Опубликовано 26 Январь, 2018 - 15:06

Всем привет! Хочу рассказать вам о подарке от моей мамы в один непогожий день, когда казалось бы ничто не могло поднять мне настроение. И уж тем более какая- то туалетная вода! Я отношусь к тем людям, у которых любой парфюм у меня вызывает непрерывное чихание и головную боль, а из всех духов, на которые меня не было данных симптомов были "Treselle", которые кстати сняли почему- то с производства.

Но, скажу честно, у меня с 2014 стоит полпузырька данного парфюма и я предпочитала им не пользоваться, так как он прочно ассоциировался с моими старшими классами и студенческими годами и уже не подходил мне по моему мироощущению, хотелось чего-то более взрослого, но в тоже время легкого и с едва уловимой ноткой сладкого.

Моя мама любитель купить духи про запас, а потом презентовать понравившийся аромат подругам. Но вот D&G 3-L`IMPERATRICE она приберегла для себя.

Мы разболтались про ее бесконечные пузырьки и она похвалилась новенькой туалетной водой, запах которой просто свел меня с ума! Настолько, что мама резко поменяла свое "эти я тебе не отдам" на "бери конечно!"

Изначально я даже не думала, что буду писать отзыв про данную туалетную воду, но мне она настолько нравится, что я прост не могу этого не делать.

Прежде чем сесть за написание отзыва, я конечно же проверила туалетную воду на оригинальность, так как отзывы на подделку запрещены.

Первым делом я зашла на сайт с проверкой оригинальности парфюма по штрих- коду и вот, что он мне выдал:

а уж затем стала рассматривать упаковку. Самая обыкновенная, ничем не привлекательная картонная коробочка:

Небольшой прямоугольник, на котором напечатано название туалетной воды должен едва выступать. Если прямоугольника нет, либо он слишком выпуклый парфюм- подделка.

На оригинальной упаковке обязательно присутствует надпись, что духи предназначены для женщин:

Перейдем к флакончику:

Флакон как флакон, я не вижу тут ничего от каких либо стилей и потому не буду ничего придумывают к описанию.

Довольно увесистая крышечка признак оригинальности парфюма:

Еще есть один маленький пунктик, по которому можно определить оригинальность- белый кружочек самого распылителя:

Производители контрафактной продукции с этим же не заморачиваются.

Данная туалетная вода в Летуаль со скидкой сейчас стоит 5136 рублей за 100 мл

ОПИСАНИЕ

Купить D&G №3 L’Imperatrice Туалетная вода, спрей 100 мл в Летуаль | Для яркой и активной L’Imperatrice жизнь – это кино, главная героиня которого – она сама. Когда она появляется в комнате, все взгляды устремлены только в ее сторону. Полная жизни, привлекательная, она излучает магнетизм, харизму и силу характера. Верхние ноты, богатые сочными экзотическими фруктами, и сердце, наполненное яркими розовыми цветами, сменяются аппетитными базовыми нотами мускуса. Пьянящее, возбуждающее ощущение от аромата достигается за счет аппетитной смеси арбуза и киви вкупе с драматизмом розового цикламена. Неистовый, яркий и невероятно притягательный.

Как следует из описания, в туалетной воде присутствует сразу несколько нот:

Верхние ноты: Розовый перец, Киви и зеленый ревень

Ноты сердца: Жасмин, Цикламен и Арбуз

Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Лимоновое дерево

Думаю, что данного описания достаточно и здесь не будет красивого коллажика с ревнем, арбузами и перчиками.

Не буду цитировать состав, просто прикреплю фото, вдруг кого- то заинтересует:

Я немного не согласна с названием духов, ну какая Императрица будет так пахнуть! По мне Императрицы пахнут духами "Сальвадор Дали" , которые ассоциируются у меня со зрелостью и мудростью.

А эта туалетная вода представляется идеальным вариантом для женщины 25-35 лет- легкая, сочная, ненавязчивая и в тоже время привлекательная.

По стойкости замечаний нет : 4- 5 часов аромат держится.

Популярность данного аромата меня не пугает, не так часто я бываю " в людях", чтобы переживать, что у кого-то такой же парфюм. Максимум, что меня цепляет периодически - " передухаренные" бабушки на детских праздниках, от которых у меня тут же начинается чих.

Milittaрекомендует
Любимые))
Приятный подарок. Smile
А у меня с мамой парфюмерные вкусы совсем разные. Единственный аромат, который нравится нам обеим - это Gucci Bamboo.
26.01.2018
так моя и не успела им попользоваться) а вообще у нее достаточно строгие духи всегда
26.01.2018
кстати, мне тоже всегда казалось, что императрица - это что-то ого-ого какое шлейфовое, тяжелое, ... Crown
26.01.2018
я бы вот прям с удовольствие почитала объяснение от тех,что эту воду "разливал")
27.01.2018
для меня стойкасть маловата, я люблю ядреные как минимум 8 часов и со шлейфом)
14.02.2018
Мне нравятся такие лёгкие приятные запахи без шлейфа как у женщины с пониженной социальной ответственностью. Как раз сегодня 14 февраля, пойду порадую себя чем-нибудь лёгким)
14.02.2018
Как вы шикарно сказали про женщин! Я вот до сих пор под впечатлением от аромата Императрицы. Глядя на почти полную баночку ( у меня очень маленький расход), я подумываю о том, что пора откладывать на новый флакончик)
23.03.2018
Тестировала, стойкость для меня маловата и шлейфа не получила (
23.03.2018
Кому что) меня наоборот шлейф раздражает
18.04.2018
заинтересовал парфюм Smile