Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 09:35

несколько раз

Когда начали закрываться Макдональдсы, я честно говоря расстроилась не сильно. Потому, что ходила я туда не часто, именно этой еды мне хотелось в основном после похмелья, а напиваюсь я крайне редко!)) Ну или когда дети сильно просились. Покупала в основном мороженное и креветки, бургеры я не очень люблю.

И вот на смену Макдональдсу теперь в нашем городе есть "Вкусно и точка". Ресторанов этой сети в Москве пока не много. Но так случилось, что именно рядом с моим домом открыли один из них. И конечно мы пошли туда посмотреть на изменения и попробовать новое меню!

Внешне здание осталось таким же, убрали букву М и всё.

Вкусно и точка. Отзывы

Сразу хочется отметить, что посетителей в ресторане много. Как внутри, так и в автоварианте. Очередь из машин большая.

Вкусно и точка. Отзывы

Внутри мне не удалось сделать много фото, потому что в кадре постоянно были люди. Много людей!!

Вкусно и точка. Отзывы
Причём я специально заходила несколько раз, но заведение явно пользуется популярностью и людно там было всегда!

Дизайн внутри поменялся, теперь это ягодки, цветочки и листики.

Вкусно и точка. Отзывы
Довольно мило) Расположение столиков то же. Электронные табло такие же и там же. Такая же скорость обслуживания, сотрудники бегают, улыбаются, кричат номера заказов, атмосфера Макдональдса.

Подходим к табло. Меню на табло практически такое же.

Вкусно и точка. Отзывы
Креветки есть, картошка фри есть, кока кола без сахара есть, сложить это всё в комбо можно. При цене получилось 343 рубля. Раньше такое комбо я брала за 319 рублей. То есть разница не существенная.

По вкусу я лично вообще разницы никакой не увидела! Креветки как всегда сочные и вкусные, картошка отличная.

Вкусно и точка. Отзывы
Взяла такой же комбо с собой.
Вкусно и точка. Отзывы

Выдали его вот в таком пакете без опознавательных знаков и в с чисто белом стаканчике. Кофе продают в коричневом стаканчике, так же без опознавательных знаков.

Вкусно и точка. Отзывы
Это единственная разница, которую я увидела!

В другой раз остались поесть в заведении и заказ делали через кассу, там было меньше народу.

Вкусно и точка. Отзывы
Дочка заказала комбо с Роял де Люкс, девушка сказала, что теперь он называется Гранд Де Люкс, но по факту то же самое.
Вкусно и точка. Отзывы
Дочка заметила в нём какой то белый соус, которого не было раньше.
Вкусно и точка. Отзывы
Но по вкусу разницы нет или она настолько незначительная, что её просто не видно! В этот раз брали картошку фри и по деревенски, разницы так же не заметили.
Вкусно и точка. Отзывы
Соус к картошке дали с зачеркнутой буквой М, то есть с соусом даже заморачиваться не стали, он из Макдональдса.
Вкусно и точка. Отзывы
По ценам можно посмотреть в чеке, что по чем получилось.
Вкусно и точка. Отзывы

Мороженое такое же. То есть всё, что мы ели в Макдональдсе, есть во "Вкусно и точка"!

По моему мнению изменения минимальные, вкусно, как и было. Заходить во Вкусно и точка обязательно буду, но как и в Макдональдс не часто)

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы:

Сбербанк. Услуга деньги до зарплаты.

Сбер Маркет. Первый сервис, который сделал всё на 5!

Единая информационно-аналитический справочная служба 122. Как ребёнку, контактному с ковид, температурой 38 и явными признаками заболевания, предложили самостоятельно пойти в поликлинику.

Внуково аутлет. Что купить. Где перекусить. Чем занять ребёнка во время покупок.

Стиральная машинка Bosch series 4

Газонокосилка greenworks GLM 1232 впечатления, фото постриженного газона.

