Опубликовано 17 Июль, 2019 - 13:20

один день
    29 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Йогурты я люблю, впрочем как и всю кисломолочную продукцию. Стараюсь по возможности делать йогурты сама, но иногда хочется чего-то вредного, покупного. Йогурты "Чудо" в целом мне нравятся, но конечно же бывают исключения. Недавно на полках "Магнита" я увидела новинку: Йогурт Чудо Густой "Гавайский микс", ну и конечно же я не прошла мимо и купила его. Понравился ли мне этот йогурт? Сейчас расскажу!

Цена: 29 рублей, но это по скидке. Впрочем дороже я бы не купила столь малый объём

Объём: 110 грамм, очень и очень мало

Производитель: Вимм-Биль-Данн

Где купить: Магнит, Перекрёсток. Думаю уже появился и в других магазинах

Упаковка: Некий тюбик пакет, такая форма очень даже удобная, выдавать можно все до последней капельки. Дизайн упаковки яркий, красный, свойственный всей продукции "Чудо".

На обратной стороне есть вся нужная информация для потребителей, тут и состав, и инфа об изготовителе, и масса.

Носик из которого выходит йогурт, вполне сносный, без острых ребер, не поцарапаешься и не порежешься.

Дата изготовления и срок годности указаны на дне пакета. Срок кстати не такой уж и большой и это хорошо.

Состав:

молоко нормализованное, фруктовый наполнитель Гавайский микс Манго-Ананас с семенами Чиа (вода, сахар, манго, ананас, загустители (Е1422, пектины, гуаровая камедь), семена чиа, натуральный ароматизатор, краситель - каротины, регулятор кислотности - лимонная кислота), сахар, стабилизаторы (Е1422, гуаровая камедь), желатин, закваска.

Ну, вполне нормальный, конечно не идеальный, но и не ужасный. Детям я бы не советовала, а взрослым и подросткам вполне можно кушать.

Жирность: 2,5%

Ккал: 99 на весь тюбик, но это не мало для 110г.

Аромат: Приятный, пахнет манго, ананасом. Запах не химозный, а вполне натуральный.

Консистенция: Я бы не назвала эту консистенцию густой, похож на дешевый йогурт в стаканчиках. Попадаются кусочки каких-то фруктов, но они очень маленькие и их мало, семян чиа тут от силы штук 10.

Вкус: Очень вкусно, нежный и не приторный, в меру сладкий. Похож на сок мультифрукт только сливочный и молочный вкус. В общем к вкусу претензий нет вообще.

Мои впечатления:

​​​​Мне нравится подача, весьма интересно и удобно брать с собой в дорогу или на выход, можно просто кинуть в сумку. Но объем в 110мл это даже смешно, мне надо 3 тюбика чтобы утолить аппетит, проще уж купить питьевой йогурт в 300мл. Ко вкусу нет претензий, скорее всего я буду брать этот же вкус у них, но в другой форме - питьевой йогурт.

Йогурт Чудо Густой "Гавайский микс" попробовать я всё таки рекомендую, но это так, на один раз. За вкус и формат упаковки я поставлю 4 звёздочки, одну звезду снимаю за объём, тем более не на скидке это уже получается не выгодное соотношение объём/цена.

