Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 19:34

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о такой вот фито-вкусняшке. Думаю, все мы постоянно находимся в поисках более натуральной и полезной альтернативы разным сладостям, и вот американская фирма «Gerber» предлагает натуральный батончик «Дореми. Яблоко и виноград».

Состав:

железо

ароматизатор натуральный яблоко

ароматизатор натуральный ваниль

антиоксидант (токоферолы)

Срок годности : 9 месяцев.

На упаковке батончика расположена вся необходимая информация.

Батончик является прикормом и предназначен для детей с 12 месяцев. Сразу же скажу, что вкус на любителя, те кто любят пастилу из фруктов оценят. Каждый ребенок "отреагирует" на него по-своему.

Такой батончик будет удобно брать с собой на прогулку, в поездку или еще куда-нибудь. Smile

Структура у батончика довольно волокнистая и суховатая.

Вкус сладкий, с кислинкой, напоминает пастилу из сухофруктов.

Думаю, батончик будет полезен не только детям, но и взрослым, в качестве перекуса между приемами пищи. К тому же, в нем нет сахара, это однозначный плюс.Smile

Однако, все же хотелось бы, чтобы цена была по-дешевле.

Цена батончика:Был куплен в "Детском мире" за 49р.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не содержит сахар
  • Полезный
Недостатки
  • Высокая цена
DydyWhyрекомендует
30.06.2016
мы только гербер покупаем, а такие батончики я еще не видела.
цена еще терпимая, а если бы на них были акцизы, цена бы точно была сумасшедшей
01.07.2016
Я б такой и сама смолотила Big smile
01.07.2016
я эти батончики переодически себе покупаю, когда времени на нормальный перекус нет Laughing out loud хороший продукт)
Аппетитный батончик!
04.07.2016
Сама бы такой с радостью сьела, у меня в фитнес-клубе похожие батончики продают)
  • Злаковые батончики, мюсли-полоски, всевозможные зерновые снеки как нельзя лучше подойдут в роли перекуса, вытесняя собой шоколадные батончики, которые в изобилии всё больше и больше захватывают пространства на полках магазинов.
  • 10.06.2016
    Доброго времени суток. Сегодня напишу отзыв о продукте, который довелось мне попробовать, скажем так, "нахаляву" уже около 1 месяца назад.Собственно вот он:Итак, одним прекрасным днем на работе медпредставитель принес в кабинет пачку этих батончиков. Штук 5 досталось мне. Т.к.
  • 18.01.2016 - 13:28
    DOREMI только в качестве РЕДКОГО перекуса (давайте разберемся - полезно или вредно).
    Первый раз мы попробовали этот батончик в 3г3мес - пару месяцев назад. Когда я попадаю с ребенком в магазин - он начинает хватать с полок разные полезные, а чаще неполезные вкусности. Причем каждый раз хватает что-то новое. Из того, что он берет, я пытаюсь найти наименее вредное.
  • 16.02.2019 - 23:51
    Ребенок думает, что это вкусно. Хотя и не всегда. :)
    Ребенок подрастает, и ему надо давать понемножку мясные продукты для обеспечения организма полноценным набором аминокислот, витаминов и микроэлементов. Впервы мы попробовали мясо в 6 месяцев.
  • Ребёнок не признавал прикорм до 10 месяцев. Как мы с этим справились, почему не соблюдали рекомендации ВОЗ. Почему редко даём Gerber. Рапсовое масло в составе: разъяснение представителя Nestle
    Педиатры рекомендуют начинать прикорм с полугода. А кто-то советует и с пяти месяцев. К таким врачам относится и наш участковый педиатр. Когда в дочкины пять месяцев услышала эту рекомендацию, только усмехнулась. Пищевого интереса у ребёнка - ровно ноль. Какой уж тут прикорм?!
  • 29.11.2017 - 16:54
    Очень вкусный и сытный обед. Хотя, наш гурман хотел бы такое блюдо на завтрак, обед и ужин. :)))
    У нас в семье есть маленький любитель пюрешек, а поэтому я часто готовлю ему подобные вкусняхи и не редко покупаю готовое пюре в баночках либо паучах. Делюсь отзывом на пюре ТМ Gerber «Нежные овощи с кроликом». СОСТАВ ПЮРЕ GERBER «НЕЖНЫЕ ОВОЩИ С КРОЛИКОМ» На мой взгляд, состав очень хороший.
  • 30.07.2017 - 01:10
    "Идеальный" состав и удобная упаковка не могут не радовать
    Привет всем!   Фруктовые пюре для своего малыша я покупаю регулярно, уже успели перепробовать многих производителей и вкусов. Сегодня расскажу вам о новинке - пюре Gerber груша и чернослив в мягкой упаковке пауч. Производитель : Nestle, Польша Цена : 58руб 26грн.
