Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:45

Доброго всем времени суток!

Очень часто покупаю продукты на сайте совместных покупок нашего города: продукты всегда свежие и дешевле, чем в магазинах получается. Увидев закупку с Кашкой-Минуткой и уже зная, что она очень даже неплохая (пробовала с вишней), решила попробовать овсяные хлопья С ЗЕМЛЯНИКОЙ: захотелось "кусочек" лета)))

Кашка в очень красивой глянцевой картонной упаковке,

Красивая коробка каши
Красивая коробка каши
которая удобно открывается и потом её можно закрыть вновь,
Коробка удобно открывается и закрывается
Коробка удобно открывается и закрывается
внутри 5 пакетиков с порциями каши.
В коробке 5 пакетиков с кашей
В коробке 5 пакетиков с кашей
У пакетиков сбоку надрез, за счет которого они легко открываются.
Надрез с помощью которого легко открыть пакетик с кашей
Надрез с помощью которого легко открыть пакетик с кашей

Что меня привлекает в ней:

1. Удобно, то, что 1 порция=1 пакетик.

Пакетик с одной порцией каши
Пакетик с одной порцией каши

2. Не нужно варить.

3. 2 способа приготовления: либо залить кипятком, либо приготовить в микроволновке. Но я не сторонник готовить в микроволновке вообще ничего, использую её только для разогрева-разморозки, поэтому этот способ точно не для меня)

Способы приготовления
Способы приготовления

4. Неплохой состав:

-хлопья овсяные

-сахар

-кусочки сушеных ягод

-соль

-заменитель сухих сливок (сухая молочная сыворотка, рафинированное кокосовое масло)

-идентичный натуральному ароматизатор "Земляника"

(вот он меня немного смущает, поэтому поставила 4 звезды и покупаю лишь по "особым случаям", таким, как: поездка на дачу, нет времени совершенно с утра готовить (бывает и такое иногда Big smile ), на работе перекусить быстренько когда ничего больше нет под рукой.

Масса нетто: 185 г (37 г в пакетике).

Кашка получается очень ароматная (ароматизатора не пожалели производители Big smile ), хлопья достаточно мелкие и получаются очень нежные.

Хлопья достаточно мелкие
Настаиваем...
Настаиваем...
Перемешиваем и...приятного аппетита!
Перемешиваем и...приятного аппетита!

Цена за коробку с оргом - 38р.87к.

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

А вот еще мои отзывы по продуктам питания, кому интересно:

Сок гранатовый (Fix Price)

Пирожное бисквитное глазированное с кремом "Ваниль" ("7 days")

Сок гранатовый "555" (ООО "Силит")

Икра минтая пробойная соленая "Классическая" (ЗАО "СевероВосточная компания ЛТД" Красное Золото)

Крекер "Тук" со вкусом сметаны и лука.

Песочный торт с вишневым джемом ("ФрутКейк", ООО "Раменский кондитерский комбинат")

Чай Greenfield Earl Grey Fantasy Цейлонский чай чёрный байховый с ароматом бергамота в пакетиках для разовой заварки

Печенье "Юбилейное" (какао с глазурью)

Кисель моментального приготовления со вкусом вишни ("Каждый день")

Соус майонезный "Сметанный с грибами" для мясных блюд ("ASTORIA")

ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ МОИХ ОТЗЫВОВ, перечислять ВСЕ нет возможности. Все мои отзывы можно посмотреть, войдя в мой профиль.

