Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 09:08

Привет сластенам!

В очередном походе за «Сладеньким» наш взгляд упал на вот такую упаковку.

Упаковка

Сразу обратили внимание на слово «Нуга» и «Кокос». Решили взять.

Состав не очень порадовал. Сплошные эмульгаторы. Sad

Состав

«Может содержать следы арахиса» Мда. Посмеялись) Но пока на след этого самого арахиса не наткнулись.

Следы Арахиса :D

Упаковка отдаленно напоминает «Баунти»

Дизаин самих конфет

Масса – 210г.

450 Ккал. На 100г. – Ух ты. Много нельзя. (Девушкам точно) В упаковке не более 15 конфет.

Посмотрим на саму конфетку! Сверху покрыта молочным шоколадом. Внутри белая нуга, перемешанная с кокосовой стружкой. Ну вылитая «Баунти»

Конфетка

Конфетка в разрезе

Хотя закос неудачный.

На вкус – очень сладкая. Без чая не обойтись.

Ну и на последок. Лично мое мнение – вкусно. Но калорийно. Есть конфеты и получше.

Всем спасибо за просмотр)

Достоинства
  • Недорогие
  • Чувствуется кокосик
Недостатки
  • Высококалорийные
Тeruрекомендует
27.02.2015
Нуга, да ещё и с кокосом... ммм...
Плевать на калории, хочу их!)
  • 11.10.2014
    Назвать эти конфеты "Мягкая карамель и арахис" можно одним словом - гадость. Ну или "фукака", тоже будет верно. Я их купила на собственный день рождения!!! Спасибо мужу - попробовал до того, как я выложила их на стол.
  • 13.06.2013
    Раньше такого рода конфеты на дух не переносила, все думала, как люди непонятное такое едят.И вот однажды мама купила эти конфеты, сказать, что я одна их сьела- ничего не сказать.Мама долго потом ругалась, зато я перепробовав множество шоколадных конфет, ставлю Шоковите крепкую пятерку.Во- первых,…
  • 02.05.2015
    Мой первый отзыв о конфетках! Я сладкоежка-кокосоман) я в конфетах знаю толк! все кокососодержащие конфеты, как те, что на фото, принято прятать в непрозрачные сине-белые упаковки. Упаковка конфет стоимостью 73 рубля содержит 14 кокосовых батончиков.
  • Давненько я не лакомилась конфетками производителя "Богатырь".. Вечером, зайдя на кухню, увидела в вазочке их - конфетки в ярких обертках Шоковита. Мне на выбор было 2 вкуса, я не долго думая, схватила две конфетки.
  • 17.01.2012 - 18:42
    "зеленые" слишком сладкие (+фото)
    хоть я и любитель орехового вкуса, но вот ореховый крем в "зеленых" конфетах, очень жирный-кремовый. начинка конфет: ореховая начинка и арахис в сахаре (мелкие орешки)индивидуальная упаковка надежно защищает конфету фольга и "целлофановый" фантик.шоколадный корпус хороший, не горький, но не…
  • 12.12.2013 - 15:20
    Мюсли очень вкусные,но хотелось бы знать состав продукта
    В магазине обратила внимание на конфеты Мюсли mini с шоколадом и черносливом. Выпускает такие мюсли кондитерская фабрика «Богатырь»(г.Москва). Цена за 1 кг 262 рубля. Разворачиваю обертку … откусываю и … наслаждаюсь превосходным вкусом.
  • 13.03.2018 - 14:55
    Ни за что их не покупайте! + ФОТО
    Эти недоконфеты мне непосчастливилось купить под Новый год в сборный подарок. Там, где я их купила, они продавались в запаянном пакете по килограмму и попробовать их было невозможно. Ну и я взяла пакет этого "Швейцарского крем-шоколада" и пакет "Трюфель"(это фуфел из этой же серии).
  • 15.02.2022 - 13:53
    На слабую четверку, с учётом своей цены. Из трёх вкусов больше всего понравился с апельсином.
    Данные конфеты впервые я заприметила ещё в конце прошлого года в магазине Фикс Прайс (больше нигде в офлайн магазинах не попадались). Было любопытно попробовать очередной продукт от КФ Богатырь (редко встречается их продукция). Стоимость была 77 руб. У меня новогодний дизайн упаковки.
  • 09.09.2018 - 08:30
    Запихали в нормальную нугу всякой гадости.
    Увидела на полке в магазине ранее неизвестную мне шоколадку, да ещё и с кокосом. Очень захотелось попробовать; даже не из-за цены, а потому, что испытываю огромную любовь к продуктам с подобным вкусом. Небольшая шоколадка-нуга под названием "Shokovita", стоит 13 с хвостиком рублей.
  • Зажралась я кажется, вот что...))))
