Опубликовано 2 Июль, 2020 - 10:47

один раз
    139 рублей

Всем привет!

Сегодня поделюсь впечатлениями от поджарки из свинины под интересным названием-брендом Eat Meat.

Где купить?

Я купила в сети магазинов Магнит.

Упаковка

Пластиковый лоток;

Цена

Покупала за 139 рублей.

Пищевая ценность

Жиры - 16 г Белки - 12 г Углеводы - 3 г.

Срок годности

Продукт является охлажденным, а не замороженным, срок годности составляет всего 2 недели

Упаковка

Продукт рассмотреть "лицом" не представляется возможным, т.к. пластиковая упаковка не прозрачная, верхняя этикетка занимает львиную долю на прозрачной крышке-пленке.

Полуфабрикаты Eat Meat Поджарка из свинины

Сверху указаны все данные о продукции. Сроки и условия хранения, пищевая ценность продукта, вес.

Полуфабрикаты Eat Meat Поджарка из свинины

Отдельно хочу обратить внимание (вдруг кому то интересно) этот продукт производит АО "Тандер", т.е. сама сеть магазинов "Магнит". Они запустили линейку продукции из мяса для своей сети, придумав красивое название на английском языке Eat Meat.

Сам продукт

Начну с того, что на упаковке изображено аппетитное блюдо с красивыми, аккуратно нарезанными брусочками мяса..

Полуфабрикаты Eat Meat Поджарка из свинины

А на деле вскрыв упаковку я увидела это:

Полуфабрикаты Eat Meat Поджарка из свинины

Крупные куски, лоток не полный, видно по дну и по ощущениям вес тут не 400 гр, жаль у меня нет кухонных весов дома. Влаговпитывающая салфетка отсутствовала. На дне было небольшое количество жидкости от кусков мяса.

Качество

Полуфабрикаты Eat Meat Поджарка из свинины

Посторонние запахи отсутствовали, цвет розовый, кусочки достались мне без большого количества жира, что очень порадовало. Каждый кусочек я порезала на две-три части, т.к. все были крупные.

Итог

Полуфабрикаты Eat Meat Поджарка из свинины

Поджарку сначала жарила пару минут в чугунной сковородке на небольшом количестве растительного масла, затем добавила водички и тушила под крышкой. Поджарка получилась очень мягкая.

Из плюсов::

• свежий продукт;
  • вкусно;
  • недорого;

Из минусов:

• упаковка хорошая, но невозможно оценить и рассмотреть продукт перед покупкой;
  • качество нарезки мяса, крупные куски;
  • мне показалось маловато (хватило на три небольших порции).

Ожидать от этого продукта "Вау" не стоит, но к покупке могу рекомендовать. Мясо свежее, мягкое, вкусное.

