Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 15:45

Накормим мужчин свеклой!))) И, что многим покажется удивительным, они будут сыты)))

Хороший вариант не только для вегетарианцев, но и для всех, кто заботится о своём питании и ценит время!

Состав у котлет отличный, никаких химикатов и искусственных добавок. И при этом вкус сбалансированный, не приторный, как у морковных котлет того же производителя (о них можно почитать здесь: http://irecommend.ru/content/morkovka-ponravitsya-... ).

Единственный недостаток - это цвет, как ни странно!) Когда они обжарены, кажется, будто это подгоревшие котлеты! Их по началу никто не ел (мы приготовили их гостям на праздник во время Поста). Потом уже, когда были съедены фавориты постного стола (кстати, очень рекомендую, также есть на них отзыв здесь же: http://irecommend.ru/content/ochen-vkusno-no-est-o... ), гости распробовали и свекольные котлетки!

Первая партия на самом деле немного пригорела, потому что переворачивать их нужно аккуратно, они разваливаются, и я их передержала (убрала их в контейнер, на стол не стала конечно ставить):

Хотя на разломе видно, что внутри всё вполне съедобно:

Они были съедены после, домашними силами)))

Ну и котлетки, которые не пригорели, выглядят чуть более светлыми, хотя тоже подозрение вызывают:

В общем, сковородку нагреть, масла не жалеть, переворачивать аккуратно, и всё получится вкусно!

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Вкусно
Недостатки
  • Выглядят подгоревшими
  • Сложно переворачивать
Пикасярекомендует