Достоинства
  • Быстрота
  • Сохранилось основное меню
  • Тот же вкус
  • Цена
Nadezda81рекомендует
22.06.2022
Да, Макдак не изменился, меню стало поменьше, дизайн другой, а в целом- все также вкусно и доступно)
Я очень рада открытию сети.
22.06.2022
Да, я тоже этому рада!) А судя по количеству посетителей этому рады много людей!))
22.06.2022
У нас на днях должны открыться)) жду не дождусь!
22.06.2022
Скоро таких ресторанов будет, как Макдональдсов, в каждом районе и не по одному!)
22.06.2022
Согласна, все то же самое. Я вот жду МакКафе и хочется конечно чтобы расширили меню
22.06.2022
Я тоже вчера была, всё понравилось, кроме толпы народа) в меню обещают вернуть и другие позиции с новыми названиями. Даже бонусы в приложении не сгорели)
22.06.2022
Да, вот то что бонусы остались очень приятно! У меня тоже в приложении всё сохранилось)
Мне понравились цветочки на стенах. Весело.
23.06.2022
Радует, что хуже не стало. Только название хотелось бы с большей отсылкой к Макдональдсу, типа как в Донецке - ДонМак, вполне можно было взять его, была бы всероссийская сеть:)
24.06.2022
Да, согласна! ДонМак звучит намного звучнее и интереснее!
  • Всем привет!   Написание этого отзыва состоялось совершенно случайно, как и посещение этого заведения. В день открытия мы с подругой случайно оказались рядом с одним из этих заведений, на Киевской.
  • Приветствую! Свершилась мечта всех любителей отечественной продукции и компания Макдональдс покинула Россию. Патриоты вне себя от гордости глотая слюни ждали своего родненького, дабы утереть нос проклятым капиталистам и вот спустя недолгое время 12 июня на месте желто-красной буквы "М" появилось…
  • 22.06.2022
    В чизбургере котлетка стала более сочная, как домашняя, раньше ощущался привкус бумаги. Кофе гляссе- насыщенное, ароматное! Картошка фри- на мой взгляд тоже изменилась, более картошечного вкуса, чем раньше, как домашняя. Вкусно и точка- название соответствует! Мне было вкусно и всё тут!
  • 21.06.2022
    В апельсиновом соке больше ледяной воды, чем сока. Разочарование. Обычно всегда ребёнку брала тогда, когда для мороженого и милк шейка холодно на улице. А тут сок с растаявшим льдом( Раньше в соки не добавляли льда вообще. Хоть я всегда просила, на всякий случай, лёд не класть.
  • 26.11.2021 - 18:33
  • 17.03.2018 - 22:20
    Налетай! Торопись! Дохлые помидоры и протухший салат купить не ленись! Только здесь, в Subway вы можете приобрести подгулявшие овощи и жухлый салат по феерической цене
    Я хоть и приверженец ЗОЖ, но иногда посещаю рестораны быстрого питания. Во-первых, даже в таких местах можно найти здоровую пищу, во-вторых, большую роль играет скорость обслуживания, и такая «еда на бегу» приходится кстати, когда торопишься и нет возможности потратить полчаса времени на…
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 01.08.2015 - 18:40
    Не поверите, язык разъело!
    Раньше очень отрицательно относилась к ресторанам быстрого питания. Вроде как вредно, не слишком питательно и т.д. Но, как говорится, все течет, все изменяется, вот и мое отношение поменялось.
  • 18.11.2019 - 17:14
    В этой сети самая вкусная картошка фри 🍟 и не дорогая при этом
    Добрый день Сегодня хочу рассказать о сети ресторанов быстрого питания « MGrill»:Такие у нас имеются практически на всех оживлённых остановках, а совсем недавно открыли точку рядом с домом. Начать хочу с того, что мне нравится.
  • 04.06.2017 - 22:05
    Перец с Пушкиным и с медным всадником - это Питер, детка! Кафе Мясопотамия со своими грузинскими вкусняшками и фастфудом)
    Всем доброго времени суток!   Давно ничего не писала про общепит в Питере и сегодня свой отзыв решила посвятить этой теме. Гуляя по торговому центру Сити Молл в Санкт-Петербурге у станции метро Пионерская, обнаружила новое для себя заведение в зоне food court на 3 этаже под звучным названием…
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • 22.08.2018 - 21:22
