Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Печенье
Подробности
Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 18:07

Здравствуйте.

Я попробовала все вкусы Кето печенья от Бомббар и хочу сказать, что печенька с ванилью оказалась для меня на последнем месте из трёх. Это не плохо, но было бы круче, если бы она была бвла немного поинтереснее на вкус, а то так вышло, что печенье оказалось самым обычным.

Конкретно ничего плохого про это печенье я сказать не могу, но так получилось, что когда пробуешь всю линейку, то от всех продуктов ждёшь чего-то неожиданно нового, а они оказываются самыми обычными. Можно сказать классическими.

Именно поэтому я не люблю строить ожидания на счёт чего-либо, потому что когда ожидание не совпадает с реальностью становится как-то грустно, хотя продует ни в чем не виноват.

Мне понравилось, что вкус ванили был ненавязчивый и не выпивался. Сумасшедшие запахи ванили, которая так и кричит «Я здесь!» я не люблю. В этом печенье всё гармонично.

Энергии от одной печеньки мне в среднем хватает на пару часов. Но это не значит, что на день модно купить пять штук и только и делать, что есть их и больше ничего. На упаковке имеется информация о том, что наши много съешь, то будут проблем# с пищеварением. Поэтому я вытираю для себя оптимальный вариант: в день не больше одной печеньки (или двух).

Могу сказать точно, печенье не плохое, но и не вау. Самое обычное печенье.

Рекомендую любителям классики.

Достоинства
  • Отлично утоляет голод
  • Удобный формат
witchbladeрекомендует
08.12.2020
Что-то такое печенье и не попадалось.
Вкусное
08.12.2020
Не знаком с ним Wink
Очень аппетитное
18.12.2020
Захотелось такое к чаю)
18.10.2022
Аппетитное печенье Smile .