Опубликовано 23 Март, 2018 - 11:31

полгода или более
    999 руб

Постоянно пользуемся доставкой на работе (в качестве дней рождений и других мероприятий).
Вкусные сытные пиццы, хорошие сочетания начинки и вкусное тесто.

Никогда не было проблем с доставкой, всегда укладываются в час.

Курьеры доброжелательные, без причуд.

Еще, лично мне удобно что после заказа никто не звонит - достаточно того, что приходит смс о том, что заказ принят в работу. Правда, я не знаю как в таком случае работает отмена заказа.

Еще об осетинских пирогах со шпинатом - там действительно очень много начинки!

Мало теста и много начинки - от двух-трех кусочков можно уже переесть!

В общем советую! 3 пиццы или осетинского пирога по акции - достаточно для коллектива в 6-8 человек.

Достоинства
  • *вкусная еда
  • быстрая и бесплатная доставка
  • вкусная пицца
  • доставка вовремя
  • много начинки
  • много начинки в пиццах и пирогах
  • хорошее тесто
  • экономия при заказе 3-х пицц
Marina Eliseevaрекомендует
Здравствуйте, Марина! Мы очень рады, что разделяем с вами и вашими коллегами праздничные моменты)) Всегда готовы Dostaвить горячую пиццу и вкусные осетинские пироги, оставайтесь с нами!
  • 28.04.2017
    Недавно мы попробовали новую службу доставки. Решила заказать пиццу и выбрали Достаевский. Взяли 3 пиццы за 999 рублей. Получается очень выгодно. Заказала я 1 пиццу на тонком тесте и 2 пиццы на традиционном тесте. Тесто отличается незначительно.
  • 18.02.2020
    Добрый день! Уж очень захотелось оставить коментарий по доставке «Достоевский» Живу я в Санкт-Петербурге относительно недавно, и перепробовала уже много служб доставки еды,пока мой друг мне не посоветовал «Достоевский» Прежде чем сделать заказ я начиталась много негативных комментариев по поводу…
  • 30.03.2018
    Раньше я бы с уверенностью сказала, что это самая лучшая доставка, но пиццы их слегка приелись уже, к сожалению новый ассортимент появляется очень редко, но вкус все равно потрясающий!!! Так что если не пробовали , вперед!
  • 15.03.2018
    Сегодня я заказывала пиццу по случаю дня рождения сына. Признаюсь честно, я небольшой знаток пиццы, ем её крайне редко (здоровый образ жизни), поэтому больше часа провела в интернете, изучала, что сейчас есть на рынке, отзывы, оценки.