Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 14:33

Доброго всем времени суток!

Просматривая сайт совместных покупок нашего города, чисто случайно наткнулась на закупку с интригующим название "Крымский десерт".

Заглянув в неё, увидела, что это рахат-лукум и вкусов различное множество. Из всего многообразия решила выбрать экодесерт "Ливадия" - клубника с клюквой.

Упаковка экодесерта "Ливадия"
От одного названия у меня уже текли слюнки, а надо было его еще дождаться)))

Десерт упакован в пластиковую коробочку

Обратная сторона упаковки
(размер её примерно 16х10 см), разделенную вдоль по длине пополам, в каждой половинке по 4 рахат-лукуминки (их размер 2,5х3,5 см, а толщина примерно 1 см).
Толщина рахат-лукума
Сверху коробочка очень хорошо запечатала картонной пластиной, которая с внутренней стороны, прилегающей к десерту, фольгирована.
Открытая упаковка
На этой картонке нанесена вся информация от производителя (ООО "Фирма Браво-Чемпион", г.Крым).

Масса нетто 130 г.

Состав отличный и виден на фото.

Состав и другая информация от производителя

Сам рахат-лукум вкусный, мягкий. Правда, вкус клюквы ощущается больше, чем вкус клубники, клубники как-то совсем мало видимо(. Орешки свежие, не прогорклые. Сверху экодесерт посыпан сахарной пудрой.

1 рахат-лукуминка
Но все бы ничего, но для меня сладковато. Даже першит в горле, если кушать просто так, не запивая несладким чаем), ну и липнет к зубам)

Очень сытный: буквально 2 штучки - и наелся)

Цена с оргом 39р.10к. Дороговато)

К покупке РЕКОМЕНДУЮ!

А вот еще мои отзывы по продуктам питания, кому интересно:

Сок гранатовый (Fix Price)

Пирожное бисквитное глазированное с кремом "Ваниль" ("7 days")

Сок гранатовый "555" (ООО "Силит")

Икра минтая пробойная соленая "Классическая" (ЗАО "СевероВосточная компания ЛТД" Красное Золото)

Крекер "Тук" со вкусом сметаны и лука.

Песочный торт с вишневым джемом ("ФрутКейк", ООО "Раменский кондитерский комбинат")

Чай Greenfield Earl Grey Fantasy Цейлонский чай чёрный байховый с ароматом бергамота в пакетиках для разовой заварки

Печенье "Юбилейное" (какао с глазурью)

Кисель моментального приготовления со вкусом вишни ("Каждый день")

Соус майонезный "Сметанный с грибами" для мясных блюд ("ASTORIA")

ЭТО ЛИШЬ ЧАСТЬ МОИХ ОТЗЫВОВ, перечислять ВСЕ нет возможности. Все мои отзывы можно посмотреть, войдя в мой профиль.

Достоинства
  • Натуральный продукт
  • Разнообразные вкусы
  • Сытный продукт
Недостатки
  • Дороговато
  • Очень мало
  • Слишком сладко
Алтынымрекомендует
02.12.2014
какие аппетитные))
03.12.2014
Goksana! "Вживую" еще лучше Smile
13.07.2015
А я купила сливовый. У нас в семье никому не понравился(((