Опубликовано 2 Январь, 2018 - 12:11

Доброго времени суток!

Продолжаю знакомиться с продукцией ООО "Мясоперерабатывающего завода Ремит", сегодня - это будет сервировочная нарезка Карбонад копчено-вареная. В нарезке на подложке 7 кусочков, вес упаковки 100 гр., по цене получается не очень дешево, стоимость данной упаковочки 79,90 руб. Но вкусовые качества Карбонада очень хорошие и само качество в целом замечательное, он действительно вкусный без каких-либо посторонних привкусов и запахов, что немало важно. Отличный вариант для бутерброда, можно использовать для мясной холодной закуски и очень хорошо выглядит на столе как просто нарезка. Как я уже заметила в нашей семье продукция Ремит съедается сразу же, нам очень нравится. И как я уже писала в другом отзыве о продукции данного мясоперерабатывающего завода, что хочу попробовать всю продукцию данного производителя. Пока я и моя семья очень довольны и покупаем, на сегодняшний день, только продукцию Ремит.

Я рекомендую попробовать!

Юляша Юлярекомендует
  • 12.12.2017 - 08:56
    🥓 Готовим пиццу с карбонадом "Лента" ! 🍕
    Всем привет! Сегодня расскажу о варено-копченом карбонаде "Лента" ........................................................................................................................................................................
  • 18.06.2013 - 18:35
    Вкусный и недорогой
    Как-то искали в Ашане что-нибудь вкусненькое мясное и наткнулись на карбонад Каждый день. Сначала нас смутила цена - около 250 руб ., притом что карбонад других фирм стоил. в 1,5 - 2 раза дороже. Консультант в магазине уговорила нас попробовать, сказав, что вкусно. Но мы не ожидали, что настолько.
  • Теперь мой завтрак начинается с вкусного бутерброда с карбонадом. Всегда ли дешевое может быть вкусным? Проверим!
    Всем привет!!!   На покупку этого мяска, меня подтолкнул отзыв на Айреке. Девушка очень его нахваливала и я решилась попробовать.   Покупала в Ашане, стоимость 67 рублей за 150 грамм.   Дизайн самый простой. Для меня важнее, что внутри, а не на упаковке. В упаковке 8 слайсов.
  • С пивом очень вкусно!
    Одно пиво пить не интересно, к пиву явно требуются какие-нибудь снэки - сухарики, чипсы, орешки или даже колбаску. Требуется такая колбаска, как например, Kobanos Chicken от торговой марки "Ремит" ( из Московской области). Упаковка такой колбаски стоит 89 рублей.
  • 19.11.2015 - 22:47
    Очень вкусно и приятное мясо
      Мясное изобилие не особо полезное, но при этом вкусное. Внешний вид это не чистое сало, а слои мяса с ним перемежающиеся. Цвета красивые это красный, розовый и белый. Вкус не соленый практически, на поверхности есть приправы(перец много, слегка острый), запах сильный.
  • Тот случай, когда съел за один присест и поехал в магазин за очередной дозой.. Мясная наркомания-что это?))
    Здравствуйте, дорогие друзья! В праздничные дни так много времени (и денег) посвящается еде.. ее много, она такая вкусная..)) хотя у кого как Были в гипермаркете Магнит, дети привязались- купи теста, сделаем пиццу..
  • 28.12.2018 - 05:13
    Ленивый вариант Рождественского ужина из ИКЕИ. 🌟Свиная рулька с пивным соусом и картофелем с розмарином)
    Всем привет! Очень люблю при посещении Икеа забегать в магазин шведских продуктов. Всегда нахожу там готовые варианты ужина, десерта и многое другое, что может отлично сэкономить время хозяюшке. Такие продукты стараюсь хранить про запас, на экстренный случай.
  • 05.08.2019 - 08:25
    Ветчинная шейка.. это интересно)
    Добрый день, друзья! За прошедшие выходные, я попробовала один новый продукт. Я люблю такие штучки, поэтому мимо пройти не получилось. Итак, шейку сырокопченая ветчинная от "Ремит". Цена- точно не помню, кажется 159 за эту нарезку. Состав вроде как даже и натуральный!
  • 02.09.2014 - 12:26
    Неплохой карбонад, но не самый лучший
    Иногда в магазине случайно находишь очень даже вкусные вещи) Один из таких находок карбонад "Славянский" от фирмы Домашняя Линия. Калорийность в 100 гр всего 197 калл.
  • 11.10.2020 - 15:05
    Гадость для одних, деликатес и дефицит для других! Встреча оказалась неожиданной. Гузка продукт специфичный и точно не для всех. Какая же на вкус копчено-вареная жопка курицы?
    Курица в нашей стране давно стала тем продуктом, который берешь чаще всего. Был у нас когда-то бум "ножек буша", но теперь производство в России только расширяется и растет. На полках магазинов появляются различные производители, которые предлагают свои товары покупателям.
  • 19.11.2020 - 15:56
    «Народный кондитер» должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!
  • 28.10.2020 - 15:16
    Пачка Skittles закончилась для меня отёком Квинке и экстренной помощью медиков
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 09.11.2020 - 05:36
  • 03.11.2020 - 22:35
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!
  • 09.10.2020 - 11:41
    В названии явно пропущены слова "лежали рядом".
  • 26.09.2020 - 16:54
    Тяжелый люкс в мире бургеров, выпуск к юбилею Москвы 🍔 Лист золота, икра, трюфельный крем и... финики. Миссия - смешать не смешиваемое 🤦‍♀️ Эксперимент не удался.
    Иногда я отступаю от принципов ПП и позволяю себе некоторые вольности. Особенно если речь идет о чем-то необычном. Согласитесь, любопытно же отведать фильдеперсовый бургер с золотом, красной икрой и прочими необычными и непривычными для бургера добавками, которые входят в состав "Царь-бургера" от…