Опубликовано 13 Апрель, 2019 - 11:28

35-40р.

Обычно покупаю йогурты агуша, увидела биолакт с лактобактериями и бифидобактериями. подумала гораздо полезнее обычного йогурта ребенку. Попробовала сначала сама, мне понравился вкус, в меру сладенький, сыну дала половинку на пробу, выпил не всё, хотя йогурты выпивает полностью. Т.к. новинка, может не распробовал. Но именно этот отзыв пишу не из-за вкусовых качеств.

Вместо заявленных 200 мл, на самом деле с большОй натяжкой оказалось около 170 мл. У меня бутылочка авент на 125мл + если до самого горлышка еще примерно 40 мл. Агуша биолакт полностью поместился в бутылочку размером 165 мл.

Вот так нас обманывает производитель. Если ребенку нравится, я буду покупать йогурт или биолакт агуша за 35-40 р. за баночку, но так и указывайте не 200 мл, а 170 мл.

Достоинства
  • Вкусный и полезный
  • Содержит лакто и бифидобактерии
  • Содержит полезные бактерии
Недостатки
  • Как будто недоливают
Елена Пон.рекомендует
13.04.2019
Елена, здравствуйте! Спасибо за обращение. Мы строго следим за качеством нашей продукции на каждом этапе производства – от приемки сырья до выпуска готового продукта. Одной из проверочных точек является контроль веса и объема. Данный процесс происходит при розливе под надзором технического персонала и специалистов отдела качества. В случае выявления отклонений упаковка отбраковывается.
Детские бутылочки или мерные стаканы могут иметь допустимые отклонения в мерной шкале. Проверить заявленный объём можно в специальной лабораторной измерительной посуде. Также стоит учитывать, несколько нюансов: часть биолакта могла остаться на стенках, кроме того на упаковке указана масса в граммах, а на вашей бутылочке -- объем в миллилитрах. Как вы знаете, масса и объем продукции -- разные величины, и они не всегда совпадают.
Если у вас остались вопросы, можете задать их специалистам горячей линии "Агуша" по телефону 8-800-200-74-77 с 9:00 до 21:00 ежедневно. Звонки по России бесплатны. Будем рады помочь!