Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 15:42

Я с детства люблю эти печеньки в виде грибочков, часто просила их у родителей, но мне их не очень часто покупали. Во-первых, они совсем не полезные, а во-вторых, слишком уж большая у них цена.

Вот недавно купила пачку таких грибочков себе Smile

В пачке 100 гр печенек, стоит примерно 50 рублей. Упаковка яркая, привлекает внимание детей и взрослых.

Также на пачке написано про докозагексаеновую кислоту. Не знаю, насколько это правда.

Внутри пачки серебристый пакетик с печеньем.

А вот внутри этого пакетика уже наши грибочки. Они вкусные. Сладкий шоколад-шляпка и хрустящее печенье-ножка. Иногда попадаются поломанные, но довольно-таки редко.

Состав, конечно, ужасный Sad Так что такое лучше кушать пореже.

Пищевая ценность:

Спасибо за то, что прочли мой отзыв Smile

Достоинства
  • Вкусные
  • Красивая упаковка
  • Хрустящие
Недостатки
  • Дорогие
  • Плохой состав
Negroniрекомендует
  • 06.08.2012
    Эти грибочки везде стоят по-разному, например в "Магните" или "Ашане" можно купить гораздо дешевле. В коробке есть пакет из "фольги", в нем печенья массой 45 грамм, могут попасться и сломанные грибочки (редко).
  • 31.10.2015
    Кто не знает этих грибочков? Их знают все. Они уже несколько лет на рынке, за это время меняли немного внешний вид упаковки. Как по мне, нынешняя упаковка очень удобно открывается. Сами печеньки вкусные, хрустящие, шоколад нежный.
  • Всем привет!) С продукцией ORION Corp . и LOTTE я знакома давно, причем сейчас выясняю, что многим раньше, чем мои ровесники из европейской части России - на Дальнем Востоке вкусняшки корейского производства известны ооооочень давно.
  • 18.08.2013
    Эти грибочки в забавной упаковке принесли знакомые для ребенка. Малышке понравился этот шоколадный мальчик изображенный на упаковке, и сами грибочки ей тоже пришлись по вкусу. Но когда я увидела состав...от грибочков и след простыл...конечно 45 грамм!!!!!