Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 09:55

Даже не думала, что можно еще встретить такой вкусный хлебушек. Но об всем по-порядку. Вчера с мужем решили познакомиться с окрестностями поближе, побродить по Химкам. И, конечно, заехали в Ашан, который рядом с Икеа. Народу тьма - день города. Все определенно намерены отметить праздник денежными тратами. Такие очереди в кассу помню только в СССР за колбасой.

Мы же просто собрались погулять, покупок не планировали. Однако кушать после променада хотелось безумно. Решили взять хлеб, колбасу и сок. Сказано - сделано. Пошли выбирать. Посмотрев хлебные ряды, увидела симпатичные багеты, на которых было написано: "Мини - багет" 125 грамм. Производство Ашан". В составе только: пшеничная мука, соль, дрожжи, вода.

Ребята, - это такая вкуснотища! Раньше покупали в другом супермаркете. Такие же багеты, однако - небо и земля! Вкуса никакого. Брали и в Окей - вкусно, но на следующий день в корку хоть гвозди вбивай. А тут: корочка хрустящая, вкус как у настоящего выхоженного хлеб - с кислинкой. Прошли сутки - корочка что надо, разгрызается:-)) Минус лишь один - далеко ехать до Химок за такими багетами. Вблизи нашего дома Ашана нет. Плачу...

Достоинства
  • *вкусно
  • Дешово
  • Долго не черствеет
  • Натурально
  • Хрустящая корочка
astera1рекомендует
Дааааа,мы вчера тоже ездили за продуктами,только в белую дачу- нарооооду жуть Laughing out loud а выпечка у них вся вкусная!особенно всякие сырные багеты и шарики,еще типа пирога мясного ммм сказка Big smile
08.09.2013
Мясной пирог? Не попробовала, но заинтересовали, и обязательно попробую Wink А выпечка у них действительно хороша.
  • 18.04.2016
    Такие багетики я часто беру в Ашане "Гагаринский" в Москве. Мне они нравятся своим приятным сдобным вкусом и мягкостью. А также, не скрою, и низкой ценой - 6 рублей 90 копеек за 1 штуку весом 125 г. Мини-багет Ашан легок, компактен, симпатичен на вид, аккуратно запаян в пленочку.