Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 10:20

• Куплено онлайн (ссылка)

С марта стала вновь ходить в зал и в бассейн, решила попробовать спортивное питание. Для начала купила протеин и карнитин.

В качестве протеина выбрала для первого раза "Fit Whey Протеин" со вкусом шоколада от Fitness Formula. Особо не выделывалась, выбирала на Wildberries.

Где купить: видела на озоне, сама купила в фиолетовом магазине

Сколько стоит: я купила за 1105, полная стоимость 1300

Вес: 750г

Описание

Точно сбалансированный состав включает в себя важнейшие анаболические факторы роста, комплементарное сочетание которых обеспечивает максимально оптимальные условия для регенерации и прогрессирования мышечной массы и силовых показателей.

УВЕЛИЧИВАЕТ сухую мышечную массу

АКТИВИЗИРУЕТ процесс выработки энергии

РАСШИРЯЕТ защитные и адаптационные функции организма

ОБЛАДАЕТ высокой биодоступностью так как содержит фермент папаин

УСКОРЯЕТ восстановительные процессы в организме

НОРМАЛИЗУЕТ работу желудочно-кишечного тракта

С последними двумя пунктами полностью согласна! У меня очень плохой метаболизм, я постоянно пользуюсь чем-нибудь, что ускоряет его, иначе еда долго находится в желудке и кишечнике. А с этим протеином все как по часам!

И мышцы болеть перестали. Совсем. Хотя я и бегала, и прыгала, и ходила много, и на тренажерах занималась, делала растяжку.

Вообще, я хотела похудеть. Мой вес составлял на начало 67кг при росте 160см. Через месяц я была 70кг. Конечно, я надеюсь, что это мышечная масса, но даже она сейчас мне лишняя, ИМТ у меня просто зашкаливает, несмотря на все мои заслуги в спорте в прошлом.

концентрат белка молочной сыворотки, пищевое волокно гуммирабик, витаминно-минеральный комплекс, подсластитель: сукралоза, папаин, ароматизатор шоколад

Рекомендации по применению:

Взрослым смешать 1 мерную ложку продукта с 250-300 мл воды или обезжиренного молока. Принимать 2-3 раза в день.

Я смешивала протеин с молоком 2,5-3,2%. Один раз попробовала смешать молоко с водой: не понравилось.

На вкус как молочный шоколадный коктейль. Пить можно.

Лучше этим протеином заменять прием пищи, так как он достаточно калорийный.

Содержание питательных веществ в одной порции (30г):

белки 21,6 г;

жиры 1,2 г;

углеводы 4,5 г;

ккал 120

А если прибавить еще 300мл молока, то прилично выходит.

В одной банке

25 порций

Сытости мне хватало примерно часа на 2, если протеин употреблять на голодный желудок после тренировки.

Никаких побочных эффектов не обнаружила. Тошноты или головокружения, бурления в животе не было. Но у меня и организм без закидонов.

Баночка закончилась к концу апреля. А в этот период я начала в больших количествах поглощать сладкое, перестала ходить в зал, потому что у меня шла сессия, был экзамен по синтаксису СРЯ, который я очень хотела сдать на "отлично" (и я это сделала, до сих пор расхлебываю последствия - полтора месяца борюсь с прыщами и все еще зависима от сладкого, но такова цена пятерки по синтаксису).

Я рекомендую этот протеин, но надо быть осторожным. Лично я набрала вес. Я в принципе пытаюсь похудеть уже 3 года, но все попытки проваливаются. Моей последний надеждой на сброс веса остался съезд со студенческой общаги и отказ от сладкого, что сейчас дается с трудом, потому что у меня через 2 недели защита диплома, а это стресс.

ya1plovecрекомендует
18.07.2021
Я также Арахисовую пасту купила (без сахара и калорий мало), никто ее есть не стал. Обрадовалась мне одной поллитровая банка. Ем уже с зимы и никак слопать не могу и вес прибавляет.