  • 11.11.2019 - 23:40
    Вкусная органическая кашка для самых маленьких
    С продукцией этой фирмы мы знакомы давно, пробовали почти весь ассортимент каш, вот дошла очередь и до пшенично - овсяной. Производитель позиционирует продукцию как оргагическую. Производство Польша. Упаковка каши 240 грам, сверху картон, внутри запаяна в пакет.
  • 03.09.2021 - 22:06
    Вкусно, полезно, удобно !
    Каждая мама хочет, чтоб ее ребёнок рос здоровым, умным и счастливым!Тема пищевого интереса сейчас стоит очень остро, ведь это так важно для человека, для которого в этом мире все ново.Формирование пищевых привычек идет из семьи и ближайшего окружения ребенка, поэтому нам, родителям очень важно…
  • 16.04.2013 - 13:07
    качественное пюре. подходит детям с аллергией
    Так как ребенок у меня аллергик и большинство фруктовых пюре ему не подходит-это яблочное пюре стало для меня находкой.Не очень раскрученная и разрекламированная марка детского питания,поэтому в начале я отнеслась к нему с опаской.Но все ожидания оно оправдало.Хороший состав,приятный вкус.Самое…
  • 09.12.2019 - 14:26
    Отличный перекус для ребёнка!!!
    Недавно попробовали новинку от Тёмы, и спешу рассказать вам о своих впечатлениях. Фруктовое пюре в мягкой упаковке, это очень удобно, можно взять с собой в дорогу, в гости или на прогулку. Мы взяли на пробу по одной штуке каждого вкуса пюре. Цена в районе 35 рублей, в зависимости от акции.
  • 13.08.2021 - 17:36
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 20.08.2021 - 13:16
    Помогло приучить ребёнка к рыбе.
    Научена горьким опытом со своей старшей дочерью, которая в свои 7 лет очень привередлива к еде, с введением прикорма сыну я поступаю по-другому. Например, рыбное пюре вводила вовремя, чтобы потом не бегать за ним с ложкой и уговорами съесть столь полезный продукт питания.
  • Отличный натуральный перекус для ребенка
    Приветствую) Думаю для всех родителей актуален вопрос небольшого перекуса у ребенка. Бывает, что предстоит долгая прогулка, поездка или просто малыш не в настроении есть что-то значительное. Мне обычно приходят на выручку различные детские полезные вкусняшки. Среди них и батончик Агуша.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 22.09.2021 - 09:10
    Когда дешево и сердито, быстро превращается в тяжело и часто ломается + бонус: на что обратить внимание при выборе детского велосипеда
    Этим летом сын у меня наконец-то научился кататься на велосипеде! Чтобы избежать "мама немогунехочунебуду", а отдала его в детский спортивный клуб недалеко от дома, там за несколько занятий он все и освоил (фактически, после первого же занятия уже поехал).
  • 13.08.2021 - 21:54
    💘Каким кремом пользуются маленькие принцессы?💖
    Всем привет!) Продолжаем разбор детской линии косметики Юнни, сегодня расскажу вам про Детский крем для лица Levrana Юнни розовые мечты Цена: 300 руб. Объем: 30 мл. Где купить: официальный интернет-магазин , маркетплейсы. Состав: Состав как всегда на высоте!
  • 15.08.2021 - 07:21
    Чистый, светлый детский рай. Испытано белыми носками. Но когда сыну будет 7-8 лет я прекращу посещать игровые точно (+ФоТ(
    Доброго времени суток!   Приехали с сыном в гости к бабушке и дедушке в Омск в самую непогоду (сами из Челябинска). Где можно потратить ребенку энергию?! Конечно же в игровой.   Недалеко от нас подружка посоветовала посетить игровую в торговом центре.
  • 24.08.2021 - 07:54
    Наше «спасительное» средство, которое за полгода помогло разнообразить рацион ребёнка и сделал питание более сбалансированным и избирательным. А также расскажу, что малоежка изменила у мамы и папы (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу рассказать вам о нашем чудесном открытии, которое помогло наладить питание ребёнка, а также набрать вес и рост.
  • 20.10.2021 - 01:53
    Творожок Агуша Иммунити - есть ли в нём что-то для ИММУНИТЕТА малыша? Необычное сочетание малина - черная смородина - шиповник в Агуше
    Продолжаю череду отзывов на детский творог Агуша, и сегодня на очереди - творожок Агуша Иммунити с ягодными добавками. Сочетание малина, черная смородина и шиповник не могло не заинтересовать тех, что любит такие ягодки в любом виде Да и шиповник в кисломолочных продуктах как бы вообще редко…