день с вечера, это довольно экономичное мероприятие, хоть и трудозатратное.
  • 11.05.2021 - 09:54
    Как правильно Лобио или Лоби? Готовим плоскую зелёную фасоль. Мега- быстро, мега-просто и очень, очень вкусно! Процесс приготовления в картинках и фото готового блюда прилагается.
    Продолжаю пробовать замороженные овощи 4 сезона и сегодня у меня Лоби зелёный нарезанный 4 сезона.Так как же правильно Лоби или Лобио и в чём разница? Правильно и то, и это, просто что по-армянски Лоби, то по-грузински Лобио, а суть одна - это фасоль.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 30.04.2021 - 13:45
  • «Круглое лето» фасоль, заморозив, Нас витаминами радует год. Рыбу с фасолью я, приготовив, Буду кормить свой домашний народ. 😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Стручковую фасоль я просто обожаю. Хотя, проще сказать, что я не люблю)). Нет, на самом деле фасоль это диетический и полезный продукт. Она хороша, как самостоятельный гарнир, так и в сочетании с другими овощами.
  • 24.03.2021 - 20:01
    Тыква витаминная от ТМ 4 сезона уже почищена и порезана, осталось только приготовить и съесть. Внешний вид, качество и вкус. Посмотрела, приготовила, попробовала.
    Тыква - овощ очень известный, но не смотря на это, не каждая хозяйка использует его в своих блюдах. И чаще всего, не от того, что не любят, а от того, что просто не представляют что с ней делать. В моей семье, тыкву любят и едят довольно часто.
  • 12.04.2021 - 10:38
    Большие вкусные вишни к столу на десерт, в торт или просто так, если лето давно прошло
    Вишня одна из моих любимых ягод. Так что, когда увидела ее в заморозке решила сразу взять А то до нового урожая еще далеко, а вкусненького и витаминов хочется. Вишня быстрозамороженная от 4 сезонов, еще и без косточки!
  • У меня вопросик есть: "Что сегодня нам поесть?". В магазин я забегу И вареников куплю. Хорошо с картошкой "Братцы". Очень рады домочадцы😁😉
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю вареники, при чём, не смотря на то, что я сладкоежка, с картофелем или капустой даже больше, чем сладкие. Конечно, налепить их самостоятельно в окружении родных и близких это особенно приятно.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 13.05.2021 - 23:56
    Спорный овощ. Очень странный овощ.
    Тут есть небольшая дилемма. Если оценивать качество бамии , как продукцию бренда 4 сезона, нет вообще никаких нареканий. Бамия чистая, целая, ровная, плотная при размораживании, нет следов порченья. Все стручки одинаковой спелости и примерно одного размера.