Опубликовано 20 Октябрь, 2010 - 16:00

Эту пену для ванны моему сыночку подарили, до неё пользовались пеной Johnsons Baby, а когда она закончилась, попробовала Пираты от Fleur de Sante и она мне понравилась больше, получается больше пены и приятный аромат, такой сладкий похож на жвачку или карамельку, сыночку очень нравится, не раздражает детскую кожу, при попадании в глаза не щипит, хорошо смывается водой.
В комплекте шла еще мочалка в виде мышонка, которая одевается на руку, можно мыть и заодно веселить ребенка, мы часто играем в ванне, сыночку очень нравится!!! Не смотря на маленький тюбик, хватает на долго, сам гель густой, нужно совсем немного для густой пены)))
brasletрекомендует
20.10.2010
Вот всё вспоминаю,Fleur de Sante,это каталожная косметика? Уж больно название знакомое,по-моему, я даже как-то заказывала там крем для рук с "парным молоком".А на тубе с пенкой случайно нет информации- с какого возраста её можно использовать?
21.10.2010
Да, это каталожная щведская косметика, на тубе не указано с какого возраста можно использовать, написано: "только для детей!", поэтому я с рождения сыночка до 1,5 года пользовалась пенкой Johnsons Baby, т.к. там указано "с рождения", а в 1,5 годика уже начали пользоваться Флёр де Сантэ (чтоб не вышел срок годности)Smile
14.01.2011
Спасибо! Если появится возможность, обязательно закажу. Мои мальчишки обрадуются Smile