Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 18:01

Порадовать себя любимую и своих близких не всегда получается домашними свеже приготовленными блюдами. Причин много, и главные из них – это работа, усталость, нехватка времени и т.д. Поэтому иногда приходится прибегать к проверенным и так называемым быстрым вариантам. Для меня это хинкали, вареники или пельмени с салатом со свежих овощей. Обычно получается сытно и вкусно. При этом финансовые затраты умеренные.

В этот раз мне попались эти пельмени, и я решила их взять, чтобы порадовать своих близких, так как они любят такие блюда. Пришла, сварганила салатик с помидорок и огурцов, приправив его подсолнечным маслом и в это время уже закипела вода. Закинула пельмешки и начала их помешивать. После того как они все всплыли я еще поварила из минут 5-6 и раскидала по тарелкам, добавив сливочного масла. По сути, легкий ужин удался.

Нам понравились эти пельмени, так ак у них ярко выраженный вкус мяса со специями и теста не сильно много. При этом их отлично дополнили помидоры с огурчиками и все получилось аппетитно.

Резюмируя, могу сказать, что эти пельмяшки, конечно же, не менее, иногда можно покупать. Стоимость вполне приемлемая. Если нет возможность сделать свежий салат, то можно использовать томатный сок или кетчуп. Приобрести можно во многих магазинах, но советую смотреть на срок годности, так как раз попались уже просроченные и я не решилась взять. Считаю, что они для быстрого перекуса – отличный вариант.

marishacoshkinaрекомендует