Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 15:56

Привет всем😉. Вместо с другом сегодня решили попробовать русский аналог "Макдака". Мы остались в полном восторге. Честно признаться, шли мы с пессимистичным настроем, потому что начитались негативных отзывов в интернете о том, что в этих ресторанах все невкусно и ужасно. Мы заказали два комбо: двойной гранд, картошку фри и чай липтон. ( кстати, в меню была доступна кола) и комбо с двойным фишбургером. Несмотря на огромную очередь в заведении, сотрудники работают невероятно быстро и время ожидания своей очереди составило не более 10-15 минут. Теперь перейдем к самому интересному-еде. Она стала вкуснее, чем была раньше. Бургер стали мясистее, менее солеными, котлетки толще и исчез вкус сои. Теперь по вкусу они напоминают бургеры из "Фарша". Не берусь утверждать, но, похоже, что поставщиком мяса стал "Мираторг". Картошка также стала менее соленой и жирной. Мы были приятно удивлены этому факту. Теперь после еды нету адского сушняка, который стабильно появлялся в оригинальном Макдаке. Фу, даже вспоминать не хочется. В общем, ушли с ним в отличном настроении и объевшимися😂. Отдали за два комбо мы 700 рублей, что очень неплохо. Во многих других местах за такие деньги можно купить лишь бургер с картошкой без напитка. Были мы в ресторане в Марьино (Москва). Рекомендую читать меньше негативных отзывов, а сходить самим и попробовать. Уверен, что большинство не пожалеет. "Вкусно и точке" ставлю 5 из 5. Желаю процветания и добавления новых оригинальных блюд в меню. Обязательно буду заходить еще.

Достоинства
  • Адекватный и приветливый персонал
  • Быстрота
  • Сохранилось основное меню
  • Стандарты
Недостатки
  • Нет
Hamlet95рекомендует
07.07.2022
Превосходный пример подставного отзыва)))
07.07.2022
Естественно, потому что мое мнение отличается от Вашего. Ведь у всех должно быть такое же мнение, как у Вас. Listvi, на вкус и цвет товарища нет!
09.07.2022
Да нет, не поэтому)