Опубликовано 12 Август, 2018 - 12:23

месяц или более
    85₽

Всем привет, у нас есть кот Василий, метис Мейн-куна и обычной домашней кошки. Безумно красивый чёрно-белый кот с золотистыми глазами и шикарной густой длинной шерстью, которая в последнее время стала жутко лезть и это мягко говоря бесило.

Каждый день очень много шерсти везде, на коврах, на диване, на креслах....да блин везде, ежедневные вычёсывания совершенно не помогали....ну вот прям совсем...

Муж купил в ветеринарной аптеке эти витамины, не смотря на низкую стоимость, состав выглядит многообещающе, скажем прямо внушительно, коробочка довольно симпатичная, простая инструкция.

Сами витамины внутри находятся в пакетике из плотного целофана с надписями Доктор zoo. Выглядят как обычные таблетки, светлого цвета с явно выраженным мясным запахом.

К слову сказать кот их распробовал сразу, и ему явно понравилось, мы добавляем пять штук с утра в корм и сначала он съедает их, а потом только корм.

Спустя буквально неделю шерсти стало лезть значительно меньше, чем раньше. Сейчас уже прошел месяц и улучшения на лицо, шерсти почти нет, да и кот стал ещё активнее, ему витамины явно пошли на пользу.

К слову сказать кот молодой ему семь месяцев на данный момент, на фото ему 4 месяца

Как итог и кот здоров и доволен, и мои нервы в покое))