Спасибо за внимание! ❤️

Достоинства
  • ! Вкусно !
  • 3. Удобный формат упаковки
  • Относительно сносный состав
Недостатки
  • * маленький объём
Alena_meowрекомендует
17.07.2019
Ааа, какой клевый формат! Не видела таких
17.07.2019
Попробуйте, хотя по вкусу у них точно такой же есть и жидкий и творожок
17.07.2019
Мне такой формат не нравится, но в дорогу можно брать.
17.07.2019
Удобный формат упаковки, я бы попробовала)
Формат да)
Я такой тоже недавно попробовала - очень и очень понравился. Он невероятно нежный, вкусненький и удобно им перекусить вне дома.
17.07.2019
😊 У них такой же еще и в других форматах есть)
Да,ещё как минимум два, второй ещ в холодильнике дожидается своей очереди Big smile
На перекус самое то)
18.07.2019
Ещё не видела таких упаковок, всегда мечтала есть йогурт,но при этом не задействовать ложку!)
ах_ как я люблю обзоры на еду) вот мы скоро едем в отпуск) я хочу начать там писать про разные нямки, которые там будем брать)
18.07.2019
Не видела у нас такой. Классная упаковка)
  • 11.03.2018 - 19:54
    ❤Сейчас на айреке очень популярны отзывы о йогуртах Эпика.❤ ☀ А Чудо что? Вышло из тренда? Пффф да никогда☀
    Доброго времени суток! Сейчас стали популярны йогурты EPICA. Но я решила пойти против, и написать отзыв на чудо. Как мне кажется, это довольно таки известный йогурт, и о нем все знаю, давайте начнем.
  • Ягодная вкуснятина в большущем стакане
    Йогурты и другие продукты под брендом Чудо, может быть, и не отличаются идеальным составом, зато они очень вкусные и аппетитные. Чудо йогурт Черника-Малина в большом стаканчике тоже не стал исключением и оказался очень вкусным.     Йогурт не очень густой, но и не слишком жидкий.
  • 22.10.2013 - 21:50
    Вкусный йогурт
    Сегодня кушал, решил написать отзыв. Йогурт гораздо вкуснее и безопаснее чем йогурт "Конина" Но по цене он получается дороже. За такую цену можно купить снежка и нарезать туда фруктов. В Йогурте содержатся фрукты (правда немного). Покушал вроде проблем с пищеварением не возникло.
  • 12.11.2014 - 09:32
    Чтобы утро начиналось вкусно, в холодильнике должно быть маленькое "чудо"
    Здравствуйте! Если Вы любите легкий завтрак по утрам и вкусные йогурты, то этот йогурт именно для Вас. Цена от 21 до 30 руб. Объем 125г. Вполне достаточно для легкого перекуса. Пищевая ценность и состав . 92 ккал, и кстати жирность 2,5. Запах очень приятный. Пахнет вкусной свежей вишенкой!
  • Ананасы недолюбливаю, но этот чудесный ванильно-ананасовый вкус меня покорил....
    Зачем я покупала йогурт со вкусом ананаса, если этот фрукт я недолюбливаю? Наверное, из-за того, что я люблю йогурты, да и йогурты Чудо мне нравятся. И не так давно уже познакомилась я с одной ананасовой вкусняшкой , которая мне очень уж понравилась.
  • 25.06.2015 - 12:19
    Два любимых фрукта в одном десерте, но вкус разочаровал (+состав, калорийность одного десерта и цена)
    Всем доброго времени суток! Дошла очередь и до йогуртов от ТМ Чудо. Их не так уж много - всего четыре, но представленные вкусы мне очень по душе (и по желудку).
  • 26.06.2015 - 12:34
    Для тех, кто жаждет разнообразия (+состав, калорийность одного йогурта и цена)
    Всем доброго времени суток! Нельзя сказать, что сочетание вкуса киви и мюсли - ново в мире молочных продуктов, но и заезженной темой это также не назовешь, так что почему бы и не попробовать?
  • 10.12.2017 - 13:10
    Йогурт с вареньем: слипнется или нет? Состав. Обман?
    Доброго Вам дня! Я - большой любитель йогуртов, сегодня решила поделиться с вами своими впечатлениями о йогурте Чудо "Северные ягоды". Расскажу, достойный ли продукт, понравился ли дочке. Упаковка йогурта вполне обычная - небольшая пластиковая ванночка. Масса нетто 125 гр. Цена 18-25 руб.
  • ☀ Чудо "Садовые фрукты" ! Очень много груши, смородины. А так же джем! ☀
    Всем добрый день !   Очень люблю йогурты! Это быстрый и вкусный способ перекусить, а иногда даже заменить полноценный прием пищи. Сегодня я расскажу о Чудо "Садовые фрукты" с яблоком,грушей и смородиной. .
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 16.06.2021 - 09:49
    РАЗВЕСЁЛЫЕ ГРИБЫ, которые при случае можно и «схлопнуть» 😂💣 А вообще, это вкусные и полезные родственники шампиньонов.
    …::: Всем привет! :::… Сегодня хочу рассказать вам про веселый гриб «ДОЖДЕВИК». На самом деле термином «дождевик» называют абсолютно все грибы относящиеся роду Дождевиковые. То есть дождевики бывают разные, и они могут значительно отличаться друг от друга по форме и размеру.
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 06.06.2021 - 13:38
    Чудо йогурт - отличный вариант для завтрака и перекуса
    Всем доброго времени суток! Я очень люблю йогурты, поэтому покупаю довольно-таки часто. Недавно решила попробовать йогурт "Чудо" именно о нем сегодня я расскажу более подробно!
  • 01.05.2021 - 12:37
  • Ах, котлетки овощные...до чего же хороши. Здесь горошек, кукуруза, перчик, зелень - от души. Хоть они и покупные, но готовятся легко. Есть их можно с пылу с жару, набивать своё брюшкО 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сейчас я буду жаловаться на многих людей, на которых я подписана на Irecommend. Они на протяжении довольно долгого времени дразнят меня овощными котлетками и галетами. А я не могла найти такие в наших магазинах.