Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 14:06

Всем привет! 👋

На прошлой неделе мы ездили в Краснодар, нужно было кое-что прикупить в Леруа Мерлен для ремонта. Заодно сходили в МЕГУ. Там дети любят играть на детской площадке, а все вместе мы любим поесть после всего этого перед тем как уехать домой какой-нибудь бяки. На сей раз решили поесть в бывшем "Маке" под новым названием "Вкусно - и точка".

Вкусно - и точка отзывы

Так как это был простой будний день, то в ТЦ было немноголюдно, в том числе и на фудкорте. Мне очень нравится сейчас, как можно сделать заказ - на специальном табло. Можно спокойно изучить ассортимент, акции и заказать то, что нужно, не торопясь.

Вкусно и точка заказ
Вкусно и точка комбо Милоша Биковича

Затем остается только сесть за столик и ждать на табло у стойки выдачи заказов свой номер заказа.

Мы ждали буквльно минут 15, не более. Все было горяченькое и вкусно пахнущее, напитки холодные.

Вкусно и точка отзывы
Вкусно и точка напитки

Наш заказ состоял из двух комбо и дополнено брали сок и картошку фри детям.

За все вышло чуть больше тысячи рублей. Намного выгоднее, чем в том же Burger King.

Мне понравилось, что порции напитков здесь большие. Я кое-как допила свою колу, хотя у меня был не самый большой объем. Дети сок тоже чуть не допили.

Картошки фри было много, она вмеру соленая, хрустящая сверху и мягенькая внутри.

Вкусно и точка картошка фри
Вкусно и точка заказ

В одном из комбо у нас были стрипсы. В следующий раз возьму побольше их - очень вкусные.

Вкусно и точка стрипсы

Муж брал себе комбо с бупгером, я же в этот раз решила поесть ролл Цезарь. Это очень вкусно: свежие овощи и листья салата в сочетании с соусом и хрустящей курочкой.

Вкусно и точка отзывы

​​​​​​

Вкусно и точка Цезарь ролл

В-общем, мы хорошо провели время, вкусно и относительно недорого покушали и довольные уехали домой. С удовольствием будем иногда захаживать во "Вкусно - и точка". Рекомендую!

Вкусно и точка ролл

Спасибо за внимание! 💫

Заходите в мой профиль, чтобы прочитать еще много интересных и полезных отзывов на различную тематику. Ваша Stepasha91

Достоинства
  • Адекватный и приветливый персонал
  • Акции
  • Быстро и сытно
  • Быстрота
Недостатки
  • Название
Stepasha91рекомендует
03.06.2023
Иногда заходим в это заведение, качество не всегда хорошее(
Хорошо, что после посещения остались положительные впечатления Smile
За свою цену вполне неплохо, хотя картошку фри легко найти и получше. А так их акции лучшие
03.06.2023
Насчет не дорого не согласна, в бургер кинг или кфс можно пообедать дешевле.
Во вкусно и точка пугающие цены на напитки, которые я совсем не понимаю
04.06.2023
Ну так не плохо всё выглядит!
После переименования ни разу не была ещё