Достоинства
  • ! недорого
  • Кот с удовольствием ест их
  • Отличный состав
  • Простая инструкция
  • Шерсть перестала линять
Недостатки
  • ! не обнаружела
вертела их в магазине в руках, но не купила. В следующий раз возьму Smile
Возьмите, попробуйте, хуже точно не будет)) шерсть после них крепче и блестит лоснится, сразу видно что здоровая ухоженная шёрстка)
  • 23.12.2015 - 10:10
    Вкусное и полезное лакомство , которое подойдет не всем кошкам
    Вот дошло дело и до домашних любимцев. А точнее о витаминах для них. Эти витамины Доктор zoo мне передарили, для кошки , потому как не все кошки едят это лакомство. Точнее сказать , либо кошки едят его с восторгом , либо вообще не смотрят. Вот так и случилось, и лакомство оказалось у меня.
  • 30.01.2018 - 22:19
    Наша кошка от них без ума! Очередные хорошие витамины.
    Здравствуйте! У многих из нас есть кошки. И не всегда получается правильно кормить своего питомца. Возможно, из корма (особенного магазинного), питомец не добирает витаминов и минеральных веществ. Тогда на помощь приходят витаминные добавки.
  • В общем витаминами я осталась полностью довольна. Не смотря на мелкие недочеты сами витамины оказались очень действенные 👍.
    Для своего котенка я решила купить витамины для кошек Доктор ZOO "ЗДОРОВАЯ КОШКА" с морскими водорослями. Покупка эта была спонтанной, так сказать они просто попались мне на глаза и конечно же я их купила. Вот так они выглядят     На боковых сторонах коробки имеется кой-какая информация.
  • 23.09.2017 - 23:32
    Шампунь от блох и клещей. Избавил бездомного еле живого котенка от паразитов. Фото до и после.
    Привет. Этот отзыв для тех у кого есть кошки, а у кошек есть блохи и клещи. В зоомагазине было всего два шампуня: один для профилактики, второй вот этот. Т.к я покупала шампунь для того, чтобы не только помыть животное, но еще и убрать с него паразитов- то выбрала именно этот шампунь. Цена: 125р.
  • 24.12.2018 - 19:02
    Корм из Тайланда, который является достойным соперником люксовым кормам из Европы?
    Привет всем моим дорогим читателям. Сегодня я бы хотела поделиться с вами своим мнением о таиландском корме Me-o влажный корм со вкусом "Кусочки курицы в соусе". Познакомились мы с этим кормом вначале 2018 года. Порекомендовала нам его продавец в магазине зоотоваров.
  • 08.08.2016 - 10:00
    ◄ Доктор ZOO - шампунь от паразитов. Что нужно чтобы избавится от блох навсегда?► ФОТО МОЕЙ СОБАКИ ВНУТРИ!
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен шампуню, но не для меня, а для моей собаки. Уже около года у нас живет озорная девочка, которую мы нашли на улице еще щенком.
  • 26.12.2018 - 16:51
    Купить или не купить ... Вот в чем вопрос. Жидкие витамины Beaphar Laveta Super Multi-Vitamin + Taurin
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать Вам о жидких витаминах Beaphar Laveta Super Multi-Vitamin + Taurin . Осенний авитаминоз грозит не только людям, но и нашим хвостатикам-полосатикам. Осенью у них тоже слабеет иммунитет и не будет лишним их «подкармить» витаминками.
  • 08.08.2015 - 10:59
    Полезные витамины для вашего животного!Сделают вашу кошку красоткой!+ФОТО
    Доброе время суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением о витаминах Доктор ZOO для кошек.Многие не понимают,зачем они вообще нужны,но видимо они не сталкивались с выпадением шерсти,нет это не линька!Так вот,где-то 7 месяцев назад у нашей кошки стала выпадать шерсть,да и выглядела она ужасно,но…
  • 24.09.2014 - 05:25
    Не вредят,и то хорошо.
    Витамины из этой серии каждый из нас видел на прилавках самых разных магазинов с товарами для животных, и первое что в них подкупает и заставляет приобрести - это цена. Обычно пачка таких витаминов стоит около 90-100 рублей, что по карману почти любому хозяину.
  • 15.11.2020 - 23:38
    Теперь убираюсь в птичьей клетке реже, а выглядит она опрятнее и пахнет лучше! 🐤 Одобрено моим пернатым!
    Приветствую! Сегодня я хочу рассказать о вещи первой необходимости для всех хозяев пернатых питомцев, которая упростит жизнь, сократив количество уборок в клетке всего до одной в неделю! Думаю, что на этом моменте все птицеводы и птицелюбы должны резко выдохнуть и сказать: "Беру! Дайте два!".
  • 12.11.2020 - 12:35
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 07.12.2020 - 20:57
    Опыт беременности без витаминных комплексов вообще и с Элевитом. Что с ним не так? Разбор состава и мнение на основе анализов.
    Начну с того, что к своей второй беременности я готовилась основательно. На то было несколько причин, и одна из них - мне уже за 30 и рассчитывать на ресурсы молодого организма уже не приходилось.
  • 19.11.2020 - 17:00
    На краю смерти. Две недели на одном дыхании.Ветеринар-садист! Расскажу о том, что нам пришлось пережить!!!
    Всем привет!   Начну с того, что у нас есть кот Макс,у которого просто неуправляемый характер и странное пристрастие есть несъедобные вещи типа ниток, веревок, носков,перчаток и прочего.Кроме того у Макса есть много других талантов, среди которых-открывать все доступные для него дверцы шкафов и…
  • 12.11.2020 - 18:05
    Molina качественный корм с заМУРчательным составом! Креветки в банке обнаружены и даже не одна!
    Несколько месяцев назад на прилавках сети магазинов "Ветна" увидела небольшие красные баночки с кормом для кошек от неизвестного до этого мне бренда "Molina", в ассортименте насчитала несколько видов мяса, не все рестораны могут похвастаться таким меню.
  • 24.10.2020 - 18:54
    Спасение для кота с МКБ. Шерсть блестящая, ЖКТ в норме, но самое главное - нет урологических проблем. Бюджетный корм с отличными показателями!
    Всем привет! После того, как весной этого года у нашего кота был рецидив МКБ от пуриновских кормов, мы решили полностью пересмотреть рацион нашего любимца. Ранее я уже рассказывала про историю моего знакомства с брендом Наша Марка.
  • 05.01.2021 - 18:48
    2021 год я решила начать с кардинальных перемен, выход из иссиня черного, результат после 8 смывок, на окрашенных около 6 лет волосах. Как выйти из черного без вреда для волос. Использование флакона №3, когда душа требует перемен.
    Добро пожаловать! Данный отзыв я хочу посветить своему преображению! Я очень много лет ходила с черными волосами, уже как то я пыталась его смыть, ну результат был отрицательный и я снова закрасила волосы в черный.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.