Достоинства
  • Вкусно
  • Качество
  • Свежее
Недостатки
  • Вес
  • Качество нарезки мяса
  • Упаковка
mildflickaрекомендует
  • Мясо здесь
    Предисловие Написав свыше пятиста отзывов уже и не знаю о чём написать. Оглянулась - о мясе не писала ни разу. Сначала казалось банальным и неинтересным. Теперь вроде бы как и ничего, можно изобразить статейку. Марка "Мираторг" появилась у нас в продаже не так давно, не больше двух лет тому назад.
  • 20.03.2016 - 15:34
    Бургер в домашний условиях. Как сделать его не только съедобным, но и по возможности немного полезным ;)
    Не знаю как вы, а я вот к этому виду фаст-фуда совершенно равнодушна)) Никогда не понимала этих безумных очередей в Макдональдс или Бургер-Кинг. Вынужденные перекусы в подобных местах меня скорее огорчают, чем радуют, т.к.
  • Диетическая свинина! Обед для всей семьи, только добавь гарнир!
    Здравствуйте! Сегодня я купила на обед фрикадельки из свинины компании "Мираторг ". (Хотелось чего-нибудь сытного и на скорую руку). Не успела сфотографировать их целиком, догадалась уже положив половину вариться. Каждая фрикаделька аккуратно лежит в своей ложбинке, изначально их 12 штучек.
  • 20.02.2018 - 21:48
    Удобно , вкусно и натурально!
    Здравствуйте! Сегодня отзыв о полуфабрикате Эскалоп из свинины от марки Ясные зори. Вес 0,612 кг Цена 200 руб   Значения слова эскалоп я раньше не знала, пока не купила полуфабрикат от этой марки.   Итак, эскалоп, а если просто - кусок мяса, нарезанный из вырезки или других частей мякоти.
  • 15.11.2020 - 11:28
    "Чевапчичи" на мангале. Интересный опыт приготовления вкусных колбасок из фарша на углях.
    Всем привет! И снова у меня шашлычно-мангальный отзыв на полуфабрикатные колбаски с интересным названием "Чивапчичи" из свинины.   Если честно, покупка была спонтанная, решили полакомиться колбасками на мангале, но в магазине была всего одна упаковка Московских купат "Рестория" , поэтому в довесок…
  • Купили бургер 🍔, а вместо него внутри 4 котлеты! 🙈 Наша невнимательность или введение в заблуждение покупателей? 🍴 Готовим бургер сами - пошаговый рецепт
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать о замороженном полуфабрикате "Бургер из свинины". Мы не ожидали, что он окажется в виде 4 котлет. Итак...
  • 11.08.2020 - 06:28
    Хороши для пикника, но подкачала консистенция!🌭 Стабильный середнячок среди подобных колбасок. Покажу небольшой апгрейд по улучшению вкусовых качеств во время жарки!☝
    Дачно-пикниковый сезон непременно ведет к увеличению потребления колбасок и всевозможных шашлыков. Конечно же такая статистика не касается веганов, но тоже имеет место быть. В эот раз на пробу взял полуфабрикаты Ближние Горки Колбаски из свинины шашлычные охлажденные в лотке 400 г.
  • 14.11.2015 - 23:38
    Свежее мясо рядом с домом. Купил - и сразу готовишь. Фото шницеля
    За мясом я продолжаю по старинке ходить на продуктовый рынок. Но не всегда на это есть время. Но в супермаркетах мясо обычно плохое, несколько раз замороженное. А тут на днях в "Дикси" я увидела лоточки с мясом, их же торговой марки.
  • 04.02.2016 - 23:33
    Не плохой гуляш, очень удобно готовить, натуральный продукт!
    Всем Доброго времени суток! Хочу рассказать Вам про неплохой натуральный продукт от компании "Мираторг", а именно Гуляш из свинины, я уже писала, что больше доверяю этому бренду нежели остальным или просто продуктам с рынка и т.д.
  • 02.01.2021 - 14:18
    Любовь с первого укуса. Невероятно быстрое, вкусное и сочное блюдо.
    Купила эти чевапчичи случайно, перепутала в магазине с фаршем. Так, что они сами меня выбрали и влюбили в себя. Ранее это блюдо не пробовала и была твердо уверена, что это грузинские колбаски, в которых масса специй и приправ.
  • Вкусный шоколад, но один ингридиент в составе заставил меня задуматься...
    Всем привет ! К шоколаду я отношусь более чем положительно. Да что уж скрывать, я его просто обожаю! Не зря именно на одни шоколадки у меня написано большое количество отзывов. Сегодня я поделюсь своим мнением о новом шоколаде от фирмы Milka « Ореховая паста из фундука ».
  • Невкусно и некрасиво! И снова 4 сезона разочаровали.
    Добрый день.Вот и подходит к концу тестирование 4 сезона. Какие-то блюда мне понравились, какие-то были отвратительные или средние на вкус для меня. В целом впечатления у меня от этой фирмы двоякие. Основная часть мне не особо понравилось. Но четыре сезона меня смогли удивить.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 31.12.2020 - 07:19
    Пробуем куриные рулеты Рококо Чешские. Посмотрим что у них внутри и есть ли там орешки кешью?
    Несколько дней назад, познакомилась в восхитительным полуфабрикатом марки Рококо, купила куриные рулеты Чешские с орехами кешью. Сейчас магазины делают хорошие скидки и заманивают выгодными предложениями, поэтому можно очень не дорого купить многие продукты.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 06.11.2020 - 17:53
    Как вкусно приготовить медальоны из индейки, если под рукой нет розмарина. Простой и быстрый рецепт, блюдо которое угодит гурманам.
    Здравствуйте! Я выбирала мясо между красным и куриной грудкой Не нашла ничего лучше, чем купить индейку, но из приличного мяса были только гуляш, голени и медальоны. В гуляше разочаровалась, потому что вечно кусочки слишком мелкие, а голени долго готовить. Выбирала филе в виде медальонов.
  • 01.11.2020 - 22:19
    Улитки по бургундски от отечественного производителя. Сравнятся ли они с оригиналом? Давайте приготовим и попробуем. Посмотрим, что у них внутри и узнаем каковы они на вкус.
    Улитка по бургундски от компании Русская улитка, была куплена в первые, но опыт поглощения этих моллюсков у меня уже имеется и не малый.Когда-то давно, когда я первый раз посмотрела фильм «Красотка» с Ричардом Гиром и Джулией Робертс, мне захотелось тоже попробовать этот изыск - эскарго.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 03.12.2020 - 15:08
    Вкусный бургер? Знай врага в лицо! Лучше делать котлеты самому! Красивая картинка со вкусом кошачьего корма.
      Место действия холодильник в придомной пятерочке. С голоду мой пытливый мозг в очередной раз решил наступить на знакомые грабли, вопреки здравому смыслу. Я снова взял недоготовый продукт Мираторга. Хотелось приготовить вкусный бургер с огурчиками в кунжутной булочке, но не тут то было.