Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 12 Июль, 2022 - 16:51

несколько дней

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв

Небольшой дисклеймер - ответственность я несу только за себя и за свой выбор, никого не заставляю, не принуждаю, и ничего не пропагандирую, курение убивает, это очень вредно, а я просто делюсь своим мнением о продукте

Последнее время я отдаю предпочтение электронным сигаретам, обычные сейчас практически не покупаю, не потому что это якобы менее вредно, нет, просто если и травить организм, то делать это вкусно, вредности это, увы, не умаляет

У меня есть многоразовый под, в котором можно менять испарители и заливать разные жижки, но все чаще я приобретаю одоразки и его почти забросила, все таки вкусопередача в одноразках куда лучше

Выбор электронных сигарет огромен, в любом специализированном магазине всегда есть отдельный стенд или полка с многообразием вкусов, разным количеством затяжек, от разных производителей, можно выбрать под свой вкус и кошелек

Электронки Elf Bar очень популярны, и я уже пробовала другие линейки и вот вновь зайдя в табачку я решила себя побаловать чем-то новым и взгляд наткнулся на Elf Bar на 1800 затяжек, еще и вкусы которые я еще не пробовала, поэтому было решено взять именно ее

Общая информация:

Объем - 6 мл

Аккумулятор - 950 мАч

Страна производитель - Китай

Упаковка и внешний вид

Яркая картонная коробочка, совмещает в себе несколько оттенков одного цвета, зависят от вкуса, смотрится стильно. Прозрачное окошко через которое видно сигарету. Никаких рисунков или чего-то подобного, минимализм

В моем случае все выполнено в розово-лиловом цвете, так как вкус розовый лимонад

С обратно стороны информация о сигарете, так же присутствуют предупреждения о вреде

Внутри девайс как и всегда лежал в плотном пластиковом пакетике с надсечками для удобного вскрытия, а на мундштуке и дне были силиконовые заглушки, но их я благополучно выбросилаМундштук прямоугольный, со скругленными краямиНа дне есть световой индикатор который при затяжке начинает светиться розовым цветомМои впечатления

Я попробовала один вкуса, розовый лимонад, о нем и буду рассказывать

Тянется легко, пара среднее количество, не много, но и не мало, жижа не плюется. Приступов кашля не вызывает, горло не бьет и не жжет, идет очень мягко

Накур средний, если постоянно сидеть потягивать, то появляется приятное головокружение

Вкус очень приятные, сладкий, но не приторный, с небольшой, почти совсем незаметной кислинкой и с холодком, химозность присутствует, но не противная, вполне в адекватном количестве

До этого я не пробовала вкус розового лимонада, хоть он и довольно популярный, но я обычно предпочитаю брать что-то ягодное, поэтому я не могу судить насколько точно передан вкус именно в этой сигарете, потому что сравнить мне не с чем.

Мне очень понравилось, во вкусе хорошо чувствуется лимон, от него и идет небольшая чуть ощутимая кислинка, приятный холодок, который не обжигает, а освежает, при этом чувствуется что-то ягодное, будто клубника или земляника, и как будто есть газированность во вкусе, то есть не само ощущение газиков как в газировке, а вкус такой будто пьешь газированный ягодный лимонад.

Парила я эту сигарету на постоянке около недели, проблем не было, никакого гарика, никаких протечек, но вот количество затяжек явно меньше заявленного.

Я не считала, но 1800 затяжек в неделю это порядка 250 затяжек каждый день нужно было делать, даже сделаем скидку на то, что в принципе нормально когда количество затяжек на 10% меньше заявленного, тогда это примерно 1600 затяжек и 230 затяжек в день при учете что мне хватило на неделю, но я столько не затягивалась, даже по примерным подсчетам я делала не больше 150 затяжек в день, потому что я не присасывалась к ней на весь день, у меня нет такой потребности в никотине чтобы постоянно его пополнять.

Из чего делаем вывод, что затежек было около 1000, почти в 2 раза меньше чем обещает производитель, при чем вкус остался насыщенным до конца сигареты, никаких посторонних привкусов и гарика, что указывает на то, что жидкость есть, она не закончилась, а вся проблема в том, что аккумулятор просто не рассчитан на такое количество затяжек, да есть умельцы которые разбирают и перезаряжают аккумуляторы, но я к ним не отношусь и в принципе боюсь лезть внутрь одноразки.

Может мои затяжки были сильно глубокими, и поэтому количество фактических затяжек так сильно сократилось, не знаю, но я надеялась что сигарета проживет хотя бы недели две

Итоги

Неплохая одноразовая сигарета, с приятным вкусом, вкус не приелся и не надоел, но такое несоответствие заявленным затяжкам очень не приятно, цена как по мне завышена, хотя можно найти дешевле судя по гуглу, но у нас в городе цена варьируется от 800 рублей и выше. Если бы я купила ее рублей за 650-700 то была бы не так омрачена несоответствием.

Рекомендую ли я?

Несмотря на недостатки да, я ее рекомендую, очень приятная сигарета, возможно мне попался небольшой брак, или мои затяжки были слишком глубокими и разрядили аккумулятор раньше, в общем тут надо пробовать самим. Линейка вкусов довольно богатая, каждый найдет вкус под себя.

Достоинства
  • Вкус
  • Внешний вид
  • Герметичная упаковка
  • Дизайн
  • Разнообразие вкусов
Kate_Rin_Staceрекомендует