Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:29

Всем привет мои хорошие,недавно окрасила волосы и мне понадобился шампунь для окрашенных волос.

Мой взгляд упал конечно на очень яркую упаковкус красивой надписью и обещанием. Объем 200 мл, очень приятный запах, шампунь густой , перламутрового цвета,хорошо мылится,создает объемную пенку. Цена не очень бюджетная для такого маленького объема -142 р. По существу могу сказать следующее, очищает этот шампунь хорошо, подсушивает волосы, и цвет к сожалению не сохраняет. А это значит, что для окрашенных волос он не подходит ибо пигмент с этим шампунем я после каждой помывки головы вижу на дне ванны.Вообще, шампуни в составе которых есть поверхностные павы не способны сохранять яркость цвета.По этому я думаю для обычных не окрашенных волос он бы подошел. Не советую покупать тем кто покрасил свою шевелюру и хочет оставаться яркой и интересной как можно дольше.

Достоинства
  • приятный запах
катяВолкне рекомендует
  • 31.05.2011
    Как известно, выбор шампуня - дело сугубо индивидуальное. И данный шампунь мне, к сожалению, не подошел. Попытаюсь объяснить почему, рассказав о своих впечатлениях от использования.1. Мне понравилась его консистенция - не жидкая, и не совсем густая масса. Плюс запах приятный.
  • 11.12.2014
    Искала шампунь для окрашенных волос,заинтересовала меня марка гареньер ...решила попробовать. Вот что могу сказать: открываешь шампунь, он очень приятно пахнет клюквой, второе что могу отметить - это то, что достаточно небольшой капли, что бы намылить голову..Поэтому шампунь мало тратится ,то есть…
  • 25.06.2016
    Периодически меняю шампуни и кондиционеры, чтобы волосы не привыкали. Хочу добавить,что частенько делаю маски для волос,так как они сильно секутся. На глаза попался этот шампунь с маслом арганы,люблю эту добавку,поэтому сразу взяла. Продукцию Гарньер уважаю,но в последнее время она испортилась.
  • 02.04.2016
    Всем доброго времени суток !!!   С этим шампунем мы подружились очень давно, уже лет пять я беру его в паре с бальзамом - ополаскивателем Garnier Клюква и Аргановое масло для защиты цвета, т.к. окрашиваю волосы.