Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 17:48

Не знаю даже почему ,но мне безумно нравится этот вкус кукурузных палочек Cheetos!

Понимаю ,что состав просто ядерный,что в них много вредностей ,но иногда так хочется)

Спиралек в пачке много ,они круупные и вкусные:) Солененькие , с небольшой перчинкой))

Наедаешься мгновенно :)Конечно ,подобные продукты нужно употреблять крайне редко ,но лично мне пришлись по вкусу Smile

Кстати говоря,вкус схож с крекером TUC сметана и зелень)

Даже не знаю ,советовать или нет -с одной стороны вредно ,а с другой..)))

Достоинства
  • Вкусно
Недостатки
  • Вредно
Nastasya3рекомендует
  • 16.04.2020
    Последнее время вместо картофельных чипсов я стала покупать кукурузные "чипсы" от Читос. Увидела в магазине необычную упаковку и кукурузы в виде спирали. Вкус снека: сметана и лук. решила попробовать. Ранее не видела такие пачки и даже не знала, что Читос бывает таким форм.
  • 14.10.2016
    Привет всем) Ну не могла я не написать про свое любимое лакомство. Я картофельные чипсы не ем совсем, не люблю, не нравится вкус. А вот кукурузные могу изредка себе позволить. Продаются с разными вкусами - сыр, пицца, кетчуп, но мне больше всего понравились со сметаной и луком.
  • Доброго всем времени! Решили мы попробовать новый вкус читос, обычно я покупаю читос с сыром , это вкус нравится мне и моей доче. Вообще я редко покупаю такие вещи, детей ими стараюсь не баловать. Иногда когда очень захотим то куплю.