Опубликовано 7 Май, 2021 - 19:49

Всем привет)

Я очень люблю энергетики, но стараюсь пить их как можно реже.

Сегодня я поведаю о энергетическом напитке Game Fuel от Adrenaline Rush

Цена: ~ 90 рублей по скидке

Объем: 450 мл

Где купить: практически в любом продуктовом магазине( Пятёрочка, Магнит)

Энергетик находится в жестяной баночке красивого темно-синего цвета. Спереди производитель разместил название фирмы и энергетического напитка, мне понравилось, что информация написана разным шрифтом, таким образом оформление выглядит более интересно, здесь же изображен человек на фоне луны и в целом упаковка выглядит симпатично.

Энергетический напиток Adrenaline Rush Game Fuel

По окружности банки производитель разместил разную информацию, с которой можно ознакомиться на фото ниже:

Энергетический напиток Adrenaline Rush Game Fuel

Состав вполне обычный для энергетического напитка.

ИТОГ.

Энергетический напиток Game Fuel Adrenalin Rush мне понравился. У него классический вкус энергетического напитка, без добавления ягод и прочего, такие энергетики мне нравятся больше всего. Он в меру сладкий, присутствует нотка кислинки. Насчёт энергии ничего не могу сказать, поскольку я не верю в магическую силу энергетиков. По вкусу энергетик мне понравился, я осталась довольна)

Рекомендую, но не увлекайтесь 🔥

Энергетический напиток Adrenaline Rush Game Fuel

Всем спасибо за внимание))

