Опубликовано 4 Сентябрь, 2020 - 19:14

Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис

Стоимость: 35 рублей

Место покупки: Ашан

Масса: 12 гр

Возраст: с 12 месяцев

Производитель: Россия

Упаковка

Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись названия и вкус. А внизу изображены кусочки в виде рыбок. Над ними важные данные в кружочках. Оформление красочное и знакомый бренд мы уже с другим не перепутаем

На оборотной стороне все нужная информация для родителей.

Описание от производителя

Новые фруктовые кусочки «ФрутоНяня» с хрустящим рисом — это натуральное и полезное фруктовое лакомство, в которое мы добавили хрустящий рис. Это сочетание обязательно понравится малышам! Оно приготовлено только из натуральных фруктов и злаков без добавления сахара. С фруктовыми кусочками «ФрутоНяня» можно баловать малыша без лишнего беспокойства.

Состав хорош, производитель заботится о здоровье детей

Сок из яблок концентрированный, пюре из яблок концентрированное, рисовый продукт экструзионной технологии, агент желирующий-пектин, сок из малины концентрированный, цитрусовые пищевые волокна, сок из лимона концентрированный, сок из рябины черноплодной (аронии) концентрированный. *Содержатся сахара природного происхождения.

Внешний вид

Фруктовые кусочки от этого бренда имеют форму квадратиков или полосочек, мы брали разные, в данном случае красивые настоящие фруктовые рыбки. Они очень похожи на печенье крокет и их всего
9 штучек, причем одну я съела сама на пробу, обделила ребенка.

Сквозь фруктовую пастилу просвечиваются рисовые шарики. Где то много, а где то чуть меньше.

Вкус

Очень хорошо ощущается вкус яблока из- за малины присутствует легкая кислинка.Сладость только фруктовая, что очень радует. Рисовые шарики приятно хрустят на зубах, они не пересушены, малышу понравился такой хруст и он просил еще, но я взяла только одну пачку на пробу.

Плюсы:

• состав
  • натуральный вкус
  • без сахара
  • форма рыбок
  • хрустящий рис

Минусы:

• мало в пачке

Итог: данный продукт очень полезное лакомство для детей с хорошей идеей и оформлением. Любому малышу понравится такой десерт, но его слишком мало в пачке и на мой взгляд цена завышена для новинки. Конечно я еще буду брать такую вкусняшку, чтоб порадовать ребенка, но одной пачки мало, а много взять не позволит семейный бюджет. К покупке рекомендую.

А здесь мои другие отзывы на детские сладости:

Детское питание Агуша Батончик Яблоко-Клубника-Злаки

Детское питание Фруто Няня Фруктовые кусочки (яблоко-персик)

