Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 01:25

Yves Saint Laurent Baby Doll - яркий, радостный аромат, привлекающий внимание и кружащий головы. Основные ноты: розовый грейпфрут, красная смородина, дикая роза сорта Sweet Juliette со своим свежим, тонким, чуть пряным ароматом, имбирь, корица, гранат, кедр, сандаловое дерево, персик. Я этот аромат обожаю, покупаю его постоянно. На мне он раскрывается фруктовыми нотками, но не приторно-сладкими дает очень приятный шлейф, который мужчинам очень нравится. Аромат Yves Saint Laurent Baby Doll очень нежный, чувственный и женственный, достаточно стойкий. Флакончик изумительный, розовый, изящный, похожий на юлу, очень миниатюрный, его можно всегда носить с собой.
Достоинства
  • Просто лучший
Natatysyaрекомендует
  • 09.01.2015
    Впервые попробовала пользоваться этим ароматом год назад. Искала что-то новенькое и вот увидела его. Сначала показалось, что он слишком простой..как бы сказать..детский. Но позже изменила свое мнение. Хорошо сочетается с любым образом и в любое время года, и вполне себе недорогой.
  • 09.01.2011
    Один из самых неоднозначных ароматов Yves Saint Laurent. Кто-то его обожает, кто-то не любит.Я бы охарактеризовала его как сладко-свежий. Он имеет среднюю стойкость, по цене не слишком дорогой, но и далеко не самый дешевый.Одно время очень хотела купить себе, но подруга говорила, что эта туалетная…
  • Если и существует на свете аромат, про который я могу сказать "истинно мой"-то это только Baby Doll. Великолепно раскрываются на мне, сливаясь с естественным запахом кожи. Пользуюсь только ими на протяжении уже полутора лет, и другого аромата на себе не представляю.