Опубликовано 1 Сентябрь, 2021 - 17:18

42 рубля

Всем привет Smile

Вот и лето прошло, но я все еще продолжаю пробовать новинки мороженого из ВкусВилл, а выбор там такой большой, что пробовать я буду ещё долго Smile)

Сегодня расскажу о мороженом фруктовый лёд - яблоко 🍏персик 🍑.

Итак, покупка ВкусВилл, цена 42 рубля за 70 грамм.

🍋Упаковка симпатичная, стильная и летняя :

🍋С обратной стороны состав и другая полезная информация :

вода питьевая, сахар, пюре из яблока, пюре из персика, патока крахмальная, комплексная пищевая добавка стабилизатор эмульгатор (моно- и диглицериды жирных кислот, пищевой желатин, каррагинан, камедь рожкового дерева, мальтодекстрин), концентрированный сок лимона, сухой глюкозный сироп.

Состав мне понравился, ничего особо вредного в нём нет.

🍋Я ждала обычный фруктовый лёд, ну понимаете о чем я, когда ешь и снежок хрустит на зубах Smile и почему-то думала что оно будет разноцветное, слоями. И какого же было мое удивление, когда я открыла пачку, а там обычное сливочное желтоватое мороженое 🍨😳

Я даже перечитала состав, нет, ничего молочного там нет Smile

Ну, будем пробовать.... Ммммммм.

Вкуснятина! Мороженое мягкое, быстро тает, по вкусу прям сливочное как будто. Чувствуется натуральное пюре и яблоко и персика.... Сладенькое, для кого-то даже покажется слишком, мне ок. Однородное, а ещё прям чувствуется лимончик🍋, мороженое с лимоном - мое любимое. Как-то я делала домашнее мороженое, очень долго, там нужно было варить лимонный курд и т.д. так вот это очень похоже по вкусу, единственное без яркого сливочного вкуса. А еще мне чем-то напомнило по вкусу детское пюре из баночки Smile

Мне мороженое понравилось, поставлю пятерку, не смотря на то что это мало похоже на фруктовый лёд Smile льда там нет вообще).

Спасибо за внимание, bon appetit🍨

Достоинства
  • Адекватная цена за хороший состав
  • Без молока
  • Вкусно
Недостатки
  • Не похоже на фруктовый лед
angelxxxрекомендует
Как странно выглядит Big smile
01.09.2021
Неожиданно, да)) но главное вкусненько)
01.09.2021
Ой, как же я в детстве обожала фруктовый лёд...))
01.09.2021
Не выглядит как фруктовый лед. Но отзыв хороший, надо попробовать)
01.09.2021
И на вкус не как лёд, но вкусно и натурально)
01.09.2021
по составу - это практически замороженное пюре! наверняка очень вкусно и освежающе!
01.09.2021
Да) и по вкусу похоже на пюре)
01.09.2021
Да и по виду совсем не подходит на фруктовый лёд☺️, что мне и на руку - не люблю фруктовый лёд)))
01.09.2021
Да, это скорее замороженный смузи Smile
" .. Вот и лето прошло
Словно и не бывало .. " (с)
Надеемся, что погода еще порадует теплыми деньками и будет повод попробовать другие новинки из раздела "мороженое"! Big smile Наш лед, действительно, выглядит непривычно, так как чаще всего фруктовый лед представляет из себя воду + сироп (или пюре), а у нас состав более сложный! Smile

Ура, первая "пятёрка" в новом учебном году! Cool