Детское питание Gerber Фруктово-злаковый батончик Банан и вишня

Детское питание Фруто Няня Фруктовые кусочки

Достоинства
  • Без сахара
  • Вкусно
  • Оформление
  • Состав
Недостатки
  • Мало
sherstobitovasv...рекомендует
04.09.2020
Чего только не придумают.
04.09.2020
Я бы и сам такие вкусняшки съел.
06.09.2020
+ 😂
Маловато рыбок. Но пользы много. Хорошо, что ребенку нравится
Интересная вкусняшка Smile
выглядят мрачновато..
04.09.2020
Я бы тоже в Ашан смоталась... но увы он за 20 км от меня.
Вспоминаются слова Машеньки из мультсериала "Маша и медведь": "Вкусновато, но маловато" Big smile
04.09.2020
Что-то у них цена получается порядка 3000 руб за килограмм?
Царское лакомство!)
08.09.2020
Лучше так, чем конфеты с непонятным составом. Я считаю, пусть лучше реже покупать, но качественней. А кусочки идеальный вариант лакомства для маленького ребенка
04.09.2020
прикольные штучки, а нам пока рано 🙃
Мой сын жадеите хочет такие пробовать(
да, маловато как-то
Да уж, маловато(
Да 12гр как-то маловато)
04.09.2020
Покупала дочке, ей понравились!) но очень мало их в упаковке, согласна)
Не отказалась бы попробовать
04.09.2020
такое еще мне не встречалось) столько разнообразия для деток
Мы брали обычные без риса, эти тоже надо попробовать
04.09.2020
Того, что вкусно всегда почему-то мало😂
Выглядят вкусно)
Маловато будет Wink
ОО, себе такое возьму))
Захотелось и самой попробовать
Очень мало! Меня всегда возмущают такие моменты 🌚
Побаловать хватит, это же вкусняшка, а не основная еда, которой наесться ребенок должен. Мы кусочки распробовали, новинка очень порадовала, вкусные
04.09.2020
Классный какие! С рисом мы ещё не пробовали) Нужно купить)
04.09.2020
Не ели такое) Да и количество правда на один зубок)
04.09.2020
Вкусные, но правда их очень мало. тоже такие покупали.
05.09.2020
Хотелось бы такой вкусняшки побольше. 9 штучек маловато.
Мне понравились, недавно попробовала. Но и правда, очень мало 😭
Любопытное лакомство Smile
05.09.2020
Я и не знала, что детское питание бывает и такое.но очень уж мало - действительно, если перевести в цену за килограмм, то заоблачная. А мы сами сушим в сушилке яблоки и малину.
Так а зачем его килограммами покупать, мы берем иногда, дочка уж больно сильно эти кусочки любит. Не могу сказать, что сильно по кошельку бьет. Зато только польза, ни сахара, ни шоколада, а ребенку нравится
08.09.2020
При чем тут килограммы, Цена около 3000 рублей за килограмм, за такие деньги можно купить что то вкусное и полезное. И я совсем не против, что вы это покупаете вашему ребенку. Не считаю нужным спорить, тем более под чужим отзывом!
05.09.2020
Да-да, напомнило печенье! И кошачий корм😄😄 согласна, 12 г - это очень и очень мало...
05.09.2020
Я и сам люблю поесть такие штуки.
05.09.2020
Интересные какие! Но что мало, то мало
05.09.2020
Не покупаем такие, вкусно, но мало и очень дорого за такое количество
Согласна, не дешево, но я лучше игрушек меньше куплю, чем буду на питании ребенка экономить. Да и не много выходит, я упаковками не покупаю, это же лакомство, а не основная еда
08.09.2020
А кто говорит экономить. Покупайте, конечно же. Я написала свое мнение, если у вас и автора есть возможность, то почему же не купить.
Я написала, что мне дорого, столько платить да ещё и за смесь с рисом. При том, что у нас в огороде растут дыни, инжир, виноград, айва..просто не вижу смысла переплачивать в конкретно своей ситуации.
да, маловато их там...
Выглядят неплохо)
Вкусно. Хочется попробовать Smile
Сама бы съела такую вкуснятинку 😂
05.09.2020
А я такого ещё не видела
очень -очень мало)))
Ещё 5 комментариев
  • 20.06.2020 - 23:32
    Новинка для не только детей. Вкус и состав на высоте
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Фруктовые кусочки от Фруто Няни мне полюбились с первой попробованной упаковки. Порадовал и состав. Покупаю периодически их и ребенку, и себе. Когда увидела новинку, обрадовалась и сразу бросила в корзину.
  • 23.06.2020 - 01:35
    Скушали и не заметили
    В магазине увидели новинку от Фруто няни. До этого пробовали фруктовые кусочки, ели с огромным удовольствием. Решили попробовать. За маленький пакетик нужно отдать 39 рублей. Без акции.
  • 14.02.2020 - 11:41
    Вполне вкусно и съедобно!
    Делая покупки в магазине, всегда прохожу в детский отдел для покупки чего-то нового и вкусного для ребёнка, которому недавно исполнилось 6 месяцев. До этого уже пробовали гречневую и овсяную. Решила для ввода рисовой эту и попробовать , т. б. согласно заявленному она с 5 месяцев идёт.
  • 29.07.2020 - 18:26
    Новинка от Фруто няни: порционная приторная пастила с хрустящим рисом по дикой цене
