Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 11:35

один раз

Привет всем...

Вот такое мороженое мне попалось в подарок.

Мороженое Mars Батончик Snickers® с карамелью

Вкусно, НО, ребята, это мороженое на 60% из химии + фото

На заправке Атан это был "Сюрприз месяца". Если б это морожко было бы не в дар)) я б ы никогда не купила.

Во первых дорого, во-вторых - калорийно и слишком сомнительное удовольствие. Не люблю множество добавок в мороженом)) я любитель моно-вкуса) чистого пломбира))

Я не ожидала что эта маленькая штучка будет такой вкуснющей.

.... и такой достаточно калорийной(((( на эту крошку 185 ккал. А это знаит полноценный перекус. А полноценный перекус должен держать 2 часа до перекуса 2 часа после... Итого 4 часа сытости)))

А вот такие штучки, это быстрые углеводы... Которые в желудке не задерживаются надолго.. и соответсвенно приходит чувство голода через 30 минут.. и мы опять едим... оттуда и лишние калории и вес...)

Но, можно такие сладости укладывать в калораж)

Итак, вкусная вредность очень напоминает сникерс, только вместо нуги - взбитое мороженое вкуса крем-брюле.

Сверху толстенный молочный и вкусный шоколад. Под ним толстый слой карамели (помните как в рекламе?))) Она густая и жидкая. А в ней утопает огромными кусками арахис.

Все - и карамель, и мороженое и шоколад... все очень вкусное и очень гармонично сочетается.

Кушать одно удовольствие.... а вот состав.. совершенно другое...

Огромнейший перечень ингридиентов, которые по большей части не полезные и химические.

Как всегда на первых местах - сахар.. и глюкозные сиропы. Ароматизаторы, красители, эмульнаторы, консерванты... их огромное количество((( И в каждом ингридиенте - глазурь, карамель, мороженое - различные растительные жиры..... Чем больше читаешь, тем становится грустнее, что ты все это только что сьела(((

Какой же итог... не куплю...

И не буду собственноручно покупать такие вещи.. Слишком много вредного.. а я уважаю продукты, чистого состава, куда меньше прикладывает руку человек.

Вкусно да... но вредно...

Немножко о грустном.. очень много людей счас болеет.. думаю, что это изза новых технологий в питании.. в этой всей продвинутой химии..(

Поэтому, такими вещами, можно баловаться, 1 раз в неделю или две... но не употреблять по 3 в день.

И не закармливать детей. Пусть не привыкают к этой химии.. она, зараза как наркотик.. потом не соскочишь(

Bombbar протеиновое печенье Клубника Bombbar печенье Клубничное химическое мыло...

Муж втихаря раздарил коробку с этими батончиками...

Слишком усиленный и химический вкус, Bombbar..

Черное мороженое Это еда или тушь? А есть вообще можно? Кошка...

Протеиновый батончик MaXsport Protein chocolate Когда надо есть протеиновые батончики -...

Nordic Галета из овса с тёмным шоколадом Я нашла замену калорийным вкусняшкам... Еще...

