Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 11:27

Всем привет! Smile

Такого фаната белого шоколада, как я ещё поискать! Когда он появился на прилавках, мне было лет 9. И с тех пор я его безумно полюбила. Потом был период охлаждения))) Всё-таки, белый шоколад слаще обычного - им быстро наедаешься. Кстати, мнения о том, что это и не шоколад вовсе меня никогда не волновали - вкусно, да и ладно. Smile

И как я могла пройти мимо белого шоколада Milka bubbles с фундуком? О нём я узнала с Irecommend. Точнее, познакомилась подробнее и купила на пробу. Сразу скажу: очень похож на Alpen Gold. Только пористый, а пористый шоколад я тоже обожаю)))

Белый шоколад Milka milka bubbles пористый с фундуком отзыв с фото

Состав у него приемлемый, если сравнивать с большинством конфет/шоколадок. Думаю, он менее вреден, чем некоторые аналоги.

Белый шоколад Milka milka bubbles пористый с фундуком отзыв с фото

Внутри - сюрприз)) Необычный вид плитки. Вместо привычных квадратиков - пузырьки Smile Выглядит ещё аппетитнее,чем я думала. Аромат напоминает пломбир.

Белый шоколад Milka milka bubbles пористый с фундуком отзыв с фото

Единственный минус - неудобно ломать. Получаются неровные кусочки, но кого это волнует? Кстати, орехов в шоколадке достаточно. В меру! Не люблю, когда их слишком много. Поэтому дефицита орехов я не заметила.

Белый шоколад Milka milka bubbles пористый с фундуком отзыв с фото

Уверена, что куплю этот шоколад от Milka ещё раз, хотя у них есть ещё один вкусный - пористый молочный.Однозначно рекомендую Smile)

Достоинства
  • Безумно вкусный
  • Вкусный
  • Необычный внешний вид
  • Пористый
Недостатки
  • Быстро съедается
  • Неудобно ломать
Ritoshhрекомендует
как аппетитно выглядит Love
10.10.2016
пробовала эту шоколадку, мне она очень понравилась Smile
10.10.2016
Не пробовала ещё такую,аппетитно выглядит!