    Чего только ни придумают производители детского питания, чтобы выкачать деньги с любящих родителей) Меня больше всего поражают конфетки Фруто няня, которые обожает мой сын (благодаря маркетинговым уловкам). Ну, где вы ещё найдёте 100 г яблочное пастилы с добавками за 266 рублей?
  • 10.08.2018 - 09:30
    Новинка от Фруто Няни с запахом жвачки "Love is…", а по факту обычная пастила за 4500 рублей.
    Марку "Фруто няня" мой ребенок перепробовал вдоль и поперек. Начиная от первых ложечек овощного прикорма и безмолочных каш до киселей и фруктового пюре в пауче. И вот уже дорос до новинки - "Фруктовые кусочки" .
  • 27.01.2020 - 23:02
    Не разделяю всеобщий восторг. И в который раз убеждаюсь, что не стоит верить возрастным категориям на упаковке.
    Так как моя дочь уже достаточно уверенно жует и кусает своими 6 зубами, я решила купить ей на пробу вот такие фруктовые кусочки от "Фрутоняня" Что привлекло? Яркая упаковка с забавными жирафом Возрастная категория 12+ (ребенку год) Натуральные ингредиенты и отсутствие сахара Цена.
  • 06.05.2020 - 20:09
    Впечатления мармеладолюба, мармеладомана и мармеладоманьяка. Девочка, 26 годиков.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями на нетипичную для меня тему - детское питание. Да, взрослые его обожают не меньше чем детки. Детские каши, пюре, а также мармелад - все это любимо и вкусно, а также зачастую намного полезнее "взрослой" пищи.
  • 30.04.2020 - 12:47
    Фруктовые кусочки от Фруто Няня - натуральный перекус для маленьких сладкоежек.
    При каждом посещении магазина я всегда стараюсь купить что-то вкусненькое для своей дочери. Так как ей нет еще и трех лет, стараюсь выбрать не только вкусное, но и полезное. Фруктовые кусочки от Фруто Няни до сих пор является любимым лакомством малышки.
  • 28.05.2019 - 00:48
    Новинки тоже вызывают доверие
    Доброго времени суток, друзья! Хочу продолжить тему отзывов по детскому питанию. Связано это с тем, что недавно столкнулись с новинкой детского питания известного всем бренда Фруто няня.
  • 13.10.2020 - 09:46
    Фруктовые кусочки ФрутоНяня и воздушный рис, сочетаются или нет? Неплохой вариант манго-воздушный рис, но есть и вкуснее.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о новинке бренда Фрутоняння, второй вариант из опробованных мной кусочков с воздушным рисом: Кусочки фруктовые ФрутоНяня яблоко-манго-хрустящий рис.
  • 13.08.2020 - 19:11
    Нежное густое пюре со сладостью груши и лёгкой кислинкой абрикосов 🌟 Удобная упаковка, натуральный состав! Вкусно,полезно и сытно!
    Часто на полдник и перекус даю сыночку фруктовое пюре. Недавно мы познакомились с брендом Semper , который выпускает широкий ассортимент продуктов для детей, в том числе и фруктовые пюре с мультизлаковой кашей в удобной упаковке.
  • 26.09.2020 - 14:36
    Моя дочка готова на всё ради них. Или как 15 грамм могут принести столько радости ребёнку.
    Привет привет!   Своего ребенка я стараюсь кормить правильно, правильно по моим понятиям. Шоколад, чупа - чупс, колбаса, сосиски - всего этого мой ребенок не знает, в свои 2.7 года, чему я очень рада. Мне хочется немного оттянуть все негативные воздействия на её желудок и организм в целом.
  • 30.08.2020 - 13:56
    Вкусное нежное пюре с душистым ароматом, мягкими и сочными кусочками овощей 🌟
    Хочу рассказать про детское питание, которое меня выручает, когда ребенок проголодался, а обед ещё не готов. Когда едем на дачу, то из дома контейнеры с едой я не беру - что-то всегда прольётся, да и в теплую погоду не хочется пару часов везти в машине детскую еду.
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 29.07.2020 - 18:26
  • 23.09.2020 - 14:41
    Нравится душистый яблочный аромат и вкус. Но цена, конечно, высокая за такое количество продукта.
    Здравствуйте, с рождением младшей дочки стала обращать на такой вид сладостей, как пастила, но не та, обычная с сахаром, а чтобы с составе были только фрукты. Перепробовали много различных видов. Я предпочитаю немного другой вкус, а мои дочки просто обожают пастилу яблоко Фрутоняня.
  • 30.07.2020 - 07:45
    Кашка Фруто Няня гречневая. Как отучить ребенка ее пить?
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Герой моего сегодняшнего отзыва: Кашка Фруто Няня Гречневая (Перед сном).     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Фирма - Фруто Няня. Страна происхождения - Россия. Объем - 500гр. Стоимость - 60 рублей. Место покупки - магазин "Детский мир". Но продается почти везде.
  • 07.09.2020 - 14:57
  • Улетают быстрее шоколадок.
    Сладости любят почти все дети, но меня волнует состояние зубов и здоровье. Поэтому я нашла для своих деток полезные сладости. Покупая её в первый раз, даже не думала, что она так понравится всем нам.