Достоинства
  • Вкусный
  • Высокая доступность
  • Дизайн?
  • Качество
trnql_asphdlрекомендует
07.05.2021
Давно не покупала такие напитки)
07.05.2021
Меня энергетики спасают в дороге, если много часов за рулем👍
08.05.2021
Согласна, муж тоже часто покупает для этой цели)
07.05.2021
Мне всегда были интересны эти напитки, но предпочитаю их не затрагивать
Party
раньше обожала его 😍
07.05.2021
Никогда не пробовала энергетики и вряд ли мне захочется, но было интересно почитать чем так нравится этот напиток другим
Smile
Оооч вкусно)
07.05.2021
вкусно конечно, но стараюсь ограничивать себя в энергетиках)
07.05.2021
Пока ещё не знакома с энергетиками))
Полезный отзыв Smile
07.05.2021
Стараюсь не связываться с энергетиками. А муж подсел капитально, что слегка огорчает.
08.05.2021
Да, увлекаться точно не стоит...
07.05.2021
Ни разу не пробовала подобные напитки.)
Люблю Энергетики
Только давно их не пила
08.05.2021
Мужу всегда покупаю в дорогу чтобы не дремал, этот вкус еще не пробовали!
Энергетики неполезны, лучше уж кофе.
Новый дизайн?)
Ага😊
Раньше покупала.
08.05.2021
Я ни разу такой не пробовала, но почитать интересно.)))
Иногда можно себя побаловать)
А у нас нет таких
08.05.2021
В последний раз подобное лет 10 назад пила)
08.05.2021
Я не любитель такого, но рада, что Вас напиток не огорчил👍
Интересный вариант!
Ага🔥😊
08.05.2021
ух ты, черный, не видела таких
08.05.2021
Он темно-синего цвета, если любите энергетики, то советую попробовать 😊
Иногда покупаю👍
Ни разу не пила энергетики, думала, что они невкусные
Спасибо за отзыв)
09.05.2021
А я вообще не понимаю прикола с энергетиками - для меня тот же лимонад.
09.05.2021
Не знаю, по-моему совсем разные напитки, лимонады я вообще не люблю, а энергетики нравятся)
давно я не пила энергетики
И не надо 😁
09.05.2021
А вы знали что энергетики очень вредные?! Я бы на вашем месте задумалась ...
12.05.2021
Слушайте, не задумывалась раньше, а вот сейчас задумалась... спасибо!
Раньше покупала.
Smile
10.05.2021
Хороший напиток)
Ага, вкусный)
  • 27.04.2018 - 13:52
    Новинка! Энергетический напиток "Adrenaline Rush Game Fuel" Вкус имбиря и лайма! Самый натуральный вкус и аромат энергетика из тех, что я пробовала! Почувствуй "заряд энергии"! #всетыможешь!
    Привет всем заглянувшим!   Энергетики, пожалуй, моя маленькая слабость. От их употребления отказаться полностью не могу, но все же знаю меру. В последнее время подсела на имбирь, точнее на сочетание вкусов имбиря и лимона (цитрусов).
  • 23.06.2020 - 15:16
    Adrenaline Gold «White» - Новая эксклюзивная серия энергетиков! Когда дизайн круче содержимого или что пил производитель, чтобы такое создать?) Уже в сети магазинов «Пятёрочка». Расскажу про все три новых вкуса!
    Приветствую всех заглянувших!   Я к вам с очередной новинкой, правда никогда бы не подумала, что буду так ругать свой любимый бренд энергетических напитков - «Adrenaline». Совсем недавно у компании вышла новая эксклюзивная коллекция - «Adrenaline Gold» , с тремя разными вкусами - White, Red, Black.
  • 23.06.2020 - 19:47
    Adrenaline Gold «Red» (Красный) - Новая серия популярного бренда энергетических напитков! Энергетик со вкусом вишневого пива?! Уже в продаже в сети магазинов «Пятёрочка». Расскажу про всю линейку.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Продолжаю делиться мнением о новой линейке энергетических напитков «Adrenaline Gold» и в этом отзыве расскажу про второй опробованный мной энергетик - Adrenaline Gold «Red» (Красный). Всего в линейке три вкуса.
  • 28.06.2020 - 22:19
    Adrenaline Gold «Black» - Новинка! Виски, Кола - Королева танцпола! На что похож третий (черный) энергетик из серии «Gold». Единственный из линейки, который могу порекомендовать. Обзор на все три вкуса - White, Red and Black.
    Приветствую всех заглянувших!   А я к вам с отзывом на третью баночку нового энергетика - Adrenaline Gold «Black». Честно говоря после первых двух неудачных вкусов «White» и «Red» мне уже не хотелось пробовать третий напиток, но как оказалось, зря.
  • 23.08.2020 - 12:12
    Очередная новинка от Adrenaline Rush - Энергетический напиток «Zero Sugar» (без сахара). Каков на вкус? Сравниваю с Белым «Monster».
    Приветствую всех заглянувших!   Не успела я отойти от предыдущей неудачной новинки (а точнее целой серии) от Adrenaline, как вышла ещё одна - Adrenaline Rush «Zero Sugar» (без сахара). Я уже писала, что я не фанат напитков без сахара, но я фанат энергетиков, в особенности марки Адреналин.
  • 28.08.2012 - 16:59
    150 - это почти 100500, только 150... (тут картинки!)
    нашла приятненький винный бутичок... очевидно иногда буду размещать отзывы про те или иные приобретенные там жидкости...а пока что отзыв про энергетик.
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 19.03.2021 - 00:42
    Как знаменитый Red Bull только в разы дешевле))
    Всем привет))   Я очень люблю энергетики, знаю, что полезного в них мало и вреда могут принести мама не горюй, но порой не могу себе отказать в удовольствии))   Сегодня я расскажу о своей недавней находке- энергетический напиток 100 Kwt Raw energy Где купить: на банке нарисован значок Пятёрочки,по…
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 14.06.2021 - 11:23
    Этот хит 90-х испортил красителем мой фон для селфи! И от малины здесь только название!
    Уф.. Это мой немножко юбилейный отзыв - 60-ый, и год, как я на Айреке.   Всем большой привет. На связи Джеси Сан.   Эту ШТУКУ родители притащили из "Победы". Решили поностальгировать...
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 26.04.2021 - 09:29
    Мой мир, как территория Равки, разделён большим каньоном, где поселились личные монстры - молочные. Боль и страдашки человека, у которого есть суперспособность - непереносимость лактозы. Где купить такое "молоко" и есть ли овсяные аналоги дешевле?
    Здравствуй, читатель. Я отношусь к той категории людей, которым плохо от коровьего молока. А ведь я люблю его, что вдвойне несправедливо! Прям запретный плод... Который не усваивается моим организмом.