Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:57

Все никак не могла найти подходящий для себя крем после эпиляции, читала отзывы, искала в интернете, и тут, рассматривая товары в "Золотом яблоке", увидела Его - Батист шелковый.

Вот что было внутри коробочки:

Купила сразу, без размышлений, тем более цена всего 72 рубля. Скажу, что волосянной покров у меня довольно-таки серьезный, черные жесткие волосы, еще и бывает несколько волосков из одной луковицы растет (видимо папины гены). Да и раздражение после эпиляции и бритья у меня очень даже большое, которое проходит не сразу, а где-то на следующий день, то есть история из рекламы - перед незапланированным свиданием побрить ноги и пойти с идеально гладкими ножками - это не про меня, все планирую вечером)) вот сделала я эпиляцию эпилятором ( масло масленное получилось, извиняюсь) и намазюкала все места этим кремом. Первое хорошее впечатление - это, конечно, абалденный запах, ммммм.... Мне ну ооочень понравился. И ощущения после нанесения крема тож классные, крем как будто шелк ( я серьезно) обволакивал мои ножки, да и чувства покалывание, как это обычно бывает, не было. Ну намазала и забыла, тем более сынок отвлек. А спустя часа этак 2, я заметила, что раздражение стало по-тихонько проходить, чему я была несказанно рада, потому что у меня это вообще в первый раз))) Ну а по поводу замедления роста волос, сказать пока не могу.

Да кстати, состав крема (я бы сказала - обычный):

И обещания производителя, я считаю, не обман!!!!

Подытожу: крем очень понравился, никакой пленки он не оставляет, прекрасно впитывается, честный производитель порадовал, со своей задачей крем справился))) И, о Боже, этот запах - просто кайф))) Рекомендую!!!

Достоинства
  • Афигенный запах
  • Быстро впитывается без следа
  • Кожу смягчает
  • Низкая цена
  • Увлажняет
  • Устраняет раздражение и успокаивает
Lelia_beautyрекомендует
  • Здравствуйте,девушки:) Поговорим о депиляции? Ножки я брею уже достаточно давно,пользуюсь исключительно только бритвой.После бритья ножки подвержены раздражению и им хочется больше увлажнения.Конечно же для меня важен крем после бритья.Я люблю пробовать что-то новое.Увидев магазине крем Батист за…
  • 19.08.2013
    Всем привет. Этот крем я купила в магазине "Южный двор" Цена примерно рублей 80. Объем 100 мл. От производителя: "Батист" представляет крем после депиляции, который содержит активный натуральны комплекс на основе экстрактов листьев папайи, хмеля и шалфея, замедляющий дальнейший рост волос на…
  • Здравствуйте, друзья!   Я уже писал отзыв о Геле для бритья "Батист" , теперь очередь крема этой же фирмы. Купила я их вместе, т.к. привлёк дизайн и цена И если гель мне понравился, то крем произвёл плохое впечатление.   Цена 65 рублей по жёлтому ценнику за 125 мл.
  • 01.03.2015
    После депиляции обязательно надо увлажнять кожу, чтобы избежать врастания волосков. Увы, не могу порекомендовать, так как, по моему мнению, он вообще не выполняет заявленной функции замедления роста волос...
  • 12.07.2015 - 19:24
    Не лучший выбор
    Так как других вариантов в момент покупки не было, пришлось купить этот. Купить и разочароваться... Крем увлажняет и немножко снимает раздражение после эпиляции. Я использую его после того как пройдусь по ногах эпилятором. Других функций крем не выполняет.
  • 29.03.2018 - 13:12
    Крем для депиляции Батист ШОКОЛАДНЫЙ - вы хотите пруфы и доказательства?! Получайте - подмышки ДО и подмышки ПОСЛЕ! У каждой женщины подмышки должны быть гладкие и хорошо пахнуть! :D
    ВСЕМ САЛЮТ!   Крем для депиляции Батист ШОКОЛАДНЫЙ для тёмных и жёстких волос - это мой спутник уже более 5-ти лет! На некоторых участках я удаляла волосы при помощи процедуры электроэпиляции.   Но подмышки, ноги, зона бикини - это прерогатива крема Батист.
  • 01.01.2020 - 13:25
    Супер эффективный и недорогой! Чудесный Батист)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам про крем для депиляции Батист арома-депилятор "Белые цветы" Крем упакован в красивую картонную упаковку, которая сразу обращает на себя внимание На нем изображена очаровательная кокетка в розовой вуали на фоне цветов.
  • 27.09.2019 - 12:32
    Едкое кали и варёная колбаса для удаления волос. Чем пахнет депилятор "Мороженое"? Себестоимость процедур и экономическая обоснованность.
    Ой, довелось мне тут депилятором воспользоваться Первый и последний мой опыт с подобным кремом был лет 18 назад - не особо впечатлилась и больше никогда к ним не возвращалась) А когда такое средство попадается в летнем бьюти-боксе, то грех не тряхнуть стариной!
  • 14.06.2011 - 15:43
    Гладкие ножки на летней дорожке!+ фото по применению
    Когда купила этот крем, муж в первую очередь спросил не боюсь ли я его на себя мазать, ведь это что же надо было туда намешать, чтобы волосы не росли! ОО Но,как известно, женщины сто очков форы дадут в смелости мужчинам, если это касается средств добывания и удержания красоты:))) Сразу же в день…
  • 25.04.2015 - 10:38
    Чудо-крем за копейки! Состав меня шокировал!
    Бродила я по магазину в поисках средства после бритья. Набрела на Крем после депиляции "Домашний косметолог" от BelKosmex . И вот уже несколько лет этот продукт служит мне "верой и правдой". Даже не знаю, променяю ли я его на другое средство.   ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ   Тюбик приличных размеров, на 100 г.
  • 25.06.2013 - 06:22
    Нет,ты не для меня! + фото
    Крем использовала для депиляции ног.Сначала нанесла на 5 мин,как и рекомендует производитель,но волосы удалились НЕРАВНОМЕРНО,затем на другом участке попробовала подержать подольше -10 минут- больше нежелательно по инструкции- эффект тот же .   Наносила достаточно толстым слоем,не жалея.
  • Моё спасение! И как я без него жила?
    Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать Вам о своей, не побоюсь этого слова, ГЛАВНОЙ находке Крем после бритья Caramel Lady Caramel после депиляции против врастания волос. У меня ооочень чувствительная кожа на ногах, и после каждого бритья она начинает сильно печь и краснеть.
  • 29.10.2016 - 10:47
    Лучше всех успокаивает кожу после депиляции
    Всем привет с: Буду краткой. Депилируюсь кремом, воском, сахаром. После каждой из этих видов депиляции, кожа у меня красная и воспаленная. Бывает, спешу куда-то, а кожа палевно-красная, надо быстро убрать красноту. В этом мне помогает крем после депиляции Cliven.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.03.2021 - 19:19
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит