Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 10:20

месяц или более
    1105 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

С марта стала вновь ходить в зал и в бассейн, решила попробовать спортивное питание. Для начала купила протеин и карнитин.

В качестве протеина выбрала для первого раза "Fit Whey Протеин" со вкусом шоколада от Fitness Formula. Особо не выделывалась, выбирала на Wildberries.

Где купить: видела на озоне, сама купила в фиолетовом магазине

Сколько стоит: я купила за 1105, полная стоимость 1300

Вес: 750г

Описание

Точно сбалансированный состав включает в себя важнейшие анаболические факторы роста, комплементарное сочетание которых обеспечивает максимально оптимальные условия для регенерации и прогрессирования мышечной массы и силовых показателей.

УВЕЛИЧИВАЕТ сухую мышечную массу

АКТИВИЗИРУЕТ процесс выработки энергии

РАСШИРЯЕТ защитные и адаптационные функции организма

ОБЛАДАЕТ высокой биодоступностью так как содержит фермент папаин

УСКОРЯЕТ восстановительные процессы в организме

НОРМАЛИЗУЕТ работу желудочно-кишечного тракта

С последними двумя пунктами полностью согласна! У меня очень плохой метаболизм, я постоянно пользуюсь чем-нибудь, что ускоряет его, иначе еда долго находится в желудке и кишечнике. А с этим протеином все как по часам!

И мышцы болеть перестали. Совсем. Хотя я и бегала, и прыгала, и ходила много, и на тренажерах занималась, делала растяжку.

Вообще, я хотела похудеть. Мой вес составлял на начало 67кг при росте 160см. Через месяц я была 70кг. Конечно, я надеюсь, что это мышечная масса, но даже она сейчас мне лишняя, ИМТ у меня просто зашкаливает, несмотря на все мои заслуги в спорте в прошлом.

Состав:

концентрат белка молочной сыворотки, пищевое волокно гуммирабик, витаминно-минеральный комплекс, подсластитель: сукралоза, папаин, ароматизатор шоколад

Рекомендации по применению:

Взрослым смешать 1 мерную ложку продукта с 250-300 мл воды или обезжиренного молока. Принимать 2-3 раза в день.

Я смешивала протеин с молоком 2,5-3,2%. Один раз попробовала смешать молоко с водой: не понравилось.

На вкус как молочный шоколадный коктейль. Пить можно.

Лучше этим протеином заменять прием пищи, так как он достаточно калорийный.

Содержание питательных веществ в одной порции (30г):

белки 21,6 г;

жиры 1,2 г;

углеводы 4,5 г;

ккал 120

А если прибавить еще 300мл молока, то прилично выходит.

В одной банке

25 порций

Сытости мне хватало примерно часа на 2, если протеин употреблять на голодный желудок после тренировки.

Никаких побочных эффектов не обнаружила. Тошноты или головокружения, бурления в животе не было. Но у меня и организм без закидонов.

Баночка закончилась к концу апреля. А в этот период я начала в больших количествах поглощать сладкое, перестала ходить в зал, потому что у меня шла сессия, был экзамен по синтаксису СРЯ, который я очень хотела сдать на "отлично" (и я это сделала, до сих пор расхлебываю последствия - полтора месяца борюсь с прыщами и все еще зависима от сладкого, но такова цена пятерки по синтаксису).

Я рекомендую этот протеин, но надо быть осторожным. Лично я набрала вес. Я в принципе пытаюсь похудеть уже 3 года, но все попытки проваливаются. Моей последний надеждой на сброс веса остался съезд со студенческой общаги и отказ от сладкого, что сейчас дается с трудом, потому что у меня через 2 недели защита диплома, а это стресс.

