Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:42

несколько раз
    30 рублей

Черный чай принцесса Нури в пирамидках "айва и мята", не так давно появился на полках магазина. Я как увидела, сразу же взяла на пробу.

Место покупки: Ашан

Цена: по скидке 30р.

Масса нетто: 36г ( по 2 г в каждом пакетике-пирамидке)

Упаковочка стандартная коробка, в притяном взгляду, дизайне. Внутри 20 пакетиков пирамидок с ярлычками, в каждой по 2 г чая.

Состав:чай черный байховый, ароматизатор, мята.

Также на коробке прописан производитель, и информация как заваривать чай.

Также есть комментарии производителя к вкусовым качествам чая,

Тонкая нота спелой айвы и свежая пряность садовой мяты подчеркивают глубокий мягкий вкус превосходного цейлонского чая. Прохладный, душистый аромат мяты и сладковатый оттенок айвы придает завершенность великолепному чайному букету.

Пахнет чай приятно, свежо и сладковато одновременно. Завариваем. Опять же ощущаем не сильный, приятный аромат. По крепости напиток получается оптимальным, не горьким, вкусным, как раз то что нужно! Вкус немного сладковатый и чуть освежающий, не химозный. Мне понравился, поэтому могу смело рекомендовать этот чай!

Достоинства
  • недорогой
Софья 37рекомендует
  • В нашем домашним арсенале имеются и листовые и пакетированные чаи. Но рука чаше всего тянется именно за чаем в пакетики. Наш постоянный гость это Lipton. Но не могла пройти мимо данного продукта со вкусом айвы и мяты.
  • 20.03.2018
    Добрый день! Сегодня расскажу вам про свою находку в супермаркете Лента.Стоял холодный весенний вечер, я отправилась за покупками в "Ленту ". Привлек мой взор данный чай, на него была скидка, я решила попробовать,так как я очень люблю новинки, ну и эта новинка для меня не исключение!