Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 17:54

Долго ходила между прилавков и соблазнялась на эту серию гелей ГУрмэ. Впечатлил шоколадный по запаху и клубничный. Но поскольку шоколадный я уже покупала, хоть и не этой марки а Camay, решила купить клубничный. Уж очень впечатлил дизайн и сочный запах.

Ну а теперь поговорим о плюсах и минусах.

Среди плюсов отмечу:

- красивую привлекательную упаковку

- сочный запах клубники

- густая консистенция + скраб, хотя в случае скраба для тела лучше брать настоящий скраб, потому что здесь "скрабинки" очень редкие. Возможно они были сделаны для дизайна, как зернышки клубники в смузи.

- сухости кожи от него замечено не было( но у меня вода не водопроводная, а подземная жесткая)

Среди минусов отмечу:

- Если я не ошибаюсь то его настоящая цена 27 грн. Но я попала по акции и купила его за 20 грн в Эпицентре. Подобная акция была ранее в КОСМО.

- Ну и запах я думала что будет более стойкий. После душа его еле слышно. Хотелось бы за такую цену запах более стойкий. Так как если сравнивать его с гелями душа Fa, которые по цене дешевле, Fa в этом плане выигрывает.

Поэтому вердикт 4. Хотя уж очень хотелось закрыть глаза на 2 этих минуса и поставить 5. Если бы хотя бы стойкость запаха доработали было бы 5.

Фото моего геля:

гель Palmolive Гурмэ Клубничный смузи
гель Palmolive Гурмэ Клубничный смузи

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Густой
  • Красивая упаковка
  • Кремовая нежная текстура
Недостатки
  • Запах на коже не стойкий
  • Не дешевый
Elittaрекомендует
17.11.2013
+ Тестила в магазине, аромат показался химозным! Wink
17.11.2013
Все! Точно куплю)
18.11.2013
приятный гель для душа, пользуюсь с удовольствием Smile