    Конфеты купила в "Высшей лиге". Цена за килограмм 209 рублей. Взяла пока немножко, попробовать, заценить и решить, покупать ли к празднику. Яркий зеленый, блестящий фантик из фольги обращает на себя внимание. На картинке веселый снеговичок обнимает двух симпатичных малышей.
  • 25.08.2015 - 19:36
    Вкусная, нежная, тягучая, а сгущенки-то целая куча. И каждый кто пробовал - сам понимает, что ненужной она - никогда не бывает.
    Всем привееет! Я большая сладкоежка. Люблю трескать сладкое, как семечки. На этот раз мне захотелось попробовать что-то новенькое. Люблю сгущенку, поэтому на мои глаза попались такие конфеты, как ТИШКА с вареной сгущенкой из Fix-prase.   Что за конфеты? Конфеты представлены в 2 вариантах.
  • А Дёма-то хитрец еще тот..)))
    Вареная сгущенка...Это словосочетание притягивает меня, как магнитом, ни за что не пройду мимо). И на этот раз увидела в "Высшей лиге" волшебные) слова и сразу цапнула 300 грамм. Стоимость 214 руб.кг. Стандартного размера конфета в блестящей одежке.
  • 14.06.2011 - 11:03
    Главное - не морозить их в холодильнике
    Хотела было забраковать эти конфеты. Уже даже придумала гневно-обличительный отзыв о том, какие они гадкие. Но с утра вынула их из холодильника - сфотографировать для отзыва - и забыла убрать обратно. Так вот, в растаявшем виде они очень даже ничего ! Напишу, что мне изначально не понравилось .
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 28.02.2022 - 10:15
    Любимые конфеты, кусочек Счастья у вас в руках
    Здравствуйте. Хочу сегодня рассказать вам про вкусные конфетки, которые изготавливают на шоколадной фабрике под таким приятным названием Счастье. У меня эти конфеты ассоциируются всегда с Питером и с одноимённым рестораном Счастье у Исаакия.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 27.03.2022 - 16:07
    2 из 13 или очередная лотерея проиграна. Коровка с составом без страха (всего 4 ингредиента) и какая была задумана изначально, но она с сюрпризом, который ждешь и не всегда находишь. За что снимаю балл, если Бековские молочные конфеты так хороши?
    Приветствую всех, кто не может обойтись без сладкого! Я нахожусь в поисках и далеко не любви, не чего-то экстравагантного, а обычных вкусностей и желательно тех, которые были в моем детстве. Опять или снова пытаюсь найти коровку, которая бы устроила всем.
  • 21.05.2022 - 10:39
    Мини десерт из Рязанской области по цене 4 000 рублей за 1кг. Из 55 грамм 5 украли☹️. На подарок НЕ покупайте. НЕ позорьтесь.
    Получила в подарочек коробочку неземной красоты. Масса 55г, цена в Ашане 220р.     Так изысканно оформлено, так не по-русски написано, даже и не скажешь, что из Рязани привезли.   Внутри ещё красивее:     Но чтобы эти десерты рассмотреть, очки придётся надевать.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • 02.04.2022 - 12:36
    🐼Большой аналог M&M’s, такой же вкусный, но ещё и красивый!
    Всем нихао от шоколадных панд! Я давно видела в продаже эти конфетки, но всегда думала, что раз дизайн такой суперзаманчивый, то содержимое, наверное, так себе. Не знаю почему сработала такая установка именно на этот продукт.   А тут увидела их по акции и решила все таки попробовать.
  • 08.04.2022 - 15:48
    Вкусно, но не очень) Да, такая вот оценка... А в целом достаточно посредственный "середнячок" в конфетном разнообразии.
    Здравствуйте) Сегодня расскажу о конфетах "райские облака" - это сливочное суфле в глазури. Место покупки - магазин Дикси. Цена 80 рублей за пачку весом 200 грамм.
  • Вкус моего детства, и вашего?
    О производителе данных конфет, фабрике им. Крупской я слышала раньше, но в этом году, конкретнее с марта, я влюбилась в Их продукцию и теперь ищу эти сладости на полках в магазинах. В марте меня угостили шоколадом "Особый" горьким, он был из мелких порционных шоколадок.
  • 05.08.2022 - 16:50
    Вкусные мишки, которые хочется есть и есть) Удачное и проверенное сочетание вафель, ореховой начинки и шоколадной глазури.
    Шоколадные конфеты Кондитерская фабрика имени Н.К. Крупской "Мишка на Севере" были куплены в ГМ Магнит за 96,99 руб. Стоимость одного килограмма выходит в районе 500 рублей. Упаковка флоу-пак, по бокам есть прозрачные отделения.