Достоинства
  • Ароматная
  • Вкусная
  • Легко и быстро приготовить
  • Отличный размер порции
  • Полезная
Недостатки
  • Ароматизатор
Алтынымрекомендует
Ароматизатор есть, жалко. Я все подбираю овсянку для мамы, обычная надоела и варить не всегда время есть.
20.12.2014
а я по старинке постоянно варю каши, так как считается, что каши быстрого приготовления не имеют пользы
20.12.2014
тоже предпочитаю варить овсянку сама, а ягоды добавляю свои - замороженные летом Smile
27.12.2014
я такие не беру . все таки заменитель молока это что то за гранью мое го понимания и ароматизатьры... Покупаю каши быстрого приготовления,которые на заоде расплющили и помололи без химии. Пять минут теже, а вкус натуральнее..
  • 19.03.2013
    С недавнего времени стала брать с собой на работу каши быстрого приготовления. Так как с чаем-кофе до обеда не доживешь. Да и полезно вроде как. Эту кашу я взяла, когда не нашла в супермаркете свою привычную.
  • Впервые попробовали чуть больше полугода назад эту кашку, с тех пор всегда есть в шкафу. На удивление, мой привереда сын 5 лет стал кушать ее без долгих отказов и возмущений. Готовится быстро: заливаю кипятком, но не 120 мл, а чуть меньше, сын размазню все ж ест хуже.
  • Очень люблю кашки быстрого приготовления, без них не обходится ни одно буднее утро. Один из фаворитов - "Кашка Минутка" . Кашки продаются в коробочках по 5 штук и по отдельности.
  • 02.07.2014
    Здравствуйте любительницы чего-нибудь вкусненького. Да-да именно о вкусной каше мы сегодня и поговорим. Предыстория, почему именно эта каша. Я из тех, кто следит за жирком на своем теле и из тех, кто терпеть не может овсянку.
  • Я люблю Ролтон! Новинка с грибным вкусом, которая пришлась мне по душе!
    Добрый день, дорогой читатель. Ролтон - это юность, последние классы школы, воспоминания о первой любви, первой работе и тотальном безденежье. "Зато работаю с снимаю квартиру сама" - думала я, в девятнадцать лет, заваривая кипятком, очередной пакетик с лапшой.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 24.07.2020 - 20:22
    *** Мой идеальный завтрак за 4 минуты *** / Расскажу, что добавить и как сделать рисовую кашу идеальной 💜
    Всем привет! Я всегда любила горячие полноценные завтраки. Как там говорят? Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин - отдай врагу. Полностью поддерживаю это высказывание. Я всегда вкусно плотно завтракаю и почти никогда не ужинаю (за редкими исключениями).
  • 28.05.2020 - 17:32
    "Доширак" для аристократов:) Какая она- южнокорейская лапша с устрицами? Стоит ли своих 140 рублей? Необычный способ приготовления...
    Приветствую, товарищи! Хочу сегодня рассказать про знакомую многим лапшу быстрого приготовления, сделанную в Южной Корее и купленную в Азбуке Вкуса по не особо низкой для таких продуктов цене- 140 рублей.
  • 19.06.2020 - 05:46
    Если надоела обычная овсянка, - попробуйте из цельных зёрен
    Всем привет. Говорить о том, что овёс - полезный продукт, - странно. Во-первых, все об этом знают. Во-вторых, не для всех он может быть полезен. Овёс - глютеносодержащая крупа, а для некоторых это неприемлемо.
  • 29.05.2020 - 15:29
    Хорошая затея накормить малоежку, но провалилась с треском. Суп Yelli мы еще долго ели.
    Как порой не легко заинтересовать ребенка новым блюдом, если в семье растет малоежка. Я уже давно исчерпала все свои кулинарные познания, дабы накормить свою дочь. Если еще со вторым хоть как-то маломальски мы еще справляемся, то с первым совсем беда.
  • 32 рубля за 1 пирожное, получается в 3 раза дешевле, чем в кафе. Невероятно вкусные кейк-попсы для детей и взрослых
    Мои дети жуткие сладкоежки, я предпочитаю готовить сладости им сама, но иногда на это катастрофически не хватает времени. В таких случаях я использую готовые наьоря для приготовления десертов На днях получила огромнуб посылку от Иван поле и уже успела приготовить, любимые всеми детками, кейк-попсы.
  • 12.08.2020 - 15:41
    О чем же будет мой 555-й отзыв? Конечно, о ЕДЕ! Обязательно о новинке и о чем-то вредном! Лапша Роллтон со вкусом краба - звезды сошлись на ней.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня у меня красивое число отзыва - 555, и я решила его посвятить своей любимой теме еды. Люблю пробовать всякие новинки, как полезные, так и вредные, но про полезные почти никто не читает, так что буду писать про фастфуд и бп.
  • 14.07.2020 - 22:31
    Чем закончился эксперимент с лапшой стоимостью 80 рублей?
    Доброго времени суток! Бывают моменты, когда очень хочется навернуть Ролтона, но со временем и он приедается, да и последнее время уж очень у него химический привкус, и тогда тянет на что-то новенькое. Ашан предоставляет более широкий выбор лапши быстрого приготовления чем другие магазины.