ya1plovecрекомендует
18.07.2021
Я также Арахисовую пасту купила (без сахара и калорий мало), никто ее есть не стал. Обрадовалась мне одной поллитровая банка. Ем уже с зимы и никак слопать не могу и вес прибавляет.
  • 03.02.2018 - 19:09
    Самый отвратительный и бесполезный протеин, который я встречала.
    Мы с мужем уже очень давно занимаемся спортом по мере возможности и перепробовали кучу добавок. О данном протеине я собираючь написать уже очень давно, но вот только сейчас созрела с мыслями.
  • Не понравилось. Общее КБЖУ, цена, способ приготовления и фотографии, совет.
    Всем привет. Мною была купленна смесь для приготовления панна котты со вкусом шоколада Fit Parad. Сам пакетик выглядит вот так: В отзыве рассмотрю несколько аспектов, так как кроме самой смеси нам нужны дополнительные ингридиенты 1) КБЖУ , 2) Цена, 3) процесс приготовления и итоги. КБЖУ.
  • 06.02.2020 - 14:47
    Каков протеин от отечественного производителя? ✧ Результаты за 3 недели ✧
    Всем привет Этот протеин мой первый в жизни продукт такого плана и взяла его я для того, чтобы похудеть и набрать мышечной массы, пьем мы его вдвоем с мужем, он ходит в спортзал, а я делаю минимальный набор упражнений дома и стараюсь питаться дробно, чтоб к лету быть в форме))) Я уже пробовала…
  • 06.02.2019 - 12:20
    Кушать сладкое и худеть? Теперь это возможно!!!
    Здравствуйте! Как и многие другие девушки, я слежу за своей внешностью и за фигурой. Довольно давно интересуюсь темой здорового и правильного питания. Перепробовала огромное количество диет и способов похудения, но никогда бы не подумала, что можно кушать сладости и при этом худеть!
  • 27.08.2015 - 13:20
    ☘ Состав протеина, какова ваша норма белка? можно ли похудеть на протеине? сколько раз в день его можно пить? и много другой полезной информации.
    Здравствуйте дорогие читатели ッ сегодня хочу рассказать вам о протеине, поделиться своим опытом и полезной информацией. Данный протеин я заказывала на Айхербе, долго выбирала прочитывая отзывы, и наконец определилась.
  • 23.06.2016 - 22:40
    Очень вкусный, напоминает вкус шоколадного мороженного "каштан" МУЖЧИНАМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ УВЛЕКАТЬСЯ, РАССКАЖУ ПОЧЕМУ, ЗА ЭТО И СНИМАЮ 1 ЗВЕЗДУ!!!!
    Здравствуйте! Вес упаковки : 1 кг. Цена : 340 грн Вкус: напоминает шоколадное мороженое " Каштан" Довольно устойчивая упаковка, плотная застежка на пакете. Минус : внутри нет мерной ложки.
  • 04.11.2017 - 10:18
    Часто перекусываете на ходу? Тогда почему бы это не сделать без вреда для фигуры? ;)
    Всем привет! Сегодня я решила поговорить с вами на тему еды. Раньше я гораздо чаще писала отзывы на эту тематику, потому что покушать я очень люблю, но иногда стараюсь себя немного ограничивать. Вообще не отношу себя к людям, которые живут высчитыванием своего дневного кбжу.
  • 21.06.2021 - 11:50
    Чего можно добиться приёмом коллагена за 3 недели? + Сравнение с двумя другими вкусами
    Привет! Последние 3 недели (даже чуть больше) я начинаю своё утро с коллагена Japan Formula. Вечер, кстати, тоже заканчивается с ним, поэтому это уже своего рода приятный ежедневный ритуал. Страна-изготовитель: Корея Вес: 150 г.
  • 10.07.2021 - 12:58
    Фото результата похудения в отзыве. Самый бомбезный протеин!!! Он не противно-сладкий, в нем нет углеводов и жиров и он не скрипит на зубах! Ну идеально же! Зачем я пью протеин
    Здравствуйте! Я инструктор групповых программ и нутрициолог, поэтому в пищевых добавках разбираюсь уже более-менее нормально, а не так, как раньше, где руководствовалась лишь вкусом и ценой))) Моя норма белка 90 г в день, ведь у меня 6 тренировок в неделю, и есть цель: похудеть.
