Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 20:08

Попробовала мацони после того как подруга посоветовала мне его как вкусный, натуральный и питательный продукт. Нашла мацони именно марки Чистая линия в магазине "о-кей", стоимость в районе 50 рублей, банка стеклянная. Принесла домой и сразу сняла пробу. Продукт очень вкусный, сразу вспомнилась простокваша, которую моя бабушка готовила из домашнего молока. На следующий день в Перекрестке не нашла Чистую линию и взяла, что было "Пять плюсов", да аж 2 банки от жадности Smile на деле оказалась редкостная гадость! И на вкус кислятина, и выглядит как месиво какое-то из комков. Так что мое предпочтение только мацони Чистая линия, больше других производителей даже пробовать не буду.

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Натурально
Жена гонщикарекомендует
  • 07.04.2013
    Кому? Мацони! Аист прилетел издалека — вот как!Мы в ведро надоим молока — вот как!Молоко заквасим и поставим — вот как!Сделаем мацун, мацун оставим — вот как!После будем бить мацун сбивалкой — вот как!Будто нам его совсем не жалко — вот как!Мы побьем, побьем его получше — вот как!Из мацуна масло мы …
  • 13.12.2014
    Для пользы организму готовлю диетические кисломолочные продукты дома в йогуртнице. Делаю йогурты, сметану, кефирчики, идут на УРА. Покупаю закваску в аптеке или использую для закваски готовые кисломолочные продукты.
  • 22.08.2013
    Я слышала много хорошего о мацони от одной пожилой женщины, которая вырастила на нем и детей и внуков. Поэтому, когда увидела его в продаже, взяла попробовать. Тем более, сейчас есть некоторые проблемы с желудком и кишечником, да и жирное мне нельзя. Пришлось искать заменители сметаны.