Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 10:38

Мы с рождения из-за невозможности грудного вскармливания ели смесь НАН и НАН кисломолочный...колики были жуткие...попробовали в месяца 3 НУТРИЛОН, начались проблемы со стулом, жидкий, зеленый, вообщем ужас! Продолжали НАН ...НАН надо сказать на редкость вонючий и не вкусный, но у детей все по-другому, вообщем дочка ела обыкновенно...в 6 месяцев начали давать каши, разводили смесью НАН - вонючее получалось(((( Решила попробовать развести другой смесью и докармливать ее после того, как кашку поест...Какого было мое удивление, когда я понюхала смесь - сливки, молочко, так вкусно пахло, я даже на вкус попробовала, сладенько, вкусненько))) Вобщем теперь раз в день даю кашку с этой смесью и допаиваю ею)))Сейчас только начала, а потом думаю пjтихоньку перейти на HiPP...Со стулом полный порядок, изменений я не заметила...В этой смеси мне только не понравилась упаковка, я к банкам уже привыкла, ну и размешивать нужно подольше, но комочков таких чтоб в соске застревали если хорошо перемешать нет!
Достоинства
  • Ненавязчивый запах
  • Приятная на вкус
Оливиярекомендует
  • 22.12.2013
    Когда я родила ребенка, у меня не появилось молоко в нужном количестве. После месяца я решила ввести молочную смесь. Одна знакомая посоветовала хипп. Ввела я хипп и тут началось. У ребенка начались запоры. Смесь менять я не стала, так как нельзя так часто менять смеси в таком возрасте.
  • 23.08.2012
    Так получилось,что с 1.5 месяца пришлось перейти с ГВ на смеси.Расстройств было куча,но обнадёживало,что современные смеси максимально приближены по составу к грудному молоку.Какие только смеси мы не перепробовали,около месяца мы искали ТУ САМУЮ,то были запоры,то вздутие животика,то просто по вкусу …
  • 03.01.2011
    По поводу плохого растворения, то здесь надо правильно читать рекомендации по применению. Бутылочка должна быть полностью сухой и тогда все замечательно растворяется. Вообще смесь хорошая и по вкусу и по качеству. У меня ребенок после НАНа стал меньше срыгивать и есть с большим удовольствием.
  • 23.12.2010
    так вышло, что рано начала кормить малыша смесями, и перепробовав немало, могу сказать, что hipp-овская смесь плоховатая. Цена не радует, а качество не особо хорошее.