Опубликовано 10 Июль, 2021 - 22:06

несколько раз
    68 руб

В огромном выборе хлебцов на полках наших магазинов, мне захотелось попробовать "Хрустящие хлебцы Dr.Korner Бородинские"

И с выбором я не ошиблась, хотя первое впечатление граничило с чувством разочарования. Почему? Да потому что, прочитав название. я надеялась ощутить вкус нашего Бородинского хлебушка. Но оказалось, что "Хрустящие хлебцы Dr.Korner Бородинские" и классический хлеб "Бородинский" объединяет только привкус кориандра, тмина и присутствие ржаной муки. Когда прошло первое впечатление, которое я бы назвала "удивление-изумление", я поняла. что не надо сравнивать, а просто воспринимать эти хлебцы как совершенно отдельный продукт. И теперь эти и другие зерновые хлебцы Dr.Korner практически всегда есть в моем рационе. Большой ассортимент хлебцов Dr.Korner позволяет сделать так, что они мне не надоедают.

Упакованы хлебцы по 10 штук массой по 90-100грамм упаковка. Открывается упаковка очень легко - при помощи перфорации вверху получается вот такая крышечка

Очень, кстати, удобно. Отличная придумка.

Зерновые хлебцы имеют массу полезных свойств, благодаря присутствию ценных для нашего организма микроэлементов и витаминов, клетчатки и т.д.

Несмотря на кажущуюся небольшую калорийность одного хлебца,увлекаться не стоит, потому что можно и не заметить, как значимое количество углеводов и калорий попадет в наш организм.

Полный состав, адрес официального сайта и другая полезная информация есть на упаковке

Из всего ассортимента я чаще всего покупаю именно эти хлебцы для легких бутербродов и перекусов. Хлебцы легкие, воздушные, легко откусываются, не содержат лишней соли. В этом для меня большие плюсы. А вот когда невмоготу как хочется сладкого, то я люблю Хлебцы Dr.Korner "Кукурузно-рисовые карамельные", о которых я пожалуй тоже напишу.

Достоинства
  • Вкусные, воздушные
Недостатки
  • Ничем не похожи на Бородинский хлеб
Lika-22рекомендует