  • 10.05.2022 - 13:26
    Так ли полезен этот продукт!? Почему-то, мне кажется, что это всё просто маркетинг.
    Доброго времени суток!   Моему малоежке 2,4 года. Мой ребенок не ест мяса, я бы сказала совсем не ест, но иногда случается, что ест раз в 1,5-2 недели. Очень избирателен в еде. И, если он что-то с удовольствием кушал, то через время ему это надоедает и он перестает это кушать.
  • Протеиновый коктейль со вкусом холодного кофе! Очень вкусный протеин
    Доброго времени суток! Протеиновые коктейли я начала пить давно, познакомилась с ними в спортзале. Там было дорого и невкусно.Вскоре я перешла на домашние тренировки и начала пробовать новые протеины с разными вкусами.С брендом Mote я знакома уже давно, пробовала коллаген в капсулах и витамины.
  • Хороший кофе, который подарит бодрость дня, но к сожалению, не подарит выраженный вкус шоколада
    Кофе молотый 200 г со вкусом Шоколада MR.VIET Saigon Blend Вьетнам На упаковке заявлено, что мы приобретаем молотый вьетнамский кофе среднего помола с нотками тёмного шоколада и какао в послевкусии. Сильного какого то вкуса шоколада нет.А возможно его многие и совсем не услышат. Бренд - Mr.
  • 23.04.2022 - 10:00
    Ух, как же трудно оказалось найти белую глазурь для пасхального кулича! Уже писала про красивую голубую и провальную оранжевую- теперь о марципановой белой.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающий Светлым Праздником Пасхи, Воскресением Христовым. Этот День- самый важный для православных христиан. К нему долго и тщательно готовятся, каждый по мере сил.
  • 28.04.2022 - 00:15
    Атмосфера Тая за 55 рублей Кислинка с огоньком, но где же креветка??🦐?? Превращаем бомжпакет в феерическое блюдо + аппетитные фото
    Сидишь, никого не трогаешь, наслаждаешься ночным пейзажем из окна и тут в голову врезается осознание, что хочется чего-нибудь скушать. Да не простого, а вредного, необычного, но жутко вкусного. Такого, что не каждый день можешь отведать. Смотришь на часы - а магазины-то закрыты...
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 24.03.2022 - 18:00
    Когда упаковка впечатляет, а конфета разочаровывает - это про Хитмикс. Настолько горькие конфеты мне попались впервые.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Продолжаю пробовать кондитерскую продукцию Фикс Прайса. Привлекли моё внимание яркие фиолетовые этикетки конфет Хитмикс. Изначально думала, что это конфеты наподобие Паркура, но дополнительно с изюмом. Ошиблась. Они совсем другие и по вкусу сильно отличаются.
  • 22.05.2022 - 11:14
    Приобрела 4 варианта в Фикс-Прайсе по 79 руб и у меня возникли вопросы производителю
    Докупила ещё два варианта зубных паст - аналог тайским. И вот тут у меня возник вопрос. Почему их состав одинаков? И вложение кругляшей-таблеток не соответствует цветовой гамме самой картонной упаковки?
  • 24.04.2022 - 00:35
    Не совсем "каноничные" куличи с клубникой и имбирными печеньками! + Расскажу, как сделать "акварельные" яйца))
    Доброго времени суток! Пасхальная суета - одна из моих любимых хлопот! Готовлюсь заранее и запасаюсь ништяками!))) Какой пасхальный кулич без нарядного оформления? Я к этому подхожу с большим интересом и фантазией.
  • 24.04.2022 - 15:48
    Хотите замены приема пищи?! Да, можно. Приготовление, советы и подробное описание
    Всех приветствую в своем отзыве. Хочу рассказать про коктейль для приготовления от компании Иван поле. Предыстория: решила значит я начать худеть и стала искать на известном маркетплейсе отзывы, каких-нибудь коктейлей для похудения.