Опубликовано 27 Ноябрь, 2016 - 22:15

Много лактационных чаёв я не пробовала, всего два вида, но в этот я влюбилась сразу же! Ещё в роддоме у меня был подарочный пакетик от hipp и я решила попробовать, вкус мне очень понравился! Прям запал в душу! ) Муж нашёл и купил мне банку и я пью этот чай до сих пор! (деткам 7 месяцев). По сравнению с другим лактационным чаем, который мне не подошёл irecommend.ru/content/mne-ne-podoshel-438 , этот имеем ряд преимуществ:
1) не вызывает у меня лактостаза от приливов;
2) его можно пить как чай и выпивать до 3х чашек в день;

3) легко и без заморочек разводится;
4) приятный и не надоедливый вкус;
5) удобная банка;
6) хороший состав.
Я очень им довольна! И честно из-за вкуса пью даже больше не для лактации, а просто так. ))))
Цена в детском мире пока была выгоднее всех остальных мест. Есть ещё этой фирмы чай витаминный, но по вкусу он уступает.

По поводу увеличения лактации. Из ничего разогнать её нельзя, я не верю! Я верю лишь в то, что либо дано много молока маме, либо нет. И конечно же помогает в лактации питьё! Все врачи рекомендуют пить много чистой воды, даже во время кормления, пока малышь висит на груди, а также за 20 минут желательно выпить что-нибудь горячее или скушать горячий суп. Этот чай мне очень помогает расслабиться и попить горячего чаю, перед кормлением.

Единственный минус, чай быстро заканчивается, а цена не дешёвая!

быстро заканчивается :(
Достоинства
  • Вкусный
  • Действительно работает
  • Приятный запах
  • Приятный на вкус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • *высокая цена
  • Быстро заканчивается
Renashkaрекомендует