    Краснодарский парень на один вечер или бургерное разочарование... Фото бургеров ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ прилагаются....
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о Бургерной лавке «Краснодарский парень», которая находится по адресу: город Краснодар, ул.Северная 358… Не так давно мы с мужем решили отметить годовщину свадьбы в кругу друзей именно в этом заведении.
  • 14.05.2022 - 07:31
    Макдонанлдс сеть ресторанов быстрого питания: как и чем кормят сейчас. Подробности от А до Я🔜
    Приветствую читателей отзыва! В нашем городе функционирует МакдонанлдсMcDonald’s. Ем сама и ничего не имею против людей поглощающих фастфуд. Конкретно этот ресторан находится в весьма удобном месте на площади, в здании Сбер, рядом городская поликлиника, ДК, и другие заведения.
  • 11.05.2022 - 07:17
    Котлета с "сюрпризом", картошка 🍟 остатки, пенный чай 👉 БК испортился за последний год в худшую сторону 🛑
    Приветствую читателей отзыва! В тот ТЦ, куда я хожу за покупками часто и очень часто, есть ресторан БУРГЕР КИНГ, мини ресторан, он маленький по размеру, то что и нужно в таком заведении.
  • 25.04.2022 - 07:20
    Они: тухлятина, наркотик, дорого‼️Не полезно, вредно, жирно, калорийно‼️ Я: досвиданья товарищи, я снова травится в КФС✔
    Приветствую читателей отзыва! В 2018 году познакомилась с сетью ресторанов KFС. До этого только и слышала про подобные заведения. Мной овладел любопытство. Быстро, удобно, интересное меню.
  • 24.05.2022 - 21:20
    Как про нас забыли в наш самый главный праздник в году. Сломанный диван, сбитые в кровь пальцы и невнимательное отношение. День рождения в Иль Патио
    Сегодня я расскажу как мы решили отметить детский день рождения в иль патио и почему это ужасная идея. В последние годы мне показалось, что само позиционирование пиццерии IL Патио поменялось.
  • 15.06.2022 - 16:49
    А что там с завтраками в новом Макдональдсе? Раньше каждый день ходила в Мак на завтрак! Чем была огорчена, покажу ассортимент, есть ли отличия во вкусе.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам о своём первом походе на завтрак в новый Макдак «Вкусно и точка». Завтраки в Макдональдсе были обычно до 10-ти утра. Клиентам предлагалось другое меню- всякие яичницы-макмаффины-блины и т.д.
  • 19.05.2022 - 10:10
    Так ли плохо в Помпончике, как малюют? Чем могут отличаться заведения сети и почему не нужно судить, посетив всего одно место? Помпончик - общепит, где мы останавливаемся чаще всего.
    Hi! Каждый год 31 декабря мы ходим в баню весной и летом мы ездим на юг нашей страны. Поездка обычно занимает 2 дня, перекусов, да воды берется целый пакет, но поесть что-то кроме фруктов, сэндвичей и печенья тоже хочется.
  • 13.06.2022 - 18:16
    Макдональдс вернулся! И мой любимый гамбургер остался в меню. Отличается ли он по вкусу от привычного? Второй день открытия «Вкусно и точка» )
    Приветствую, товарищи! Всех, кто любил Макдональдс поздравляю с его повторным открытием под новым именем «Вкусно и точка». Название конечно странное выбрали, сразу в голове какая- то «Вкусная почка» возникает.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 18.06.2022 - 17:47
    Кто там все гонит на новый Макдональдс? На мой взгляд некоторые блюда стали даже лучше! Пробую новый Цезарь ролл.
    Приветствую, товарищи! Не могла не написать очередной отзыв на продукт из нового Макдональдса «Вкусно и точка», так как уж очень он меня впечатлил) За эти несколько дней работы свежеоткрывшегося Мака я побывала в нем раз 5, не меньше.
  • 27.06.2022 - 15:35
    Три месяца без любимой рыбки, и вот она снова доступна. Филе-о-фишш и Фиш Бургер, есть ли разница?
    К фастфуду я отношусь ровно. Иногда хочется съесть чего-нибудь вредного, но это бывает не часто. Так что когда было объявлено о закрытии сети Макдональдс в России, я не особо расстроилась, тем более что KFC в моем городе продолжали работать.