Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 19:14

Привет, всем читателям!

Я как любитель сладкого больше люблю приторный вкус, но это печенье мне очень понравилось, оно и сладкое и в тоже время свеженькое. Продается оно в упаковке, думаю подобные имеются в продаже и на развес, но я не встречала.

В пачке их достаточно много, они не крошатся, такие удобно брать в дорогу.Все печеньки одной формы и внутри начинка апельсин, ой ну мне прям ну очень они понравились. Были свежие, легко кусались, прямо таяли во рту.Сверху они политы вдобавок шоколадной глазурью, шоколад молочный, мне это очень важно, не люблю горький. Я безумная сладкоежка и мне повезло в моей семье я такая одна, поэтому все шоколадки, конфеты, трубочки, зефир, халва, батончики, пирожные, печенье достается только мне. Что касается этого печенья, то я его однозначно рекомендую, оно вкусное и свежее одновременно, удобная упаковка, легко раскрывать ее, печенье не крошится. Рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно неприторное
  • Вкусные
Недостатки
  • Не нашла
alena3006рекомендует
19.02.2019
Иногда беру такое
  • 09.09.2020 - 13:57
    Очередная вкусняшка от Bombbar! 🍪 Теперь со вкусом кокосового птифура 🍰 Продегустируем?)
    Всем большой привет! Сегодня расскажу вам о протеиновом печенье марки Bombbar "Со вкусом кокосового птифура и миндаля", которое также оказалось в моей посылке.   Это первый КETO-продукт, который я пробую у производителя. Вообще в этой линейке есть также KETO батончики.
  • 15.08.2020 - 00:24
    Какой смысл от кето-печенья, если его калорийность почти как у обычного печенья? Сравнение по кбжу: кето-печенье против орешков со сгущёнкой
    Дратуйте дорогие обжорки если для вас сдоба, так же как и для меня, причина срывов и спонсор лишних килограммов, мой отзыв для вас. Если вы равнодушны к выпечке или вообще не парьтесь о килокалориях или, допустим, скачках глюкозы, это печенье вам, скорее всего, не понравится.
  • 21.12.2020 - 06:28
    - Мам, а у нас остались еще эти круглые коричневые печеньки?
    Спросил у меня сын, инспектируя печенюшечницу... Но нет, последний "монстрик" доеден. А это значит - нужно озвучить своё мнение о продукте.   Печенье Bioteka кокосовое СOCO COOKIE MONSTER с асаи   Артикул - BIO084 Вес - 150 гр. Цена - 150 рублей. Срок годности печенья невелик - всего 3 месяца.
  • 31.01.2021 - 13:57
    Угрожающая надпись на упаковке.😆 Но печеньки внутри вкусные, как домашние.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о печенье в необычной упаковке-монстрике, которое производит фирма "Levrana" под брендом "Bioteka". Я взяла на пробу печенье кокосовое с матчой (это такой зелёненький японский чай, если кто не знает).
  • Оно сладкое? Или кислое? Оно сладко-кислое! Неожиданно во многих отношениях печение с кокосом и лимоном. Полностью натуральное, вы знали?!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Уже не раз в своих отзывах признавалась, что очень люблю всё максимально натуральное. Хотя современный ассортимент, особенно масс-маркетов, которые в моей глуши наиболее доступны, натуральностью покупателя точно не балует.
  • Красный драконя! Ну ооочень необычное имбирное печенье. Кому подойдет такая вкусняшка и почему я поставила ему четыре расскажу в отзыве!
    Добрый день, дорогой читатель. В принципе, я всегда открыта для чего-то нового. И вот, когда я выбирала "полезные вкусняшки" у бренда "Леврана", то мой взгляд сразу же упал на эти печенюхи. Мало того, что они симпатичные (коробочка в виде дракоши), так еще и с довольно необычным вкусом.
  • 22.12.2020 - 07:03
    Абсолютная натурелька! Кокос и шоколад)
    Здравствуйте! Какие же прекрасные коробочки с печеньем придумал производитель! В первый раз вижу, чтобы тара показывала зубы. Да-да). Смотрите, какая прелесть: Такая упаковка сразу привлечет внимание малыша (и не только)!
  • 28.02.2012 - 22:17
    Интересное ягодное печенье... (+ фото)
    Недавно на Украине стало продаваться недешевое печенье львовского бренда "Палаццо Бандинелли", как бы, изготовленные по традиционным итальянским рецептам.
  • 02.07.2012 - 10:00
    Натурально-вкусно)
    Купила это печенье от таганрогского производителя ООО "Боун" в Ашане, ориентируясь, прежде всего, на состав и дату производства. Оказалось печенье вкусным и мягким. Чем-то напоминает бисквит, соединенный между собой в меру сладким, с легкой, приятной кислинкой джемом.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 20.01.2021 - 11:19
    Пастила с приятным вкусом и ароматом в узнаваемой форме
    Пастилу мне презентовали знакомые   Упакована в красивую белую коробочку с цветком ванили   С обратной стороны есть вся нужная информация о составе     пищевой ценности и другое   После распаковки коробочки , видно, что пастила находится на подложке . сверху запечатана плёнкой.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 25.02.2021 - 19:10
    Мой любимый чай с ароматом бергамота и родины)))
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Всем давно известно, что мир делится на 2 части: кофеманы чаёвники. Я отношусь ко второй) Ведь это так здорово - согреться любимым напитком после зимней прогулки, или позвать подружку на чашечку ароматного чая и заболтаться часа на 3) Ну и классика: чай на завтракполдник с блинами,…
  • 08.12.2020 - 12:45
    Чайная пыль из Краснодарского края. Что именно не так?
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать о недорогом чае, который мне очень нравился, почему в прошедшем времени узнаете из отзыва. Приятного просмотра.
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 19.02.2021 - 17:24
    Печенье-мюсли «Клюква-изюм» от «Любятово» вкусно, но не каждому по зубам!🌾🍇
    Мои дочка и сын учатся в первую смену, и в будни мы хоть и стараемся завтракать все вместе, но иногда всё же не получается. Если сильно-сильно торопимся, перекусываем на «ходу» чем-то лёгким: омлет, каша или бутер.