Достоинства
  • Вкус
  • Вкусная карамель
Недостатки
  • В составе много химии
  • Некоторые компоненты состава
Djoieне рекомендует
  • 30.07.2019 - 02:04
    Мороженое, которое заменит перекус в летний день, не вызовет жажду и чувство голода после того, как его уплетете). Вкусное, сытное, жаль, что дорогое.
    Доброго времени суток, читатели моего отзыва!   Наверно, нет таких людей, которые бы не любили мороженое))). И я говорю не о каком-то конкретном его виде, а о всех разновидностях).
  • Vue аватар
    13.06.2018 - 10:39
    Даже близко не похоже на Твикс. Зачем поменяли палочки на шарики?
    Мороженое от Mars TWIX ice cream сложно обойти стороной. Тем более я люблю мороженое похожее по вкусу на батончики, но в этом варианте оно мне совершенно не понравилось.     Купить такое мороженное можно в любом супермаркете. Я покупала в магазине Красное и Белое.
  • 09.09.2021 - 23:59
    Удар под дых вкусовым сосочкам — мороженое Bounty в ведре! Состав + ФОТО
    Привет! Я, как и обычно, со сладким. Баунти в ведре 450 мл (они же 272 г). Про это мороженое сложно найти отзывы. А кто-то вообще не знает, что оно существует. Существует, сделано в Польше.
  • 06.06.2013 - 10:13
    На улице лето, в голове экзамены, а на лице улыбка, ведь в руках мороженое =) ***фото, коллаж и состав***
    Позади уже два экзамена, столько же и впереди. Из дома почти не вылезаю, потому что как всегда оставила подготовку на последние дни)) А на улице солнышко, так хочется растянуться на травке, а лучше на пляже...
  • 04.05.2021 - 13:11
    ⭐️ Вкусное мороженое, которое понравится любителям батончика Twix.⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Летом мой любимый десерт это мороженое. Летом 2020 я открыла для себя множество новинок, таких как Мороженое Инмарко Магнат Double фисташка и Мороженое эскимо Milka Сливочное с шоколадным соусом , но есть неизменная классика, которую я люблю - Мороженое Mars Chocolat France Twix .
  • 26.06.2019 - 08:16
    Теперь мороженое Марс с новым вкусом!🌰 ✔Но всё же, какой вариант лучше? Оригинал или же новый Пралине?🤔
    Здравствуйте! И добро пожаловать) И сегодня вновь будет отзыв о ещё одной кранйе интересной новинки, которая выпускается под известным брендом. В этот раз обзор будет на мороженое, которое появилось уже таки давненько и встретить его можно довольно часто, особенно в больших супермаркетах, а так же…
  • Советы не прошли даром: мороженое Сникерс в ведерке гораздо интереснее Марс, где цена действительно соответствует начинке.
    Всем привет) Как-то я писала отзыв на мороженое Mars в ведерке, которое не слишком привлекло, и мне посоветовали попробовать Сникерс. Спасибо, реально понравилось) Упаковано мороженое в ведерко не малым объемом - 500 мл. Я его осилила в 4 захода (вечера).
  • Новинка! Мороженое сникерс в белом шоколаде! Лучше ли классического варианта?) Внутри аппетитные фото, состав и калорийность ♥
    Все любители мороженого тут? Новинка эта появилась буквально недели две назад, по крайней мере у нас в России и по крайней мере в моем городке Мороженое сникерс в молочном шоколаде уже давно продается в сети "Красное, белое" и мне он понравился) на твердую четверку) Тут же белый шоколад и для…
  • Вообще я планировала наслаждаться вкусом мороженого, а не замороженным шоколадом при ценнике свыше 3 сотен..
    Всем привет) После отведанного экзотического мороженого Эkzo меня потянуло на ведерки. Это как коробочка с сюрпризом - такая большая упаковка и надеешься, что там будет что-то невероятно приятное и в данном случае, конечно же, вкусное.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 29.03.2022 - 18:39
    Обрадовалась, что снова можно покупать шарик бананово-клубничного как раньше в кафе... Но оказалось, не то пальто...
    Ещё недавно, почти в любом торговом центре, были точки продаж мороженного Баскин Робинс, а также полноценные кафе мороженое поблизости от станций метро. Но по каким-то причинам, они стали закрываться одно за другим и теперь, я вообще перестала их встречать в городе.
  • 23.05.2022 - 10:34
    Гарантированно вкусный картофель с ветчиной в духовке. Готовила, готовлю и буду готовить ещё!
    Привет всем читающим меня! Картошка для наших людей - самый главный овощ. Среди моих знакомых очень мало тех, кто по весне не засаживает ею весь огород. И это оправданно, ибо из неё миллион блюд можно приготовить, и все вкусные будут.
  • 19.04.2022 - 19:07
    Балмуздак с вишней от Royal food в сухом виде.
    Здравствуйте! Кто не любит мороженое? Я таких не встречал. Было когда-то советское мороженое. Правда не везде. Приезжали иностранцы, ели, хвалили. Говорили, что у них такого нет. И это была правда. У нас использовались натуральные ингредиенты, пломбир был жирным, а значит мягким и вкусным.
  • 22.06.2022 - 17:13
    Хотелось выдавить до последней капли! Топпинг Махеевъ молочный с какао соответствует написанному и неприятных особенностей в нем не нашлось.
    Привет всем, кто ищет сладкую добавку! Топпинги могут преобразить любое блюдо, а еще сделать его вкуснее или наоброт, будешь еще плеваться от того, что получится. В основном я беру джемы от Махеевъ и многое пришлось по- душе.
  • 21.06.2022 - 11:10
    Мороженое в пластиковой игрушке как во времена моего детства. Взяла несколько штук во ВкусВилл, на том и успокоилась.
    Hi! О существовании этого мороженного я узнала здесь, на сайте отзывов и тогда же вспомнила, как в детстве было необычно есть вкусняшку из пластиковой ягоды или фрукта. Вспомнила и заказала мороженое уже своему ребенку. Так что сегодня расскажу о мороженом ВкусВилл Игрушка.
  • 21.04.2022 - 07:18
    "Никогда не говори "никогда" или "Второй раз на одни и те же грабли". При всём при этом, я буду рекомендовать данный вариант пасхального набора. Процесс окрашивания в фотографиях.
    Я очень люблю праздник Светлого Христова Воскресения, Пасха , так как этот день всех нас собирает вместе. Год пролетает незаметно, и за это время у нас нет времени для того, чтобы повидаться, и только в этот день мы созваниваемся и назначаем время встречи, после объездов необходимых кладбищ мы…
  • 18.06.2022 - 20:26
    Божественное сочетание нежного шоколадного мороженого и бананового топинга от Ирбитского производителя 🍌 Новинка, которую стоит попробовать
    Всем привет! Мороженое - одно из самых любимых лакомств и взрослых, и детей. Особенно сейчас, в жаркие летние денёчки ни что так не приносит удовольствия как порция вкусного холодного мороженого Вот и я в один из таких знойных летних вечером решила охладиться небольшой порцией Ирбитского…